Перейти к содержимому

Фотография

Нумизматы всех стран!Есть ли нумизматика в Казахстане?

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3112

art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А что именно, уточните. Кстати, а как обстоят дела у вас трафиком?

трафик не резиновый и имеет свойство заканчиваться :(

Возможно нумизматов заинтересует: Евразийский Банк предлагает коллекционные монеты Китайского, Английского и Австралийского монетных дворов.

А можно по точнее и поподробнее или ссылочку.

Сразу предупреждаю книги Краузе последние выпуски в хорошом качестве, но весят в среднем 1 Гигобайт.

Я думаю чем покупать за 100 баксов в Алме, можно качнуть или попросить кого нибудь качнуть у кого мегалайн. А потом по мере надобности можно распечатать книгу будет намного дешевлее.

Это к art1kz - вот он большой любитель электронных каталогов. А я никогда ничего не качал, а что есть-покупал в бумажном виде.

ОК! Я снова на связи, кто спрашивал меня? Кого интересует ресурсы Краузе? Пишите ЛС. Предупреждаю вес в электронном книги не маленьки. Мой совет, если вас интересует определенное го-во и период пишите скину страницу в электронном виде так будет удобно мне и вам. А так какой смысл качать книгу ради двух страниц. Хорошо если у вас еще мегалаин.

Короче пишите, желательно дублируите с ЛС. :D

Можеш скинуть "Франция с 1930-2000г" :D

Лови пока не улетело :D то что просили только Франция из источника "Каталог Краузе. 20 век. 32 редакция" http://depositfiles.com/files/6534817
Есть более новые источники, если вас это неудолетворит пишите. Придумаем что-нибудь. ;) Кстати, формат в дежавю.

Спасибо!!! :) Но есть чтонибуть другое, качество плохое :laugh: часто нечего не разгледиш.

Постараюсь выложить из нового каталога за 2008 год, если сильно нужно. :)
  • 0

paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Если поточнее, то организую ссылочку и информацию поподробнее... Стоимость монет не указана...

Сообщение отредактировал paparazzi: 13.07.2008, 00:18:43

• 0

paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
- Монетный двор Китая
- Американский монетный двор
- Монетный двор Сан Марино
- Монетный двор Новой Зеландии
- Королевский монетный двор Великобритании
- Монетный двор Австралии г. Перт

информацияс сайта
http://www.eurasian-...on_metals_coins
  • 0

Abilayhan

Abilayhan
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А что именно, уточните. Кстати, а как обстоят дела у вас трафиком?

трафик не резиновый и имеет свойство заканчиваться :D

Возможно нумизматов заинтересует: Евразийский Банк предлагает коллекционные монеты Китайского, Английского и Австралийского монетных дворов.

А можно по точнее и поподробнее или ссылочку.

Сразу предупреждаю книги Краузе последние выпуски в хорошом качестве, но весят в среднем 1 Гигобайт.

Я думаю чем покупать за 100 баксов в Алме, можно качнуть или попросить кого нибудь качнуть у кого мегалайн. А потом по мере надобности можно распечатать книгу будет намного дешевлее.

Это к art1kz - вот он большой любитель электронных каталогов. А я никогда ничего не качал, а что есть-покупал в бумажном виде.

ОК! Я снова на связи, кто спрашивал меня? Кого интересует ресурсы Краузе? Пишите ЛС. Предупреждаю вес в электронном книги не маленьки. Мой совет, если вас интересует определенное го-во и период пишите скину страницу в электронном виде так будет удобно мне и вам. А так какой смысл качать книгу ради двух страниц. Хорошо если у вас еще мегалаин.

Короче пишите, желательно дублируите с ЛС. :D

Можеш скинуть "Франция с 1930-2000г" :D

Лови пока не улетело ;) то что просили только Франция из источника "Каталог Краузе. 20 век. 32 редакция" http://depositfiles.com/files/6534817
Есть более новые источники, если вас это неудолетворит пишите. Придумаем что-нибудь. :D Кстати, формат в дежавю.

