Перейти к содержимому

Фотография

Сюрпризы для любимого.поделитесь.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Можно подарить нож.

а чего так?
смысловая нагрузка?

Любой нормальный мужик любит ножи. И когда дама подарит ему ножик, он удивится почище, чем он галстука.
  • 0

#22
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
а ножи дарить нельзя вроде
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мужчины, а вы делитесь своими фантазиями.

Подарите ему анал вприсядку-муж будет приятно удиввлен.
  • 0

#24
full contact

full contact
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Купите камасутру будет весело. :rotate:
  • 0

#25
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений



Можно подарить нож.

а чего так?
смысловая нагрузка?

Любой нормальный мужик любит ножи. И когда дама подарит ему ножик, он удивится почище, чем он галстука.

нож не дарят, его либо воруют, либо продают
  • 0

#26
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

нож не дарят, его либо воруют, либо продают

Дарят за символическую теньгушку.
  • 0

#27
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Мужчины, а вы делитесь своими фантазиями.

Подарите ему анал вприсядку-муж будет приятно удиввлен.


сразу не сообразила о чем речь :rotate:

Сообщение отредактировал Нервная: 04.04.2007, 14:29:41

  • 0

#28
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


нож не дарят, его либо воруют, либо продают

Дарят за символическую теньгушку.

ну это уже сделка фактически, да и нож - не гарантия 100% попадания в "цель", и очередная возможность конфликта с силовыми органами, а для коллекции, дык это человек должен их собирать...
  • 0

#29
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ну это уже сделка фактически, да и нож - не гарантия 100% попадания в "цель", и очередная возможность конфликта с силовыми органами, а для коллекции, дык это человек должен их собирать...

Какие имеено можно дарить ножи - прописано в законах. :rotate: Это самозащита.
  • 0

#30
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


ну это уже сделка фактически, да и нож - не гарантия 100% попадания в "цель", и очередная возможность конфликта с силовыми органами, а для коллекции, дык это человек должен их собирать...

Какие имеено можно дарить ножи - прописано в законах. :rotate: Это самозащита.


дайте выдержку - интересно почитать,
просветите мое невежество, с удовольствием ознакомлюсь с законом, в котором прописан порядок, тех. состояние и габариты ножей для дарения.
И сразу же закон, разрешающий ношение холодного оружия в кармане брюк, может возьму это в привычку - ножик с собой таскать...
  • 0

#31
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



ну это уже сделка фактически, да и нож - не гарантия 100% попадания в "цель", и очередная возможность конфликта с силовыми органами, а для коллекции, дык это человек должен их собирать...

Какие имеено можно дарить ножи - прописано в законах. :rotate: Это самозащита.


дайте выдержку - интересно почитать,
просветите мое невежество, с удовольствием ознакомлюсь с законом, в котором прописан порядок, тех. состояние и габариты ножей для дарения.
И сразу же закон, разрешающий ношение холодного оружия в кармане брюк, может возьму это в привычку - ножик с собой таскать...

Складные ножи с длиной лезвия не более 6 см.не считаются оружием.
  • 0

#32
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений




ну это уже сделка фактически, да и нож - не гарантия 100% попадания в "цель", и очередная возможность конфликта с силовыми органами, а для коллекции, дык это человек должен их собирать...

Какие имеено можно дарить ножи - прописано в законах. :rotate: Это самозащита.


дайте выдержку - интересно почитать,
просветите мое невежество, с удовольствием ознакомлюсь с законом, в котором прописан порядок, тех. состояние и габариты ножей для дарения.
И сразу же закон, разрешающий ношение холодного оружия в кармане брюк, может возьму это в привычку - ножик с собой таскать...

Складные ножи с длиной лезвия не более 6 см.не считаются оружием.

наилучшим доказательством может быть только выдержка из закона, где это говорится и разрешение на ношение хол оружия с целью самозащиты. Дайте ее и спорить больше не буду
  • 0

#33
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чета вас занесло....

еще... можно подарить эээ...ремонт в квартире...
  • 0

#34
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

наилучшим доказательством может быть только выдержка из закона, где это говорится и разрешение на ношение хол оружия с целью самозащиты. Дайте ее и спорить больше не буду

да и не надо, окройте сборник законов или идите на подфорум Охота, там Вам расскажут, что к чему.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 04.04.2007, 15:00:33

  • 0

#35
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


наилучшим доказательством может быть только выдержка из закона, где это говорится и разрешение на ношение хол оружия с целью самозащиты. Дайте ее и спорить больше не буду

да и не надо, окройте сборник законов или идите на подфорум Охота, там Вам расскажут, что к чему.

ну вообще то принято, если человек что-либо доказывает, то он должен довести дело до конца, а не кидает пространные ссцылы типа сборник законов, будоражить охотников, прочее
  • 0

#36
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



наилучшим доказательством может быть только выдержка из закона, где это говорится и разрешение на ношение хол оружия с целью самозащиты. Дайте ее и спорить больше не буду

да и не надо, окройте сборник законов или идите на подфорум Охота, там Вам расскажут, что к чему.

ну вообще то принято, если человек что-либо доказывает, то он должен довести дело до конца, а не кидает пространные ссцылы типа сборник законов, будоражить охотников, прочее

Дело в том, что тут форум не про оружие. Хотите подискутировать - идите в форум по назначению.
  • 0

#37
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
спор по целесобразности и безопасности подарка, предложенного вами. Чего вы не можете доказать.
  • 0

#38
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

спор по целесобразности и безопасности подарка, предложенного вами. Чего вы не можете доказать.

Я могу доказать. Довольно часто видел такие подарки, мужики всегда были довольны. :rotate: Хотите подробнее - идите на соответствующий форум.
  • 0

#39
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
можете доказать-так вперед!
своему мужчине тоже так кажете иди на подфорум-почитай? Потренируйтесь тут, как будете ему объяснять, что в неком законе прописан порядок дарения таких ножей (ну не абсурд ли..), и их ношение и ваш подарок не будет пылиться в тумбочке
  • 0

#40
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

можете доказать-так вперед!
своему мужчине тоже так кажете иди на подфорум-почитай? Потренируйтесь тут, как будете ему объяснять, что в неком законе прописан порядок дарения таких ножей (ну не абсурд ли..), и их ношение и ваш подарок не будет пылиться в тумбочке

Я мужчина, и мне всегда казалось, что мужчины знают, что и "Оса" не является оружием как таковым, так же как и складные ножи с лезвием менее 6 см. Я вам предлагаю сделать обсуждение на подфоруме, если Вы интересуетесь. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.