Перейти к содержимому

Фотография

Курит ли чел анашукак определить?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#21
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Ну чё я могу сказать, на вашу тему, да я курю причём курю (немало), и не вам судить кто курит траву, потому что это личное дело каждого,


Огорчает не то, что курит, а то, что врет. Это раз.
Курит из стадного принципа - все курят и я тоже. Это два.
Лучше сейчас с ним повозиться, чтоб бросил, чем потом возиться с ним когда у него легкие сядут. И так кашляет как тубик. Это три.
  • 0

#22
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Очень близкий чел. Студент. Методом индукции поздно - я Знаю что он курит, надо припереть фактами.
ЗЫ Он на шее цепку с серебряным листочком марьванны носит. Спросил что это, ответил - пальма. Совсем за дурака держит, падла.

видимо братишка ?!
а зачем "приперать" фактами-то ?
пусть курит себе.
тем более взрослый уже - студент. Сам может решать впринципе !
главное, чтобы дальше не пошло...
ИМХО

#23
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ну чё я могу сказать, на вашу тему, да я курю причём курю (немало), и не вам судить кто курит траву, потому что это личное дело каждого, вы думаете вы очень нравитесь накуреным ребятам (вот вот) они о вас того-же мнения только молчат, пусть одни курят другие нет, дело то житейское и в этом ни-чё нет это те-же сигареты только с большим эфектом, я так думаю что курить траву плохо а не курить её хуже, я знаю очень много людей которые курят план, и тех кто его не курит между этими людьми не возникает таких вопросов "ты куришь анашу,
зачем те эт надо ты ся губишь, у тя глаза красные,они не считают это вредным занятием, так-же как и я(но я не один) План это своего рода водка, а водку я не пью вот эт точно смерть но ведь вы её пьёте(да-да ну чё кривить) в итоге ктото пьёт водку кто-то курит план, кто-то занимаеться спортом,у каждого свои идеи на счёт жизни, не подумайте что я вас агетирую что план эт хорошо "давайте курить его всем миром" НЕТ, мне нравиться и я курю я-ж не говорю вот ты не куришь план с тобой даже пообщаться не о чём да и сам ты тормозной,
нет эт ваше дело. Так что будьте любезны не надо за глаза решать за то что выросло из земли!!!
Прежде чем ответить прочтите текст!!!  :dandy:


Конечно, никто здесь не поверит, но согласно врачам курить траву много полезнее чем сигареты те же. Кто-нить слышал, что табаком лечат? А вот травой ещё как, от депрессии и при болях. Я знаю у нас есть такой профессор Сарсенбаев - так он занимается использованием травы в медицинских целях
  • 0

#24
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Итак, надо определить курит ли некий человек анашу.

а чё за чел. то ?
студент ? сколько лет ? и главное где живет ? общается с кем-нибудь с района ? ну и все такое...
здесь надо методом индукции решать вопрос !  :D  :dandy:


дедукции, хотел сказать?
  • 0

#25
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ЗЫ Он на шее цепку с серебряным листочком марьванны носит. Спросил что это, ответил - пальма. Совсем за дурака держит, падла.

лол, мда.....ПАЛЬМА :D  :dandy:

#26
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Конечно, никто здесь не поверит, но согласно врачам курить траву много полезнее чем сигареты те же. Кто-нить слышал, что табаком лечат? А вот травой ещё как, от депрессии и при болях. Я знаю у нас есть такой профессор Сарсенбаев - так он занимается использованием травы в медицинских целях

:dandy:  а где этого Сарсенбаева найти ?
у него наверно трава качественная ?  :D

#27
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

тем более взрослый уже - студент. Сам может решать впринципе !


См. то что я писал про стадный инстинкт.

