Перейти к содержимому

Фотография

Курит ли чел анашукак определить?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Посмотрите на Голандию. Там вообще ВСЕ курят от пионеров до ПИнсионеров

Аеще в Амстердаме ссут прямо на мостовую, и это считается местной достопримечательностью.
Своя голова должна быть на плечах.

Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

САБЖ: дай ему пецды, причем конкретной. Ее-же дай его "кентам", чтоб не показывались даже... Строго лимитируй его финансовое состояние (трава - конечно не вискарь, стоит не дорого, но все-же доп средства требует), ну и своди в Наркодиспансер, или в анонимную клинику - для профилактики. Ч/з пару лет он те спасибо скажет, если спрыгнет... Будем надеяца. :dandy:

Эт ты про кого, конкретизируй ???

Не про тебя - расслабься.
Я вот почитал несколько твоих постов - и мне интересно стало: ты прилично тормозишь, если пишешь мессагу - грузишь не-по-детски, постояннол "встреваешь" "не туда" и "не там", и при всем при этом кто-то пытается доказать, что трава - "благо", и чела никак не угнетает? Смешно.

Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
трава растет из земли - Бог дал нам траву (с) Пятница
кстати рульный фильм  :dandy:
эпизодическая накурка это допустимо...для меня
а если по 3-4 раз в день то это перебор...
кстати раньше меня от плана на трещ пробивало....а щас начинаю неподетски грузиться, усталостть всего дня наваливается... :D
кстати народ общий вопрос - для чего вы курите план?
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений

чуваки,смешно вас читать. вы хотя бы минимум информации надыбайте, прежде чем флейм затевать. на траву нельзя сесть, етрить ее за ногу. с нее нельзя спрыгнуть.

:dandy:
Психологическая зависимость.... На счет этого как? Ток не гри мне: Хочу - курю, не хочу - не курю.... Не так все просто.
Чел который покуривает ИНОГДА может быть вполне адекватным челом... Чел который шабит по 1-2 гильзы в день - не заслуживает моего внимания и уважения. Такое мое кредо.
2 Дел:
:D
Читать внимательно мешают "тараканы в башке"? Или глаза них уже не видят? Читай внимательно! Про ТЕБЯ там ничего не было....
  • 0

Del

Del

Читатель

• Забанен
  • 135 сообщений

чуваки,смешно вас читать. вы хотя бы минимум информации надыбайте, прежде чем флейм затевать. на траву нельзя сесть, етрить ее за ногу. с нее нельзя спрыгнуть.

Психологическая зависимость.... На счет этого как? Ток не гри мне: Хочу - курю, не хочу - не курю.... Не так все просто.
Чел который покуривает ИНОГДА может быть вполне адекватным челом... Чел который шабит по 1-2 гильзы в день - не заслуживает моего внимания и уважения. Такое мое кредо.
2 Дел:
Читать внимательно мешают "тараканы в башке"? Или глаза них уже не видят? Читай внимательно! Про ТЕБЯ там ничего не было....

Чёт я тя не понял мож ты вечерком заедешь, Вокзал Алматы 1, там в углу есть игровые автоматы (вот туда)
в часиков 9:00 там и скажешь про тараканов а то чёт остраумный куда-бы деться!!!
:)  ;)

Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Del: тебе надо курнуть...а то ты какой-то напряжный...smoke weed everyday © Dr.Dre
и что ты всех на 1 алмату тянешь? там что план бесплатный? :dandy:
  • 0

Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Андрюха ,Андрюха не помню уточни если не сложно

Ну дожили ,вспоминай давай  :D
С "штангой" в брови и в балахоне с надписью Cannabis 4ever и листом Ганджа ,зимой в шапке с аналогичной нашивкой :)  :D  ;)
  • 0

Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 935 сообщений

в балахоне с надписью Cannabis 4ever и листом Ганджа ,зимой в шапке с аналогичной нашивкой :D  :dandy:  :)

Ух ты  :D , фанат Cypress Hill, что ль   :)  ;)
  • 0

Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Ну дожили ,вспоминай давай  :D
С "штангой" в брови и в балахоне с надписью Cannabis 4ever и листом Ганджа ,зимой в шапке с аналогичной нашивкой :)  :D  ;)

