Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт наручных часов TissotЕсть ли в Алмате фирменый сервис-центр?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#41
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Похоже на разводку!!!!
У меня Тиссот вообще без проблем,и глубина 50 м под водой,все не почем,И не отстают,хотя 4 модели и разные,!!!!!! :D :-)
  • 0

#42
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Похоже на разводку!!!!
У меня Тиссот вообще без проблем,и глубина 50 м под водой,все не почем,И не отстают,хотя 4 модели и разные,!!!!!! :D :-)

И все 4 модели механические??

Кварцевый и автоматический механизмы это разные вещи.

Как сказал мне часовой мастер, если нужны точные часы, то можно купить даже дешевые китайские, но с кварцевым механизмом.

А вот и статья о мифах про швейцарские часы
  • 0

#43
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у меня тожи тиссот
про ремонт, брал часы не в КЗ
чёт запотели капельки появились пошёл в авториз сц
наибурили, ужас 15 000 тг плати
я бы и заплатил, но благо уезжал в европу, думал нафиг там сдам
взяли около 40 евро, всё тип-топ и батарейки поменяли, сказали 2-3 года не придеш
  • 0

#44
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У меня тож тиссо, механика. Искупался в Красном море, через день запотели, через недельку встали. До этого носил 3 года. Плюс до меня неизвестно сколько на складе провалялись. Короче - рассохся сухарик на головке подзавода, и соленая вода быстро сделала свое дело. Проржавели наглухо. По совету друга обратился к старому мастеру, который сидит в маленькой будочке по Мира, чуть ниже Жибек Жолы, справа и немного в глубине двора. Ваган Андреевич, если не ошибаюсь. Полностью прочистил и смазал механизм, + поменял какие-то три насквозь проржавевшие детали. Срок - неделя, по деньгам - 8000 тг. И еще дал год гарантии. Я доволен! :-)
  • 0

#45
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Подсказываю нормальную, недорогую точку где ремонтируют Тиссот.

По Аблайхана, ниже Гоголя в бывшем подъезде первого дома, между (ниже) турфирмой "Туран-Азия" и бутиком одежды.
  • 0

#46
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
у брата тиссот встали после удара (на футболе). слышала, что в расмторе чинят.
завтра пойду искать :shy:
  • 0

#47
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Центр ремонта Tissot находится на панфилова гоголя 77/85 тел 7272735609

Если ехать по панфилова то переедите гоголя и с права
  • 0

#48
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Центр ремонта Tissot находится на панфилова гоголя 77/85 тел 7272735609

Если ехать по панфилова то переедите гоголя и с права


здесь же вроде чинят и другие марки фирмы Swiss Time, которая занимается и Swatch также...
само плохо, что стекла у Своч вообще не меняются, то есть если появились царапины или щербинки - то все, можно выкидывать...замене стекло не подлежит ((
  • 0

#49
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Моим 10 лет, менял батарейки и всё. Правда в это году, когда менял батарейку, мастер сказал: прокладка на пределе и глубоко нырять не рекоммендую. До этого они испытали все океаны кроме ледовитого, пустыни, тропики, высокогорье... Может быть мне повезло, покупал в Швисстайм в Алмате.
  • 0

#50
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Вот недавно узнала у другого мастера по другим швейцарским маркам часов ...он сказал, без проблем возьмет мои Свочи и отпалирует и отшлифует на них стекло и царапинки..только щербинки или если треснуто - тогда не получится, а так все ок!
  • 0

#51
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Собрался менять ремешок на часах, в сервисе сказали, что если часы оригинал то ремешок стоит 7000, если реплика то 3000, хотя ремешок один и тот же :smoke:
  • 0

#52
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Люди добрые!
Скажите где можно найти кожанный ремешок на женские часы в пределах 2000-3000 тг?
  • 0

#53
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кто-нить нашел мастерскую с мира-кирова?
  • 0

#54
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А где можно новый ремешок купить на Cerutti (вроде так пишется)??? а то мой съел пот. вот так.
  • 0

#55
Don77

Don77
  • Гость
  • 17 сообщений
народ можете подсказать где можно найти ремешок на РАДО?
а то мои часы упали с метра и ремешок раскололся в 5 местах...почти рассыпался...ОБИДНО(((
  • 0

#56
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
подскажите пожалуйста а где можно поменять сапфировое стекло,(лопнуло блин) может гдето их изготавливают. Спасибо.
Часики швециарские, куплены в штатах.
  • 0

#57
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
подскажите пожалуйста а где можно поменять сапфировое стекло,(лопнуло блин) может гдето их изготавливают. Спасибо.
Часики швециарские, куплены в штатах.
  • 0

#58
baddy

baddy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ношу свотч уже 3ий год. поменял только батарейку. стекло полируется без проблем. трещину не чинят (( рекомендуют только выкинуть ((
купил радо (реплику) - стекло запотело и часы остановились. валяются теперь.
вчера купил Тиссот в Меге. надеюсь вопросы теперь с часами у меня пропадут надолго. иначе придётся вернуться к свотч.
мне уже кажется что это лучшая марка из доступных.
меньше наворотов- меньше проблем.
  • 0

#59
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

подскажите пожалуйста а где можно поменять сапфировое стекло,(лопнуло блин) может гдето их изготавливают. Спасибо.
Часики швециарские, куплены в штатах.

Гоголя/Фурманова. Обратились туда месяц назад с аналогичной проблемой, приемщик заверил, что закажут подходящее сапфировое стекло и ч/з пару недель получат его для замены.
А мастер посмотрел и сказал, что это не трещина, а поцарапано верхнее покрытие секла (даже не догадвалась, что такое возможно), шлифанул и стеклышко как новенькое. Ессно радости моей не было предела, заодно поменяли батарейки :-)

Сообщение отредактировал Murzika: 14.08.2010, 12:04:55

  • 1

#60
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Млин, ну любят у нас создавать темы по всякой фигне. :-)

С этим вопросом можно было обратится в тему "Часы" и не спамить, там полно знающих людей. Да и эти часы сможет сделать любой мастер, ничего сложного в Тиссо нет, одно слово только "Швейцарские". У самого трое часов Тиссо, так что без обид.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.