Конечно, никто здесь не поверит, но согласно врачам курить траву много полезнее чем сигареты те же. Кто-нить слышал, что табаком лечат? А вот травой ещё как, от депрессии и при болях. Я знаю у нас есть такой профессор Сарсенбаев - так он занимается использованием травы в медицинских целях


То что трава полезнее табака, значит лишь то, что табак вреднее травы. Это раз.
Два: лечиться можно и другими методами.
Три: табак спечиально обрабатывают, очищают от всяких вредных смол. Траву никто так не обрабатывает => в ней больше смолы, копоти и пр. дряни => она садит легкие быстрее.
  • 0

#28
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Итак, надо определить курит ли некий человек анашу.

а чё за чел. то ?
студент ? сколько лет ? и главное где живет ? общается с кем-нибудь с района ? ну и все такое...
здесь надо методом индукции решать вопрос !  :D  :dandy:

дедукции, хотел сказать?

нет. я что хотел сказать, то и сказал !
индукция - это метод научного исследования, посредством которого на основе частностей, отдельных факторов выводятся общие положения.
а здесь, в этой проблеме, надо ведь найти какие-то факты "частные", чтобы вывести итог ("общее" положение) !
дедукция это наоборот ведь !

#29
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

То что трава полезнее табака, значит лишь то, что табак вреднее травы. Это раз.
Два: лечиться можно и другими методами.
Три: табак спечиально обрабатывают, очищают от всяких вредных смол. Траву никто так не обрабатывает => в ней больше смолы, копоти и пр. дряни => она садит легкие быстрее.


Ты не прав, сигареты садят легкие быстрее!!!
Поясню: сигарет чел в день выкуривает ~20
             а травы 1(максимум):dandy:

Тык что табак вреднее для организма в 10 раз
ИМХО
  • 0

#30
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений

Ну чё я могу сказать, на вашу тему, да я курю причём курю (немало), и не вам судить кто курит траву, потому что это личное дело каждого,

Огорчает не то, что курит, а то, что врет. Это раз.
Курит из стадного принципа - все курят и я тоже. Это два.
Лучше сейчас с ним повозиться, чтоб бросил, чем потом возиться с ним когда у него легкие сядут. И так кашляет как тубик. Это три.



Хе, и на какую тему  я те вру, ты чё знаешь меня или из интерпола всё про всех знаешь, то что я курю это правда  (да и чё я оправдываюсь) ты хотел правду на держи а не агетируй что я те тут сказки выдумываю, По поводу стадного принципа эт ты поди от куда-то из свох тем берёшь, я повторяю мне нравиться я курю и не вам меня судить, курю с 9 класса и опять же не вам решать сколько и как и где я это делаю. Вон онанисты, (зайдите в тему секс) я им говорю онанизм эт плохо и я против него лучше заняться реальной любовью, дак чють не порвали (как так,
откуда такие глупости, онанизм был есть и будет) Дак и тут я вам говорю я курю и мне это нравиться и вы будьте так любезны попредежите своё мнение, вопрос был какой Курит ли человек анашу, так вот и отвечайте за себя курити вы или нет, я вам ответил как оно есть, нашли тему обсуждения, вот как я открою такую тему"Мол обсудите меня и все мой недостатки" то пожалуйста вперёд, а пока такой темы нет!!! Так что не надо, я не спрашивал ваше мнение по поводу меня за собой поглядите прежде чем обсуждать человека!!!

#31
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Ну чё я могу сказать, на вашу тему, да я курю причём курю (немало), и не вам судить кто курит траву, потому что это личное дело каждого,

Огорчает не то, что курит, а то, что врет. Это раз.
Курит из стадного принципа - все курят и я тоже. Это два.
Лучше сейчас с ним повозиться, чтоб бросил, чем потом возиться с ним когда у него легкие сядут. И так кашляет как тубик. Это три.


