Перейти к содержимому

Фотография

Курит ли чел анашукак определить?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#61
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

[ Когда попросит помощи может оказаться поздно. О родных надо беспокоиться.
...........skiped............
Участковый - это хороший человек, и лезет в дела чужие чтоб всем хорошо было, в том числе и молодому человеку без мозгов.

Ну ,с одной стороны может и так ,тока вот есть и другая.
Рекомендую посмотреть "Покровские ворота" ,очень похожая ситуация:dandy: Это я к тому ,что "свои мозги не вставишь" ,и насильно счастливым и здоровым не сделаешь.

Мозги у него дай бог свои вырастут, их отсутствие временное явление, а пока нет будь добр заботу старших о твоем здоровье принимай как аксиому, без доказательств, это если речь идет о родных. А если так друзья, так и послать может, типа сам знаю, у каждого своя голова на плечах.
  • 0

#62
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

ЗЫ Он на шее цепку с серебряным листочком марьванны носит. Спросил что это, ответил - пальма. Совсем за дурака держит, падла.

Гы. У нас преподша одна такой таскает. Бабушке лет 70 уже  :dandy: Не думаю, что она шобит  :D

Или этой тётке лет 30, но так шобила, что выглядит на 70? ;) :)
  • 0

#63
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений

типа Байка
Поймали менты двух нароКоманов... Ну то да сее статья пацанам светит... И поставили им условие вобщем или сядите или приводите по пять отказавшихся от наркотиков челов.... Через неделю первый приводит 10... у ментов :dandy:  ну пацан с умным видом и объясняет что а это методом различей диаметра окружности и ресует большой круг и внутри него маленький.... менты еще больще в даонлоад типа объясни
А все  очень просто собрал я нариков и обьяснил что большая окружность это их мозг до употребления наркотиков маленькая после....
А тут и второй кому статья светила притащился и привел с собой 100 чеков в отказе от шмали менты больше прихренели типа как это
А все просто методом окружности... и ресует то же что и первый... и следует обьяснения... типа маленький круг это твое очко до тюрмы... а второе после...
Вобщем тем кто типа шабит... это конечно твое дело но статья за употребление все же в уголовном кодексе прописана сначало за тебя предки деньками войдут что бы замять а на второй третий десятый все равно сядешь Так что Водка вино ПЫВО оно конечно тоже плохо (не кидайтесь камнями) но оно не наказуемо....
Для тех кто пинать захочет типа не пробовал не суетись... Пробовал, был глупый период молодости где то около года с  9-10класс (по нунешней 11летки) и из всей толпы от которой отошел своевремено, кого то закопали, кто то  по тюрмам матается, кто то на лет 20 старше выглядит перейдя на более крепкие виды, (как бы информация октуальна была по прошествии пяти лет) а сейчас вообще неизвестно кто что... да и не нужно...
А как распознать обдолбыша, так же как и пьяного только спиртного  запаха нет... а стадии опянения
1обезьяна - прикольно все, надо подебоширить в прикол и похихикать - эти имеют средную степень опастности  переходящая во вторую если догониться
2лев - ну тут понятно Я ЦаРь зверьей... "Я сказал земля вертится в право почему вы суки все в лево смотрите" ну сами понимаете стадия агресора... такому проще на голову кирпич приложить и ментов вызвать... но если не успеет набузить то может обшабиться и до третьей стадии
3свинья - лежит где найдет место мультфильмы смотрит, ну это растение животного вида в принципе не опасно если не входить в пространство им занимаемое... мало ли во что ступить можно...
Так что определяються они вполне легко...