Забыл добавить с дурью в балде
  • 0

Del

Del

Читатель

• Забанен
  • 135 сообщений

Del: тебе надо курнуть...а то ты какой-то напряжный...smoke weed everyday © Dr.Dre
и что ты всех на 1 алмату тянешь? там что план бесплатный? :dandy:

Вы уж меня извините, но тут ребята на грубости переходят,
если такой умный пусть скажет в глаза, да и с ребятами познакомлю, которых эта тема касаеться а компа дома нет,
я вчера сказал им про бурные обсуждения этого вопроса, мне сказали пусть подьедет поясним че не ясно,а тут читаю смотрю и удивляюсь какой смелый!!! А план он везде за деньги, и причём весь (почти) из города!!!А на счёт того что мне надо курнуть нет, я-ж на работе, мож вечерком!!!

Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Ну дожили ,вспоминай давай  :)

Забыл добавить с дурью в балде

Ой блин ,всякие Джоны ,у которых дури хватает в лондоне орать "Prodigy" вообще бы молчали :D
  • 0

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Что-то вы отклонились от темы. Если посмотреть в начало темы, автор спросил как определить, курит человек траву или нет.
Обсуждения "вредна трава или нет" и им подобные - с этого момента оффтопик.

PS: будем корректнее
  • 0

BAD

BAD

Заядлый П.П.

• В доску свой
  • 5 724 сообщений

Чёт я тя не понял мож ты вечерком заедешь, Вокзал Алматы 1, там в углу есть игровые автоматы (вот туда)
в часиков 9:00 там и скажешь про тараканов а то чёт остраумный куда-бы деться!!!
:D  :)

Ехать на 1-ю Алмату? Мне? Нафиг?... Если тебе есть что сказать - милости прошу в мыло. С ребятами знакомить меня не нужно, лучше с клевыми тетками (хотя врядли ты тут поможешь)... Ну или подьедь на нашу игру (см. топик по футбол). Я ТЕБЕ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ БОТАНИКОВ.

Сорри за офф, но не смог сдержаца.

САБЖ: Как определить накурился ли только что чел? Запаха нет, глаза - чистые, говорит - вроде связно.
Попроси его плюнуть. Просто плюнуть слюной. Если он и сможет плюнуть - это будет совсем маленький белый комочек, вместо нормальной слюны. Менты так проверяют... (извините за подробности).
  • 0

Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

:)  ;)

Ехать на 1-ю Алмату? Мне? Нафиг?... Если тебе есть что сказать - милости прошу в мыло. С ребятами знакомить меня не нужно, лучше с клевыми тетками (хотя врядли ты тут поможешь)... Ну или подьедь на нашу игру (см. топик по футбол). Я ТЕБЕ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ БОТАНИКОВ.
Сорри за офф, но не смог сдержаца.
САБЖ: Как определить накурился ли только что чел? Запаха нет, глаза - чистые, говорит - вроде связно.
Попроси его плюнуть. Просто плюнуть слюной. Если он и сможет плюнуть - это будет совсем маленький белый комочек, вместо нормальной слюны. Менты так проверяют... (извините за подробности).

:dandy:  плюньте пожалуйста :D
вам в душу! я же недоплюну (с) непомню
  • 0

Del

Del

Читатель

• Забанен
  • 135 сообщений
Мне твои обьяснения про план даром не нужны разгавор пошол про тараканов (этим ты меня оскарбил так что будь любезен и подьедь в назначенное место если ты отвечаешь за свои слова)Я те уже не про план говорю, то что обсуждалось по теме я всех понял, надеюсь меня кто понял, а вот ты на грубости перешол, так что извольте быть в 9:00. (это не ОФФТОП!!! извините если я ошибаюсь)

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений

Мне твои обьяснения про план даром не нужны разгавор пошол про тараканов (этим ты меня оскарбил так что будь любезен и подьедь в назначенное место если ты отвечаешь за свои слова)Я те уже не про план говорю, то что обсуждалось по теме я всех понял, надеюсь меня кто понял, а вот ты на грубости перешол, так что извольте быть в 9:00. (это не ОФФТОП!!! извините если я ошибаюсь)

Это нарушение п.2.2.8 Правил, за что и получите предупреждение.
  • 0

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений

:dandy:  плюньте пожалуйста :D
вам в душу! я же недоплюну (с) непомню

Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил.
  • 0

Del

Del

Читатель

• Забанен
  • 135 сообщений

Это нарушение п.2.2.8 Правил, за что и получите предупреждение.

