Перейти к содержимому

Фотография

Нумизматы всех стран!Есть ли нумизматика в Казахстане?

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3102

ЕвгенияЦой

ЕвгенияЦой
  • Гость
  • 5 сообщений
8941c00766faf8506ae64b2dbaad1605.jpg8f5a4898e2d168b4990564bc09891c14.jpg
  • 0

Anybody

Anybody
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Продам Один рубль Сто Лет Со Дня Рождения В.И.Ленина 1870-1970 и один рубль Пятьдесят Лет Советской Власти.

По какой цене продадите?

• 0

ЕвгенияЦой

ЕвгенияЦой
  • Гость
  • 5 сообщений
А за сколько купите?
  • 0

Anybody

Anybody
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Хотел цену узнать..., у меня таких тоже очень много...

• 0

ЕвгенияЦой

ЕвгенияЦой
  • Гость
  • 5 сообщений
Продам малазийскую купюру в 5 RM
  • 0

ЕвгенияЦой

ЕвгенияЦой
  • Гость
  • 5 сообщений
45c2be180404f7e747ab9053db8979a4.jpg
  • 0

Murat Orash

Murat Orash
  • Гость
  • 34 сообщений

Отправил в личку предложение

Спасибо, это я видела. это дорого. на пруфе 38 тысяч.

http://pavlodar.pav....kz-ID4Yg9p.html

• 0

Murat Orash

Murat Orash
  • Гость
  • 34 сообщений

Еще имеется 20коп. 1991г без буквы. 

озвучте, пожалуйста, цену

• 0

Selexus

Selexus
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер. Кто знает что там по поводу выпуска Нацбанком новых монет?

• 0

Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

500$

• 0

Murat Orash

Murat Orash
  • Гость
  • 34 сообщений

500$

если оригинал, возможно цена и справедливая (хотя чуть-чуть завышена). Удачи в продаже !

Сообщение отредактировал Murat Orash: 15.10.2014, 21:29:10

• 0

Anybody

Anybody
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

500$

если оригинал, возможно цена и справедливая (хотя чуть-чуть завышена). Удачи в продаже !

300-350 сейчас цена, за 500 продать не реально...

• 0

Murat Orash

Murat Orash
  • Гость
  • 34 сообщений

500$

и то на большого любителя (т.е. сильно помешаного на ходовики СССР)

• 0

Anybody

Anybody
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

500$

Ну почему, на молотке 12-14 тысяч рублей однозначно накидают, а сейчас, когда рубль падает, могут и больше накидать.

Вот, продался месяц назад:  http://molotok.ru/20...4571745328.html

• 0

Murat Orash

Murat Orash
  • Гость
  • 34 сообщений

500$

Ну почему, на молотке 12-14 тысяч рублей однозначно накидают, а сейчас, когда рубль падает, могут и больше накидать.

Вот, продался месяц назад:  http://molotok.ru/20...4571745328.html

Да, но это если на рубли (при нынешней ситуации в РФ), а здесь ЦЕНА уже в $. Да и если бы у меня были рубли , я бы все равно за эти деньги купил $ (хотя может и поздновато).

Сообщение отредактировал Murat Orash: 16.10.2014, 17:00:24

• 0

Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите пожалуйста. Имеются монеты царские с петлями и дырками, серебро, куда их деть? Только на лом?

• 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 949 сообщений

Подскажите пожалуйста. Имеются монеты царские с петлями и дырками, серебро, куда их деть? Только на лом?

Если нет чего- то супер-редкого, то увы- да. Только на лом. А в случае редкостей,  можно конечно ювелирам поколдовать (петли поснимать, дырочки запаять, потом хорошим   граверам отдать, чтобы восстановили ободок или недостающие детали изображения )  , но цена все равно будет невелика. Чаще -игра не стоит свеч.

• 0

Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

Если нет чего- то супер-редкого, то увы- да. Только на лом. А в случае редкостей,  можно конечно ювелирам поколдовать (петли поснимать, дырочки запаять, потом хорошим   граверам отдать, чтобы восстановили ободок или недостающие детали изображения )  , но цена все равно будет невелика. Чаще -игра не стоит свеч.

Эх, жаль. А разве паяные монетки имеют нормальную ценность? У меня есть рубли редкие, но реставрированные. Вот как определить их ценность, не подскажете? 

• 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 949 сообщений

Эх, жаль. А разве паяные монетки имеют нормальную ценность? У меня есть рубли редкие, но реставрированные. Вот как определить их ценность, не подскажете? 

Так я и говорю что ценности практически не имеют.

Хотя ,  ( как пример редкого исключения из правил) , пару раз видел прецеденты когда денег стоили. Например , рубль 1905 года с филигранно удаленной напаечкой на гурте ( без дырки, конечно же ) все же вызвал интерес у серьезных людей на одном из нумизматических форумов. Но и критики тоже немало. В итоге, кажется,  просто был снят с продажи. :spy:

• 0

Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

Так я и говорю что ценности практически не имеют.

Хотя ,  ( как пример редкого исключения из правил) , пару раз видел прецеденты когда денег стоили. Например , рубль 1905 года с филигранно удаленной напаечкой на гурте ( без дырки, конечно же ) все же вызвал интерес у серьезных людей на одном из нумизматических форумов. Но и критики тоже немало. В итоге, кажется,  просто был снят с продажи. :spy:

Спасибо большое! А я губу раскатала! ) Пусть лучше лежат в копилочке, внукам буду показывать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.