Перейти к содержимому

Фотография

Сюрпризы для любимого.поделитесь.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я сегодня буду готовить ужин. Чем не подарок?:rotate:)
  • 0

Ямайка

Ямайка

Прекрасная Бабайка

• В доску свой
  • 3 222 сообщений
А что сразу ножик ....Мона и рогатку подарить .. ;-) законма не запрещена

Я сегодня буду готовить ужин. Чем не подарок?:))

А давайте будем предлагать полежать на диване с газетой и пивом , :rotate: чем не подарок
  • 0

Malaya

Malaya

Птенц

• В доску свой
  • 2 698 сообщений

А давайте будем предлагать полежать на диване с газетой и пивом , :rotate: чем не подарок

Вот видите, все просто, и не зачем заморачиваться;-)
На самом деле это и правда будет сУрпризом (я знаю что я говорю)..

Сообщение отредактировал Malaya: 04.04.2007, 15:36:28

• 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений

можете доказать-так вперед!
своему мужчине тоже так кажете иди на подфорум-почитай? Потренируйтесь тут, как будете ему объяснять, что в неком законе прописан порядок дарения таких ножей (ну не абсурд ли..), и их ношение и ваш подарок не будет пылиться в тумбочке

Я мужчина, и мне всегда казалось, что мужчины знают, что и "Оса" не является оружием как таковым, так же как и складные ножи с лезвием менее 6 см. Я вам предлагаю сделать обсуждение на подфоруме, если Вы интересуетесь. :rotate:

сорри, по нику не пол не видно ;-)
хорошо, предположим нож до 6 см, это ж какие размеры у ножика?? так, конвертики вскрывать, то бишь перочинный, так стыдно будет такой ножик дарить, ну предположим инкрустированный всякий побрякушками...дык такие ножики не украшают таким образом, не говоря уже о ношении с собой!
а для ношения нормального ножика, такого серьезного с центровкой, отводом...нужет билет охотничий (ориентировочно, как мне память подсказывает).
Ношению любого оружия, даже осы с собой чревато последсвиями, хрен вы кому докажете что была самозащита, более того, чтобы воспользоваться ножом, а не осой, нужно хорошее самообладание.
так что нож будет хорошим подарком тлько для колекционера, охотника...но им перочинные ножики нафик не нужны.
ЗЫ ...редко когда человек открыто показывает, что ему подарок нафик сдался...
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

сорри, по нику не пол не видно :)
хорошо, предположим нож до 6 см, это ж какие размеры у ножика?? так, конвертики вскрывать, то бишь перочинный, так стыдно будет такой ножик дарить, ну предположим инкрустированный всякий побрякушками...дык такие ножики не украшают таким образом, не говоря уже о ношении с собой!
а для ношения нормального ножика, такого серьезного с центровкой, отводом...нужет билет охотничий (ориентировочно, как мне память подсказывает).
Ношению любого оружия, даже осы с собой чревато последсвиями, хрен вы кому докажете что была самозащита, более того, чтобы воспользоваться ножом, а не осой, нужно хорошее самообладание.
так что нож будет хорошим подарком тлько для колекционера, охотника...но им перочинные ножики нафик не нужны.

Между прочим есть очень неплохие ножи, острые как бритва, сертифицированные для открытой продажи. Желаю наведаться в магазин, торгующий данным девайсом. :rotate: И посмотреть серию SPYDERCO
Так все же ножик до 6 см можно носить ;-) Вы бы просто подбробнее такими вещами поинтересовались.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 04.04.2007, 15:39:51

• 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений

Я сегодня буду готовить ужин. Чем не подарок?:))

гыы..это же как надо приучить своего чтобы он радовался ужину ;-)
хотя смотря какой ужин...