Чёт я читаю и не допру ты чё контрагент или как (всёравно сядешь) Ты в курсе о таких словах "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" а эт полное противоречие твоим словам, и если тебе уготовано судьбой сидеть в лагере то от судьбы не уйдёшь, и что за мода людей мерить по категориям 1,2,3 и.т.д. А если некуряших померить так же, я думаю результат не понравиться не кому я лучше воздержусь от этого не буду общество некурящих обижать, как это ты своей не здравой логикой делаешь,обезьяна, лев, свинья,
что за расуждения, ты сам в жизни чё видел??? чтоб людям такое  говорить, конечно ты можешь сказать что я не имено вам это говорил, но получилось что ты сказал на ухват всёго общества курящих план( ты коротко даёшь понять что тот человек который курнул с ребятами травы чтоб раслабить свои нервы после рабочего дня, и таких обсуждений, он уже как обезьяна, лев, свинья и собака??? только не надо говорить что мол ты не имел этого в виду,(отмазки в сторону) зачит так ты померил людей!!!
А вы не думаете, что человек куряший план не будет вам что то доказывать, о том какое у него мнемие на этот счёт???А потому что ваше безграничное мнение охватывает круг самого плохого, и думает он умней вас, он знает все выходы из этой ситуации и он знает что на ражон лезть не надо,мало того он думает головой прежде чем ответить, а вы это знаете и думаете ли вы головой прежде чем ответить???(думаете ну не знаю, незнаю) а зачем людей тады так судите по меркам???
На тему того что вот мол за план есть статья а за водку и спирт нет, за-то по накурке не деруться и не дебоширят, не убивают и не ставят из себя героя СССР, в отличии от тех кто пьёт водку и весь остальной хлам, тоже факт, где вы видели накуреного человека, чтоб он скакал как лось прыгал на прохожих людей??? а вот пьяных я вижу каждый день причем в разных ситуация, и ещё очень вас прошу не надо путать людей куряших план с наркошами которые увлечены в это дело, для них курение плана это снятие ломки на 20-30 минут и вобще не проних тема, и то что  мол дальше пойдёт после травы начнёт нюхать потом калоться, эт уже зависит от человека, как у него жизнь сложиться, ещё раз прошу не надо всех курящих мерить одной гребёнкой, я вам говорил вы у себя порядок наведите потом говорите какие это плохие люди вы же их не знаете а если у вас и есть знакомые и куряшие план то вы им в реале скажите то что вы сдесь говорите, я могу вам сказать на 90% точно что знакомых или друзей у вас станет меньше в двое, мало того они вам скажут все ваши недостатки, и конечно поставят вопрос ребром мол не хошь то я тя не держу!!! ( ответ не оправдывает ни кого он написан для тех кто слишком умным ся считает, ну и конечно для тех кто не понял что дело каждого курить или нет!!!)

#64
Axelander

Axelander
  • Гость
  • 8 сообщений

статья за употребление все же в уголовном кодексе прописана


Ну что ты народ пугаешь, нет у нас никакой статьи за употребление, по сути в Алматы оч. большой процен курящих, если бы всех садили... :dandy:

ПЫВО оно конечно тоже плохо


В пЫве нет ничего плохого, это лекарство в отличии от водки.
  • 0

#65
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

статья за употребление все же в уголовном кодексе прописана

Ну что ты народ пугаешь, нет у нас никакой статьи за употребление, по сути в Алматы оч. большой процен курящих, если бы всех садили... :dandy:

ПЫВО оно конечно тоже плохо

В пЫве нет ничего плохого, это лекарство в отличии от водки.

Не путайте употребление с распространением :D
  • 0

#66
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

На тему того что вот мол за план есть статья а за водку и спирт нет, за-то по накурке не деруться и не дебоширят, не убивают и не ставят из себя героя СССР, в отличии от тех кто пьёт водку и весь остальной хлам, тоже факт, где вы видели накуреного человека, чтоб он скакал как лось прыгал на прохожих людей??? а вот пьяных я вижу каждый день причем в разных ситуация