Спасибо!!! :) Но есть чтонибуть другое, качество плохое :laugh: часто нечего не разгледиш.

Постараюсь выложить из нового каталога за 2008 год, если сильно нужно. :)

просто все каталоги что нахожу в инете неточные. вот и нужен Крауз. :( е

Сообщение отредактировал Abilayhan: 13.07.2008, 00:52:52

• 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 963 сообщений
Тут важно уточнение- вам каталог самих монет интересен, или каталог цен? Дело в том, что каталогизированные и реальные цены могут сильно плавать и в ту, и в другую стороны.Ну вы это и сами знаете :)
ЗЫ Просто совет- сократите цитату, а то модеры.....

Сообщение отредактировал Раф: 13.07.2008, 00:55:32

• 0

Abilayhan

Abilayhan
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Тут важно уточнение- вам каталог самих монет интересен, или каталог цен? Дело в том, что каталогизированные и реальные цены могут сильно плавать и в ту, и в другую стороны.Ну вы это и сами знаете :)
ЗЫ Просто совет- сократите цитату, а то модеры.....

OK!!! мне только сам каталог можно без цен.
  • 0

art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Краузе удобен для идентификаци монет, а для уточнения желательно каталог по определенной стране.

Вы правы РАФ!
  • 0

art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Абылайхан лови ссылочку France 1-5 http://depositfiles.com/files/6544361 из источника Краузе_1901-2000_35-е_издание.

Здесь только первые пять страниц, отсальные буду отправлять по мере свободного времени. Качество должно тебя устроить. Кстати, страницы в джипеге.

Буду высылать по пять страниц, тебе удобно качать, а мне обрабатывать. :laugh:

А что у тебя есть из книг по нумизматике в электроном виде? :)

Сообщение отредактировал art1kz: 13.07.2008, 02:18:50

• 0

Abilayhan

Abilayhan
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Абылайхан лови ссылочку France 1-5 http://depositfiles.com/files/6544361 из источника Краузе_1901-2000_35-е_издание.

Здесь только первые пять страниц, отсальные буду отправлять по мере свободного времени. Качество должно тебя устроить. Кстати, страницы в джипеге.

Буду высылать по пять страниц, тебе удобно качать, а мне обрабатывать. :laugh:

А что у тебя есть из книг по нумизматике в электроном виде? :)

все книги у меня в печатном виде а в электронке только прогаммы для нумезматов
  • 0

paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А что за программы? никогда не слышал о программах по нумизматике :)
  • 0

Abilayhan

Abilayhan
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А что за программы? никогда не слышал о программах по нумизматике :)

там просто можеш сделать каталог свой монет.
  • 0

art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
У меня кажется 5 или 6 прог :laugh: . По памяти могу сказать кабинет, нумизмат 1.1, коинменеджер и т.д. :)
  • 0

paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасибо, на всякий случай буд иметь ввиду, может в дальнейшем буду юзать
  • 0

Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Профессионалы, подскажите, есть ли в Алматы в продаже олимпийский Китай и по какой цене примерно.
  • 0

Abilayhan

Abilayhan
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Профессионалы, подскажите, есть ли в Алматы в продаже олимпийский Китай и по какой цене примерно.

В каком смысле олимпийский Китай ???
  • 0

din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Думаю, что девушка имеет ввиду монеты Китая выпущенные к Олимпиаде в Пекине (2008), если я понял правильно)))
  • 0

Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
din_son, совершенно верно :) интересуют серебряные с цветными вставками, три серии по 4 штуки.
  • 0

din_son

din_son
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

din_son, совершенно верно :laugh: интересуют серебряные с цветными вставками, три серии по 4 штуки.

я посмотрю и чуток позже скажу цены.
  • 0

Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
din_son, спасибо большое
заодно комплектность скажите, наборы фиксированные - по 4 штуки, или каждая монета отдельно оформлена? разные бывают.
  • 0

art1kz

art1kz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я что-то подобное видел в Т/Ц Алме...посмотрите там. :laugh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.