Перейти к содержимому

Фотография

Нумизматы всех стран!Есть ли нумизматика в Казахстане?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3241

#2761
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДВ! Куплю за разумную цену монету 10 лет независимости , нейзильбер.

 
Вот здесь можете предложить продавцу свою цену http://www.monetnik....50-tenge-unc-2/.
Ну или здесь: http://www.agora.kz/...ction_id=333477
Спасибо, за предложение, но хочу купить монету здесь по цене ниже рыночной, поэтому аукционы не рассматриваю. За такую же цену можно и на proof.kz купить, так что, пока жду предложений.
  • 0

#2762
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Недавно продал оптом "10 лет независимости" за 7000, готов продать за столько же, если возьмете хотя бы 3 шт.  Монеты UNC, с блеском.


  • 0

#2763
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Недавно продал оптом "10 лет независимости" за 7000, готов продать за столько же, если возьмете хотя бы 3 шт.  Монеты UNC, с блеском.


ДВ! Купила сегодня за эту же цену одну, если понадобится еще куплю одну, отдадите?
  • 0

#2764
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Недавно продал оптом "10 лет независимости" за 7000, готов продать за столько же, если возьмете хотя бы 3 шт.  Монеты UNC, с блеском.

 

Предложение неактуально.


  • 0

#2765
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

хочу купить монету "Тусау кесу". может есть здесь желающие продать. :bow: 


  • 0

#2766
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

хочу купить монету "Тусау кесу". может есть здесь желающие продать. :bow:

никель или серебро?


  • 0

#2767
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

хочу купить монету "Тусау кесу". может есть здесь желающие продать. :bow:

никель или серебро?

 

хотелось бы серебро, но зависит от суммы


  • 0

#2768
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

хочу купить монету "Тусау кесу". может есть здесь желающие продать. :bow:

никель или серебро?

 

хотелось бы серебро, но зависит от суммы

 

Отправил в личку предложение


Сообщение отредактировал Back-in-USSR: 12.09.2014, 07:29:23

  • 0

#2769
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

 

Отправил в личку предложение


 

Спасибо, это я видела. это дорого. на пруфе 38 тысяч.


  • 0

#2770
Joker14

Joker14
  • Гость
  • 8 сообщений

Вот здесь посмотрите http://www.monetnik....iya-obryady-kz/, по доставке можете попробовать договориться.


  • 0

#2771
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет ! а есть кто собирает Американские 25 центов. Там на каждый год , разные серии есть. и есть специальная такая книжка для коллекции. Вот у меня не хватает некоторых , и есть лишние. Если кто сможет , готов обмениваться или же купить. 



#2772
Алекс25

Алекс25
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Тобет реверс.jpg Вышла новая монета Тобет, симпатичная...Но зачем так гениталии выделять???? у собаки которая на заднем фоне.

Сразу вспомнил 50 тенге с Абулхаиром :lol: , точнее коня на заднем фоне.


Сообщение отредактировал Алекс25: 20.09.2014, 14:04:17

  • -1

#2773
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Но зачем так гениталии выделять???? у собаки которая на заднем фоне.

 

 

Наверное чтобы массу монеты под стандарт подогнать :D


Сообщение отредактировал AdilS: 20.09.2014, 18:55:12

  • 0

#2774
Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

Один мой знакомый (живет в Германии, продает\покупает монеты на e-bay и российском интернет-аукционе "Конрос") занимается нумизматикой, но не в качестве эстетического коллекционирования, а в качестве инвестирования. Начал он с коллекционных серебрянных монет современой России, затем перешел на золотые (больше прибыль), интересовался монетами Кзахстана, увы не нашел "братьев по разуму". Есть единомышленники?

есть полная коллекция каз. монет серебро, нейзельбер. (Золота нет, дорого).  Пару лет назад отец вывозил часть монет в Германию на продажу. Увы, спросом как мы поняли там наша "казахстанка" не очень то и пользуется.  Так что могу продать, только все полностью, за реальную стоимость. 


  • 0

#2775
Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

Кого интересует коллекция советской погодовки 1921-1991г? В коллекции: рублей 32 штуки, 50 коп – 37 штук, 20 коп, 15 коп, 10 коп, 5 коп- 50 штук, 3 коп-все 63, 2 коп -60 шт, 1 коп-все 63шт. 

Сохран – Au. Ваши варианты.


Сообщение отредактировал Вкусняша Вкусная: 04.10.2014, 14:42:39

  • 0

#2776
Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

Продаю памятные монеты олимпийских игр (1980г) – набор 6 штук в капсулах  факел, космос, эмблема, кремль,  университет,   Состояние proof.


Сообщение отредактировал Вкусняша Вкусная: 04.10.2014, 14:43:09

  • 0

#2777
Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

.


Сообщение отредактировал Вкусняша Вкусная: 04.10.2014, 14:23:18

  • 0

#2778
Вкусняша Вкусная

Вкусняша Вкусная
  • Гость
  • 17 сообщений

Еще имеется 20коп. 1991г без буквы. 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Вкусняша Вкусная: 04.10.2014, 14:48:08

  • 0

#2779
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

 

Один мой знакомый (живет в Германии, продает\покупает монеты на e-bay и российском интернет-аукционе "Конрос") занимается нумизматикой, но не в качестве эстетического коллекционирования, а в качестве инвестирования. Начал он с коллекционных серебрянных монет современой России, затем перешел на золотые (больше прибыль), интересовался монетами Кзахстана, увы не нашел "братьев по разуму". Есть единомышленники?

есть полная коллекция каз. монет серебро, нейзельбер. (Золота нет, дорого).  Пару лет назад отец вывозил часть монет в Германию на продажу. Увы, спросом как мы поняли там наша "казахстанка" не очень то и пользуется.  Так что могу продать, только все полностью, за реальную стоимость. 

 

Не то чтобы не пользовалась, ее итак есть кому там продавать.   А реальная стоимость это за что и почем?


  • 0

#2780
ЕвгенияЦой

ЕвгенияЦой
  • Гость
  • 5 сообщений
Продам Один рубль Сто Лет Со Дня Рождения В.И.Ленина 1870-1970 и один рубль Пятьдесят Лет Советской Власти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.