согласна на все 200 %. Доблестная уважаемая милиция и врачи-трудоголики забили всем голову, мол, все престпуления совершаются по накурке, и вообще они сексуальные маньяки, пидофилы, зоофилы, урофилы, садомазахисты, некрофилы, абсолютно все с Эдиповым комплексом, а также избивают до полусмерти жен / мужей и детей собственных, а иногда по большому приходу и чужих, грабят банки, насилуют всех подряд, топориком бабушек рубят... Вообщем постоянные герои "Рейдера". Короче, душить таких надо, подушками... еще лучше в самом детстве, а то ведь потом жить мешают "нормальным" людям.
Люди-человеки, не поленитесь и почитайте хотя бы на том же high.ru публицистику. Может быть что-нить да поймете.
И может подумаете, стоит ли мешать жить человеку, как ему хочется и как ему позволяют его возможности.
))
З.Ы. Ах да, совем забыла. Внимание, люди-человеки, слышала курящие план торчки еще и на деньги кидают. Так шта будьте осторожны, мало ли что от них по накурке можно ожидать.
З.Ы.2. ИМХО, стоит эту тему закрыть.  :dandy:
  • 0

#67
smash

smash
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Кстати большая часть преступлений совершаются иммено пьяными, а не накуреными...:dandy:


Всё это похоже на какую то разводку,
наркотики нельзя но можно водку... (с) Ленинград
  • 0

#68
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Кстати большая часть преступлений совершаются иммено пьяными, а не накуреными...:dandy:
Всё это похоже на какую то разводку,
наркотики нельзя но можно водку... (с) Ленинград

Только в Англии алкоголь убивает 30000 человек в год ,но это нормально ,потому что это приличный ,облагаемый налогом наркотик :)
(с)В отрыв. :D

2Октявренок: Понимаешь ,какая фигня ,некоторым недалеким товарищам нужен кто-то кто был бы "во всем виноват" ,кто-то кого можно было бы материть по любому поводу не рискуя при этом получить в рыло ,раньше это были "проклятые империалисты" потом комунисты теперь вот торчки всякие одинокие ;) ,да забыл сказать - мозги в процессе выбора таких "виноватых" ни коим образом не учавствуют.
Ну легко некотым жить с такой ху"?%й вместо мозга.
  • 0

#69
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

2Октявренок: Понимаешь ,какая фигня ,некоторым недалеким товарищам нужен кто-то кто был бы "во всем виноват" ,кто-то кого можно было бы материть по любому поводу не рискуя при этом получить в рыло ,раньше это были "проклятые империалисты" потом комунисты теперь вот торчки всякие одинокие :D ,да забыл сказать - мозги в процессе выбора таких "виноватых" ни коим образом не учавствуют.
Ну легко некотым жить с такой ху"?%й вместо мозга.

Понимаешь ли Ласт, я об этом впринципе тоже говорила, причем не только я, а уже давно об этом разводился флейм. Прально у бедного одинокого торчка рука не поднимется, вернее ему будет ломы ее поднять, чтобы заехать в рыльце напротив стоящему, якобы "лчушему другу" , который будем изо всех сил отбирать последние косяки у без того зае... жизнью и всеми чувака. Причем мотивы отбирающего до конца непонятны. Так вот,.... Ах да, лечге всего сказать "Как меня зае... эти торчки" (с) Нелли vs Не_Помню_кто, чем просто оставить людей в покое и дать спокойно одному покурить. Легче всего сказать про такого человека, что он, так скать Азыпжалган жан для общества, чем продолжать с ним общаться.

З.Ы. Мдя, такими темпами скоро все чуваки, курящие план будут косяками и с косяками эммигрировать в Нидерланды или еще лучше на Ямайку.
:dandy:
  • 0

#70
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений

На тему того что вот мол за план есть статья а за водку и спирт нет, за-то по накурке не деруться и не дебоширят, не убивают и не ставят из себя героя СССР, в отличии от тех кто пьёт водку и весь остальной хлам, тоже факт, где вы видели накуреного человека, чтоб он скакал как лось прыгал на прохожих людей??? а вот пьяных я вижу каждый день причем в разных ситуация