Хе, и на какую тему  я те вру, ты чё знаешь меня или из интерпола всё про всех знаешь, то что я курю это правда  (да и чё я оправдываюсь) ты хотел правду на держи а не агетируй что я те тут сказки выдумываю, По поводу стадного принципа эт ты поди от куда-то из свох тем берёшь, я повторяю мне нравиться я курю и не вам меня судить, курю с 9 класса и опять же не вам решать сколько и как и где я это делаю. Вон онанисты, (зайдите в тему секс) я им говорю онанизм эт плохо и я против него лучше заняться реальной любовью, дак чють не порвали (как так,
откуда такие глупости, онанизм был есть и будет) Дак и тут я вам говорю я курю и мне это нравиться и вы будьте так любезны попредежите своё мнение, вопрос был какой Курит ли человек анашу, так вот и отвечайте за себя курити вы или нет, я вам ответил как оно есть, нашли тему обсуждения, вот как я открою такую тему"Мол обсудите меня и все мой недостатки" то пожалуйста вперёд, а пока такой темы нет!!! Так что не надо, я не спрашивал ваше мнение по поводу меня за собой поглядите прежде чем обсуждать человека!!!

Да не про тебя, не про тебя...
  • 0

#32
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Итак, надо определить курит ли некий человек анашу. Причем, по- возможности достоверно.
Интерес далеко не праздный.

а в чем проблема-то? травку курить - не смертельно!  :dandy: другое дело - более серьезные наркотики... бррр!  :D
  • 0

#33
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Хе, и на какую тему  я те вру, ты чё знаешь меня или из интерпола всё про всех знаешь, то что я курю это правда  (да и чё я оправдываюсь) ты хотел правду на держи а не агетируй что я те тут сказки выдумываю,


Del, ты не курил бы перед тем как за комп садишься - я не про тебя говорил.

Ты не прав, сигареты садят легкие быстрее!!!
Поясню: сигарет чел в день выкуривает ~20
             а травы 1(максимум):dandy:
Тык что табак вреднее для организма в 10 раз
ИМХО


Однако, 1 косяк вреднее сигареты в [цифру подставить] раз. Только это оффтопик.
  • 0

#34
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений

Итак, надо определить курит ли некий человек анашу. Причем, по- возможности достоверно.
Интерес далеко не праздный.

а в чем проблема-то? травку курить - не смертельно!  :dandy: другое дело - более серьезные наркотики... бррр!  :D

Вот, вот, эт же не проблема, как вы оцениваете, это желание каждого кто её курит, а кто не курит ну хорошо возможно дольше проживёте(дай вам бог) Но не напрягайте тех кто курит, эт я вам сознался что курю, а остальные курят и молчат( ну эт их проблема) У кого не спроси хоть у девчонок хоть у пацанов 90% говорят да я курю, причём часто, а как вопрос вышел на все общее обозрение дак сразу все побросали, вспомните ся каждый, как у вас это было, без обмана и напишите "вот я курил мне не понравилось" или нет, ну вобщем у кого как было, а не так: (ой у них глаз красный да и весёлый он слишком, и воды много пьёт чет с ни не то) Подойдите к теме глобальней а не с осуждениями, вот тады эт тема будет.

#35
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Однако, 1 косяк вреднее сигареты в [цифру подставить] раз.


Чем докажишь???? :dandy:
  • 0

#36
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Марихуанна - пылает моя карма, я этемент атаки в рамках этого плацдарма
  • 0

#37
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
IMHO Наски надо нюхать если шайтан трава уже не в кайф  :dandy:
  • 0

#38
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Однако, 1 косяк вреднее сигареты в [цифру подставить] раз.

Чем докажишь???? :dandy:


ЧТО "докажишь" то а?
  • 0

#39
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ЧТО "докажишь" то а?

Что 1 косяк вреднее 20ти сигарет!!
  • 0

#40
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Итак, надо определить курит ли некий человек анашу. Причем, по- возможности достоверно.
Интерес далеко не праздный.

а в чем проблема-то? травку курить - не смертельно!  :D другое дело - более серьезные наркотики... бррр!  :)

У кого не спроси хоть у девчонок хоть у пацанов 90% говорят да я курю, причём часто, а как вопрос вышел на все общее обозрение дак сразу все побросали

я не скрываю к примеру, могу и покурить, но увы, редко случается  :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.