Перейти к содержимому

Фотография

Курит ли чел анашукак определить?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#81
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а у вас мания или как???

или как конечно, то бишь ПАРАНОЙЯ  :dandy:
  • 0

#82
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я не вижу в этом слове ничего хорошего, так что будь любезен если те нравиться это слово то употребляй его в своём кругу а не сдесь, я-ж попросил чё типо принцып??? И  не надо мою граматику сечь, я не на уроке русского языка, сами то читаете чтоб других просить, я вас раз пять прошу не употреблять такие слова как торчёк, обкурышь, вы-же непоймёте или нозите, а потом ещё и успокаиваете, я-ж просил наведи у ся порядок, а потом людям говори свое мнение, а то торчки, успокойся,и.т.д чё за лажа, я вас не называю (дангалы) ну или типо того хотя эт тоже не обидное слово, а у вас мания или как???

Ближе к теме...
Тут много тех кто эпизодически покуривает...
К тому же бы задан конкретный вопрос см Subj, не можешь ответить не лезь на ражен...
  • 0

#83
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
бред...
ви апкурились ... :dandy:
  • 0

#84
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я сам не курю, ну то есть вообще. И дым табачный мне не нравится. Но! Но мне пофиг кто и что курит, дело выбора каждого, и я точно не буду никому навязывать свою точку зрения и пропагандировать отказ от курения или еще что-то... И общаться буду с тем кто мне интересен, невзирая на то что эти люди курят и в каком количестве... главное чтобы на меня дым не шел  :D
:dandy:
  • 0

#85
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
to Del
>>>Чёт я читаю и не допру ....  угу вот я про это и говорю :dandy: смотри систему большой и малой окружности (так типа.... к  слову без притензий на справедливость)
>>>Ты в курсе о таких словах "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
А ты в курсе о таких словах "что твоя голова всегда в ответе куда сядет твой зАД"(ты знаешь таким образом можно в пинг понг гамиться "нЕмЕрено"(с)антикилер)
Del не тормози убей косяк и сникерсни.... где я говорил о людях (хотя ход ваших мыслей мне вполне понятен)
и не людей мерил а состояния опьянения слабое умереное сильное... читай выше и мне совершено по бубну как и кого ты хочешь градировать или мерить... и если ты решил пойти к личностным "как это ты своей не здравой логикой делаешь"(с) del  то велкам на мыло firetoo@yahoo.com а лучше приезжай на "драк рейсиг" там и перетрем ты мне изложишь свои доводы я укажу свои
"что за расуждения, ты сам в жизни чё видел??"©del ой блииин ну о что мне тебе говорить паЦаку переростку кароче бегом КУ и в ицык отжиматься... :D
>>>говорить, конечно ты можешь сказать что я не имено вам это говорил, но получилось что ты сказал на ухват всёго общества курящих план......  
я ВЫразил свое мнение по поводу обдолбышей, обкурышей, подшмалышей и тд,  ты  наверное все это на свой счет принял ну наверное ты прав по своему телу... моя твоя палцем не тыкал ты сам себя указал...
>>>>рабочего дня, и таких обсуждений, он уже как обезьяна, лев, свинья и собака??? только не надо говорить что мол ты не имел этого в виду,(отмазки в сторону) зачит так ты померил людей!!!
ОЙ <KZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ  да ты видемо не одну пяточку в паровозе принял перед тем как это писать.... :) о сабаке... хм это наверное твое состояние я его не упоминал (имхо нет его) но судя по твоей реплике наверное есть ... типа "каштанку читал  могу за жопу укусить"(с)гоблин
Но дальше ты  совсем погнал, смотрииии из дома не выходииии а то милиция возмет за Ж потом попа бо бо будет.. ;)
ДААА насчет кентов?!?!?!?! нах нах нах нет у меня кентов наркотов из тех кого помнил с кем "прикалывался на районе" кто в земле, кто в тюрьме, (это те кто не отошел от дури) в универе пацаны травили,  дык кое кто и из них тоже на нары залетел....
а теперь  серьезно ЗНАЮ  обе стороны  и нариков и !!нормальную!!... и могу делать выводы не по наслышке... так что не колбасься

to Axelander
ты утверждаюшь что только за хранение уголовная ответственость... ты не прав.... за немедикаментозное употребление наркотических галюценогенных стредств, а так же приготовление ... короче есть такая статья звучит она по другому но смысл ее такой... сорвал подзаборную засунул в корман тебя повязали... БУДЕТ статья... ты с морфином (1ампула) попадешь без спец справки от врача завереной поликлиникой Статья с разбором где взял... зацепили с планом в зубах... опять разбор полетов... кроче см УК РК

И опять повторюсь  самая опасная степень опьянения (ЛЮБОГО) "лев" когда человек впадает в агресию... к этому приводят и внешнии факторы и внутрении так что даже дунув пяточку можно сорваться...