согласна на все 200 %. Доблестная уважаемая милиция и врачи-трудоголики забили всем голову, мол, все престпуления совершаются по накурке, и вообще они сексуальные маньяки, пидофилы, зоофилы, урофилы, садомазахисты, некрофилы, абсолютно все с Эдиповым комплексом, а также избивают до полусмерти жен / мужей и детей собственных, а иногда по большому приходу и чужих, грабят банки, насилуют всех подряд, топориком бабушек рубят... Вообщем постоянные герои "Рейдера". Короче, душить таких надо, подушками... еще лучше в самом детстве, а то ведь потом жить мешают "нормальным" людям.
Люди-человеки, не поленитесь и почитайте хотя бы на том же high.ru публицистику. Может быть что-нить да поймете.
И может подумаете, стоит ли мешать жить человеку, как ему хочется и как ему позволяют его возможности.
))
З.Ы. Ах да, совем забыла. Внимание, люди-человеки, слышала курящие план торчки еще и на деньги кидают. Так шта будьте осторожны, мало ли что от них по накурке можно ожидать.
З.Ы.2. ИМХО, стоит эту тему закрыть.  :dandy:

Ошибочка!!!

#71
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
2Del: внимательней мои посты почитай   :dandy:
  • 0

#72
chiper

chiper
  • Гость
  • 37 сообщений
ну вы тут дисскусию развели чё за фигня коку какая разница???
Я курю причём давно и много порой месяц подрят вот что я вам скажу:
самое главное это понимать что человек хочет получить от этого состояния если просто расплющится посмеятся погрузится то это фигня такие люди торчками называются !!!
а если человек хочет осознать себя в этом состоянии подумать о жизни или о его проблемах или просто занятся любимым делом вот такие люди никогда не пойдут дальше по наркоманской дорожке
лино я уверен чтоя дальше марихуаны не пойду
ё
ну хочу ещё кстази попробовать но не втом городе где я живу надо кудатинуть в Goa или на Ибицу сорватся вот там можно
есть ли зависимость ??
нет лично у меня нету она есть я курю её нету я не бегаю и не страдаю где бы взять!!!!!!!!
вот такие дела !
и ещё я знаю что Тибетские монахи курили столько что вам и не снилось но смотрите . Они считаютя высшим разумом на этой планете они могли всё!
так что подумайте над этим!ё
А посмотрите на РАСТАМАНОВ бог ДЖА
самые добрые люди на земле это вам не скинхёды!
они живут в мире и никому зла не делают своя расса
БоБ Марли ё тоже растаман послушайте его песни!
вот насамом деле по этом поводу можно много что сказать
но стоит ли ???
всё равно не поймут!!!
DEL полность с тобой согласен!
и посрать на всех!
  • 0

#73
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений
Ах да, совем забыла. Внимание, люди-человеки, слышала курящие план торчки еще и на деньги кидают. Так шта будьте осторожны, мало ли что от них по накурке можно ожидать.
А эт чё за факты, с неба или как, чё за лажа, опять одной гребёнкой чешим, у меня своих бабло хватает, а ты тут всех округляешь, и что за торчки, кто в ком торчит конкретизируйте, плиззз!!!

#74
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ах да, совем забыла. Внимание, люди-человеки, слышала курящие план торчки еще и на деньги кидают. Так шта будьте осторожны, мало ли что от них по накурке можно ожидать.
А эт чё за факты, с неба или как, чё за лажа, опять одной гребёнкой чешим, у меня своих бабло хватает, а ты тут всех округляешь, и что за торчки, кто в ком торчит конкретизируйте, плиззз!!!

Была уже здесь одна такая тема, про якобы наркоманов и как им помочь. Опять флейм развели на эту тему. И кто-то, видимо пострадавший, высказался, мол, все употребляющие наркотики (назвали их торчками) любят кидать всех на бабки  :dandy:
Тоже веселая тема была. Если найду, дам ссылку.  :D
  • 0

#75
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Твоё ИХМО никого не калышит ..... я чё не понятно прошу не оскарблять тех кто употребляет план, ...... а то городишь чё попало!!! :)


Спокойнее ,.....еще спокойнее.....вот так :dandy:
Внимательнее читай чужие посты ,и не ленись проверять граматику в своих ,и будет тебе счастье :D
Не забывай что лучший довод -это собственный пример ,так что не надо кидаться на людей.