сорри, по нику не пол не видно :)

Между прочим есть очень неплохие ножи, острые как бритва, сертифицированные для открытой продаже. Желаю наведаться в магазин, торгующий данным девайсом. :rotate: И посмотреть серию SPYDERCO

а че ножи разве не таки должны быть??Да и если он даже будет острее скальпеля но меньше 6 см....чего с него??
нож, сертифицированный для открытой продажи...замудренно, а где фраза ..для открытого ношения... я вам гаубицу продам с указанием ..для открытой продажи..вы сможете этим прикрываться на улицах города?
друг, возьми линейку, посмотри где начинаются и заканчиваются эти 6 см...даритьтакой ножик, просто смешно

Сообщение отредактировал *ROVER*: 04.04.2007, 15:44:37

• 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

а че ножи разве не таки должны быть??

Ножи нормальные все острые. Но и ножом, острым как бритва с лезвием до 6 см можно защититься неплохо и многие вещи разрезать. :rotate:
  • 0

зюзя

зюзя

кучерявая

• В доску свой
  • 4 780 сообщений
мой на гитаре играет (я бы даже сказала - учиться).. вчера в книжном видела книжечку такую большую, подарочную, с диском, все известные песни на гитаре и как их играть (не спец - по умному не получилось написать)...
дороговата для просто повседневного подарка.. думаю еще..

офтоп, сорри... какого была засорена вторая страница? причем двумя мужчинами.. спорить можна и в личке...
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

офтоп, сорри... какого была засорена вторая страница? причем двумя мужчинами.. спорить можна и в личке...

Извиняюсь, я пытался перенести спор в подфорум.
  • 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений

мой на гитаре играет (я бы даже сказала - учиться).. вчера в книжном видела книжечку такую большую, подарочную, с диском, все известные песни на гитаре и как их играть (не спец - по умному не получилось написать)...

сорри большой, просто не могу понять, как можно дарить пшак до 6 см. :rotate: ;-)

а мне больше понравилось предложение Харли!! коротко и со страстью!
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

сорри большой, просто не могу понять, как можно дарить пшак до 6 см. :rotate: ;-)

а мне больше понравилось предложение Харли!! коротко и со страстью!

В общем, Ровер, извините. Но я специально назвал 6 см. И увидел, что вы не знаете. Так вот. НЕ БОЛЕЕ 9 см. Теперь ясно? Посмотрите ножи, сертифицированные для свободной продажи и на том закончим. Справиться можете в любом магазине по продаже оружия.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 04.04.2007, 15:50:38

• 0

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Принадлежность ножа к запрещенным может определить только экспертиза, так как учитываются материал, ручка, заточка, дополнительные особенности и прочее, в том числе и длина. :rotate:
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Принадлежность ножа к запрещенным может определить только экспертиза, так как учитываются материал, ручка, заточка, дополнительные особенности и прочее, в том числе и длина. :rotate:

Именно. И взависимости от характеристик, выдается сертификат на свободную продажу. Я сказал тогда вообще упрощенно. Несертифицированные для свободной продажи ножи дамам просто не продадут.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 04.04.2007, 16:17:33

• 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений
в обчим геморройный подарок вы предложили
  • 0

Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
По поводу ножей. Я вчера мужу на 10месячье свадьбы подарила гаджет швейцарский, ну со всякими штучками выдвигающимися типа ножнички, ножечек, ручка, открывашка, отвертка и еще пилочка...Он был безумно доволен. Повешал на ключи ввиде брелочка. В нужную минуту всегда пригодится. Стоит конечно дороговато, но чего для милого не жалко?

Сообщение отредактировал Медузка: 04.04.2007, 16:34:03

• 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

в обчим геморройный подарок вы предложили

Да почему же? Ради бога, любой нож, который сертифицирован для открытой продажи и муж будет счастлив. :rotate:
  • 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 346 сообщений
а мне некому :rotate:
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Кий подарите в железном чехле))
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений
Если курит, можете подарить коробку хороших сигар :rotate:
  • 0

GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
А я делаю просто... Внеплановый шоппинг... Выбираю какое-нить воскресное утро и вперед с любимым по магазинам... Покупаем ему то, что он считает нужным на данный момент - оплачиваю я... А он со стороны делает мне внеплановые подарки... ;-) :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.