ЛАДНО хватает гыг гриться флеймить
пока легкая  наркота вне закона то рядом с ней БУДЕТ грязь и как бы ты не вычищался  ты тоже запятнан употрелбяеш значит покупаешь !!!СКАЖИ ГДЕ ЯМА и я спалю ее!!!...
а теперь как бы главное  я ЗА легализацию легкой Наркоты на основе только марихуаны и только в курительной форме со множеством определеных условий... (интересно что олл думает поэтому поводу)

to октябренок and to Ласт
ВОДКУ можно с 21 (это уже условие)- наркоту нельзя ПО ЗАКОНУ

ps твои раслабления Del мне безразличны ("отношение мегаполиса к личности") пока они не затрагивают моего окружения интересов и безопастностb...  
это мое ХО
  • 0

#86
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

....так что будь любезен если те нравиться это слово то употребляй его в своём кругу а не сдесь,

Вот с тобой трудно:dandy: Чувак ,по-моему у тебя параноя ,а что касается слова "торчок" ,читай класиков -Берроуза ,Ширянова и т.д. ,еще раз повторю -никакого негативного смысла в слово торчок никто не вкладывал ,а если лично тебя оно так коробит ,извини ,твои проблеммы

я-ж попросил чё типо принцып??? .......я вас раз пять прошу не употреблять такие слова как торчёк, обкурышь, .....

Ты тут лексические обороты не лимитируй ,на то модератор есть.

.т.д чё за лажа,

да х"? его знает:D

я вас не называю (дангалы) ну или типо того хотя эт тоже не обидное слово, а у вас мания или как???


1-Кто такие "дангалы"?
2-у нас или как :)
  • 0

#87
fisher

fisher
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Народ а кто-нить пробовал такой химический реактив:
Н2О ?
крутой такой прикол после него, употребил и ничего не произошло...
тока какой-то странный побочный эффект, врачи говорят вроде "мочеиспускание" называется, не помню точно...
:dandy:
  • 0

#88
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Поддерживаю VladiCHa на все 100.

Ничего особо говорить не буду по этому поводу... В принципе сказать мог многое, но....  :dandy:
.... один фиг не хватит серого вещества осмыслить все сказанное.

САБЖ: дай ему пецды, причем конкретной. Ее-же дай его "кентам", чтоб не показывались даже... Строго лимитируй его финансовое состояние (трава - конечно не вискарь, стоит не дорого, но все-же доп средства требует), ну и своди в Наркодиспансер, или в анонимную клинику - для профилактики. Ч/з пару лет он те спасибо скажет, если спрыгнет... Будем надеяца. :D
  • 0

#89
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Присоединяюсь к предидущему посту. :dandy:
  • 0

#90
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

1. Был такой напиток (да и сейчас есть, запрещён только по большей части мира) Абсент называется. Спиртной, на основе конопли.

Чушь. Абсент делается на основе экстракта полыни горькой (Artemisia absinthium), и к конопле никакого отношения не имеет.

#91
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений
Короче ребята думайте как знаете, чёт столько вопросов, аж тяжко становиться аж сам Ленин впрёгся с каким-то вопросом(ну бох с Лениным у него днюха не давно была мож он чёт попутал, ну ладно) Я вам сказал, надеюсь вы меня поняли, а по поводу пообщаться в любое время, потягивайся на Вокзал Алматы-1, там и пообшаемся если хошь я там вечером запостой после 21:00, а пугать меня не надо, и годы мои мерить, я вам не друг не товарищь не брат и не сват, и я вас не напригаю чтоб вы курили или не курили я вам говорю что я курю и не вам меня судить, а то что вы тут разбушевались, можь и есть моя в этом вина я тут тоже в теме участвовал, ну тут уж извините!!!
А так чё я вам скажу остаюсь при своем мнении, и слова мне ваши не нравяться, скажи в глаза, так не ручаюсь!!!
(опять-же не подумайте что я тут пугаю,или в***юсь), нет вы этого хотели вы этого получили, так же как и я!!!
У каждого из нас своя правда, вот так и пусть останеться, может вы меня не поняли, а я мож вас не понял, так что говорю коротко "Трава эт не наркотик"(с)Антикилер.
Всё вяжите тут на меня блудню гнать, я вас больше не трогаю, вы ко мне не лезьте!!! Давайте сами тут как нибудь (и не напрягайтесь заново я не пытаюсь вас напречь) Меня Захар зовут, ежли приедешь!!!Хоп!!!

#92
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Короче ребята думайте как знаете, чёт столько вопросов, аж тяжко становиться аж сам Ленин впрёгся с каким-то вопросом(ну бох с Лениным у него днюха не давно была мож он чёт попутал, ну ладно) Я вам сказал, надеюсь вы меня поняли, а по поводу пообщаться в любое время, потягивайся на Вокзал Алматы-1, там и пообшаемся если хошь я там вечером запостой после 21:00, а пугать меня не надо, и годы мои мерить, я вам не друг не товарищь не брат и не сват, и я вас не напригаю чтоб вы курили или не курили я вам говорю что я курю и не вам меня судить, а то что вы тут разбушевались, можь и есть моя в этом вина я тут тоже в теме участвовал, ну тут уж извините!!!
А так чё я вам скажу остаюсь при своем мнении, и слова мне ваши не нравяться, скажи в глаза, так не ручаюсь!!!
(опять-же не подумайте что я тут пугаю,или в***юсь), нет вы этого хотели вы этого получили, так же как и я!!!
У каждого из нас своя правда, вот так и пусть останеться, может вы меня не поняли, а я мож вас не понял, так что говорю коротко "Трава эт не наркотик"(с)Антикилер.
Всё вяжите тут на меня блудню гнать, я вас больше не трогаю, вы ко мне не лезьте!!! Давайте сами тут как нибудь (и не напрягайтесь заново я не пытаюсь вас напречь) Меня Захар зовут, ежли приедешь!!!Хоп!!!