Ну спасибочки, во первых я извенился, во вторых наш разговор с ним не окончен, в третьих(вы наверное тут сообщя двигаетесь)И последнее Accorda  ваще за что предупреждать он по теме ответил, так же как и все остальные.Ответ был на пять с плюсом!!! :dandy:

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений

Ну спасибочки, во первых я извенился, во вторых наш разговор с ним не окончен, в третьих(вы наверное тут сообщя двигаетесь)И последнее Accorda  ваще за что предупреждать он по теме ответил, так же как и все остальные.Ответ был на пять с плюсом!!! :dandy:

Пожалуйста. "разговор с ним" продолжайте в личной переписке.
А за нарушение п.2.5 получите второе предупреждение.
  • 0

free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Что касаеться сабжа скажу своё <imho>: услышал один дельный совет про слюни, но ты не будешь дома просить его плевать, тросто если пацан прийдя домой ужасно хоч. кушать глаза полузакрыты, чуть красноваты(не всегда), зрачки сужены, вломы делать что либо, попроси показать его язык если сухой то знвчит чел курнул, но я считаю что в этом нет ничо глобально катострофичного, он просто расслабился, я сомневаюсь что былобы лучше если бы он приходил домой в дрыбаган пьяный. А знаете поч. большая часть преступлений совершаеться в состоянии не травного, а алкогольного кумара, да всё просто под воздействием травы челу вросто вломы передвигаться не говоря уже про преступления. Ивообще как вы думаете поч. 90% таксистов шабят, потому что за рулем пить нельзя да и курить впринципе тоже, но то что чел накуренный мент врят ли докажет. А так же те кто рвет попу доказывая что трава это плохо- а вы пробовали заниматься сексом под травным кумаром? нет? ну тады ва много потеряли, потому что после сего нехитрого прочесса чувствительность половых органов возрастает в 3 раза. Еще хотел бы сказать по поводу перескока трава>более сильные наркотики, опять же всё упираеться в компанию, если компания ребят:dandy: хотят расслабляються, пообщаться, посмеяться, то курнуть можно, но опять же не слишком чато, на более сильную консистенцию наркотических веществ переходит та группа лиц которым всегра мало, которые если пьют то пьют до состояния "мордой в салат", как говориться во всем должна быть мера, грань, которой надо придерживаться. Я считаю что не здоровыми являються движения- пробиваться целый день чтоб отдаться приходу, здоровые движение есть- хорошо, нет- тоже не плохо:
"Утром встоёшь, чуть живой, вон уходишь из дома идешь за травой, проделываешь ход немедленно мозгам твоим нужен приход, этот кайф этот прикол, на несколько чисов, за это время ты отдать большую цену готов, сушняк во рту дурман в голове, измученное тело, в ломы двигаться тебе, мир изменен, не спя ты видешь сон, экстраординарными цветами окружен, ищишь приколы во всем что ты видешь, врят ли кого своею шуткой обидешь, ЛЮБЛЮ ТРАВУ" © МНОГОТОЧИЕ (Дури нет)
По поводу зависимости, моё ИмхО что зависимость при не частом употреблении психологическая на 99%, физической 1%, как говориться ко всему хорошему привыкаешь, привыкаешь не так как к табаку, табак просит организм, а плану ты сам, исключение когда ты шабишь сам на сам, компанией курнул, поймал тему, ушел в неё с головой, забылся от проблем, коварной реальности, отдыхаешь, не даром от дапресии помогает. Главное не перекурить, а то некоторые индивидумы после сего, забывают как дышать:D.
Для тех кто шмалит каждый день по несколько раз, являеться зависимым физвчески, завязывайте это до добра не доведет!!!
Так что перед тем как наказывать своего братишку, или принимать меры, просто пообщайся с ним на эту тему, посторайся понять зачем он курит!
Как говориться "Запретный плот всегда сладок" я За Легализацию МариВаны
Прошу прощения за небольшой офф, не хотел, хотел как лучше(сабж), а получилось как всегда(офф), jcc не злись не хотел.
-
Для всех кто хочет продолжеть тему с отклонениями от сабжа вот ссылкасюда
Трава не наркотик © АнтиКиллер
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.