P.S. Не вижу ничего оскорбительного в слове "торчок" ,в отличии от например слова "наркоман"
  • 0

#76
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Спокойнее ,.....еще спокойнее.....вот так :dandy:

Ага, и вообще Sun is shining the weather is sweet now © Bob Marley
  • 0

#77
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

ну вы тут дисскусию развели чё за фигня коку какая разница???
......!


Чипер ,ты чтоли :dandy:
Тады Антоше привет ,завтра наверно увидимся на Спорте :)

(если что это Андрей :D)
  • 0

#78
Siddhartha

Siddhartha
  • Гость
  • 21 сообщений

Мне почему-то кажется, что стоит что-то курнуть, и больше не остановишься :D  :dandy:

К конопле физически не привыкаешь, да и психологическая привязанность невелика, от сигарет отвыкнуть значительно сложнее. Однако тот факт, что каннабиноиды (алкалоиды конопли) накапливаются  в нервных тканях, в основном в мозге и спинномозговой жидкости заставляет задуматься. Причем спустя и полгода все еще сохраняются в значительных концетрациях. Да, каннабиноиды токсическое воздействи на организм практически не оказывают и спиртоное намного более ядовито. Но по моим личным наблюдениям, те кто сильно пьет, еще способен создать что-то новое (если еще не очень сильно деградировал конечно) в промежутках между запоями, те кто сильно курит - полность останавливаются, живут только прошлым багажом.
  • 0

#79
fisher

fisher
  • Частый гость
  • 80 сообщений
<imho>

Сигареты vs Дурман-трава vs Алкоголь

1. Был такой напиток (да и сейчас есть, запрещён только по большей части мира) Абсент называется. Спиртной, на основе конопли. Запретили в связи с разгулом преступности, после какого-то инцедента во Франции, когда кто-то там целую семью вырезал сто лет назад. Но ходят слухи что это виноделы подкупили чиновников, потому-что никто не хотел вино пить, только Абсент. Потом стали придумывать заменитель конопли, придумали - Анис (лажа получилась, только вкус тот-же). И там и там содержится -туйон-, тока в анисе меньше. Именно этот галюциноген и вызывает эти эмоции(глюки/приколы/непонятночто). Чего там ещё есть хрен знает. В общем не ахти.

2. Организм не вырабатывает некотин, организм вырабатывает сератонин который в некотине содержится, при том чем больше физически двигаться тем больше сератонина вырабатывается. это объясняет тот факт что активно занимающиеся спортом люди легче бросают курить. Ну эта гадость везде почти содержится, даже в кофе (в чае вроде тож наблюдается)

3. Алкоголь C2H5OH


и смысла тут никакого нет, все саморазрушаются, только кто-то быстро а кто-то медленнее, кого как прикалывает...
и
"самосовершенствование это ананизм" (Тайлер Дерден)

</imho>
  • 0

#80
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений

Твоё ИХМО никого не калышит ..... я чё не понятно прошу не оскарблять тех кто употребляет план, ...... а то городишь чё попало!!! :)

Спокойнее ,.....еще спокойнее.....вот так :dandy:
Внимательнее читай чужие посты ,и не ленись проверять граматику в своих ,и будет тебе счастье :D
Не забывай что лучший довод -это собственный пример ,так что не надо кидаться на людей.
P.S. Не вижу ничего оскорбительного в слове "торчок" ,в отличии от например слова "наркоман"

Я не вижу в этом слове ничего хорошего, так что будь любезен если те нравиться это слово то употребляй его в своём кругу а не сдесь, я-ж попросил чё типо принцып??? И  не надо мою граматику сечь, я не на уроке русского языка, сами то читаете чтоб других просить, я вас раз пять прошу не употреблять такие слова как торчёк, обкурышь, вы-же непоймёте или нозите, а потом ещё и успокаиваете, я-ж просил наведи у ся порядок, а потом людям говори свое мнение, а то торчки, успокойся,и.т.д чё за лажа, я вас не называю (дангалы) ну или типо того хотя эт тоже не обидное слово, а у вас мания или как???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.