Точно хозяин барин
  • 0

#93
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
эфедра тоже трава...
тут только и остаеться сказать по высоцкому  "знаешь что капитан.... Никогда ты не станешь майором"
..............
  • 0

#94
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Никогда нчиего не курила, даже сигарету:)
Мне почему-то кажется, что стоит что-то курнуть, и больше не остановишься :D  :dandy:
А поскольку у меня не будет силы  воли завязать, наверное, то лучший выход - вапще не начинать

одно понял - тебе ни в коем случае не можно трахаться. вдруг... ;)
  • 0

#95
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

спасибо скажет, если спрыгнет... Будем надеяца. ;)


чуваки, смешно вас читать. вы хотя бы минимум информации надыбайте, прежде чем флейм затевать. на траву нельзя сесть, етрить ее за ногу. с нее нельзя спрыгнуть. она не считается наркотиком во многих развитых странах (Швейцария), и скоро перестанет считаться везде, это вопрос времени - общестенное мнение тяжело изменить быстро. но вы же, елы палы, просвещенные люди. просто поинтересуйтесь фактами.

зы. по местному ТВ как-то раз сказали: "Зеленая Смерть". мля, я чуть со стула не упал.

зыы.инфы в сети полно :)

peace
  • 0

#96
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

и ещё я знаю что Тибетские монахи курили столько что вам и не снилось но смотрите . Они считаютя высшим разумом на этой планете они могли всё!
!


Про тибетских монахов вы точно загнули...Не зря ведь во всех книгах тибетско-буддистких советуют НЕ заниматься этим. На собственном опыте знаю - мешает очень сильно медитациям. Может вы имели в виду индийских Баб, вот они любят прикрикнув "Бом Боленат" закурить мощный чиллум с хорошим чаррасом.
  • 0

#97
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

спасибо скажет, если спрыгнет... Будем надеяца. :D

чуваки, смешно вас читать. вы хотя бы минимум информации надыбайте, прежде чем флейм затевать. на траву нельзя сесть, етрить ее за ногу. с нее нельзя спрыгнуть. она не считается наркотиком во многих развитых странах (Швейцария), и скоро перестанет считаться везде, это вопрос времени - общестенное мнение тяжело изменить быстро. но вы же, елы палы, просвещенные люди. просто поинтересуйтесь фактами.
зы. по местному ТВ как-то раз сказали: "Зеленая Смерть". мля, я чуть со стула не упал.
зыы.инфы в сети полно :dandy:
peace


Ваша правда
  • 0

#98
fisher

fisher
  • Частый гость
  • 80 сообщений

1. Был такой напиток (да и сейчас есть, запрещён только по большей части мира) Абсент называется. Спиртной, на основе конопли.

Чушь. Абсент делается на основе экстракта полыни горькой (Artemisia absinthium), и к конопле никакого отношения не имеет.

sergbond, сто пудово ты прав :dandy: а я что написал про коноплю ?
блин парюсь, начитался видимо этой темы...
P.S. у нас в Казахстане полыни дочёрта, производство абсента не запрещено, попадает под "...и другие горькие спиртные настойки", можт займёмся, в России уже делають, будем по миру продавать, разбогатеем, у меня и технология есть  :D

P.P.S. в конопле тоже туйону дочёрту...
  • 0

#99
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений

Поддерживаю VladiCHa на все 100.
Ничего особо говорить не буду по этому поводу... В принципе сказать мог многое, но....  :dandy:
.... один фиг не хватит серого вещества осмыслить все сказанное.
САБЖ: дай ему пецды, причем конкретной. Ее-же дай его "кентам", чтоб не показывались даже... Строго лимитируй его финансовое состояние (трава - конечно не вискарь, стоит не дорого, но все-же доп средства требует), ну и своди в Наркодиспансер, или в анонимную клинику - для профилактики. Ч/з пару лет он те спасибо скажет, если спрыгнет... Будем надеяца. :D

Эт ты про кого, конкретизируй ???

#100
chiper

chiper
  • Гость
  • 37 сообщений
даа полюбому никому ничего не докажеш!
и всё таки марихуана это вполне прикольная штука !
Посмотрите на Голандию. Там вообще ВСЕ курят
от пионеров до ПИнсионеров
:dandy:

Андрюха ,Андрюха не помню уточни если не сложно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.