Перейти к содержимому

Фотография

Третья мировая война!реальна ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#101
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а чего про него читать? новое что-то придумали?

Новое не придумали, а вот с Ираном Совбез долго пытался разобраться.
  • 0

#102
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Вы про войну с Ираном бы почитали хоть, хотя бы про Совбез ООН

Я опираюсь на политику сша. Они уже так сделали разок. И не исключено что сделают и второй раз. Короче че с вами спорить вы всеравно останитесь при своем мнении , и как я понял фанатом их политики. Мой вам маленький совет - ненадо вам быть таким наивным.
Предлагаю закрыть этот бессмысленный спор.

Сообщение отредактировал Tratata: 04.04.2007, 15:19:26

  • 0

#103
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Вы про войну с Ираном бы почитали хоть, хотя бы про Совбез ООН

Я опираюсь на политику сша. Они уже так сделали разок. И не исключено что сделают и второй раз. Короче че с вами спорить вы всеравно останитесь при своем мнении , и как я понял фанатом их политики. Мой вам маленький совет - ненадо вам быть таким наивным.

Интересно, где Вы фанатизм увидели, молодой человек? Вы разбираетесь в политике США? может еще в Белом доме работаете? Я бы посоветовал бы Вам не судить с ходу о том, чего не можете знать.
  • 0

#104
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Интересно, где Вы фанатизм увидели, молодой человек? Вы разбираетесь в политике США? может еще в Белом доме работаете? Я бы посоветовал бы Вам не судить с ходу о том, чего не можете знать.

Фанатизм я увидел в ваших постах. А политика у сша гнилая. Потому как США нападает на мирные страны , без каких либо причин. В пример беру войну с Ираком. Этим я охарактеризовал политику сша , это лично мое мнение.
  • 0

#105
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Интересно, где Вы фанатизм увидели, молодой человек? Вы разбираетесь в политике США? может еще в Белом доме работаете? Я бы посоветовал бы Вам не судить с ходу о том, чего не можете знать.

Фанатизм я увидел в ваших постах. А политика у сша гнилая. Потому как США нападает на мирные страны , без каких либо причин. В пример беру войну с Ираком. Этим я охарактеризовал политику сша , это лично мое мнение.

Где именно вы увидели фанатизм? Как некоторые любят придумывать то, что нет. Я всего лишь сказал, что Ирану следовало быть поосторожнее. Я понял, что вы принципиально против США. Вот и все.
  • 0

#106
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Где именно вы увидели фанатизм? Как некоторые любят придумывать то, что нет. Я всего лишь сказал, что Ирану следовало быть поосторожнее. Я понял, что вы принципиально против США. Вот и все.

Хорошо если вы не фанат , то однозначно сторонник их политики. Да я против США, непринцыпиально.
  • 0

#107
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Иран ?укусят? в 4 утра 6 апреля


Я бы на месте амеров подождал до 22-го июня... :rotate:
  • 0

#108
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Где именно вы увидели фанатизм? Как некоторые любят придумывать то, что нет. Я всего лишь сказал, что Ирану следовало быть поосторожнее. Я понял, что вы принципиально против США. Вот и все.

Хорошо если вы не фанат , то однозначно сторонник их политики. Да я против США, непринцыпиально.

Сторонник политики? Где увидели? Да еще и однозначно? Где я сказал, что я за?
  • 0

#109
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


странно, что в "ось зла" амеры Россию еще не включили (кишка тонка), имхо у неё столько, что на 3 Ирана хватит и Путечка молодец неоднозначно заявил.

Зачем им воевать с Россией? Россия сама бы не рискнула. А болтать Путин и впрямь горазд.

Правильно незачем. Они лучше с Заиром и Океанией (собирательный образ) за их демократию поборятся.
  • 0

#110
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Начало вторжения войск США в Иран однозначно является первым шагом к Третьей мировой, как говорят война между двумя ведущими религиями.
И война покажет план. А вопросы касающиеся религии особо обстрятся в странах подобных нашей.

Спор кто прав кто виноват здесь обсуждать бессмысленно ( итак все ясно ;-) - USA)? наверное тут имеет место вопрос кто больше всех от подобной войны пострадает. США одна из самых беззаботных стран и ею планирует остаться еще очень долго. Зализывать наши кровоточащие раны будем мы сами и своими усилиями. :rotate:
  • 0

#111
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

США да США. Да Ирану самому бы умишка прибавить, зачем на рожон лезть?


вот именно что США это США. :rotate: Если какая другая страна до последнего постарается уладить все миром, США с праведным видом будет хвататься за любую возможность довести все до военного конфликта.

Они как подростки, ходящие по двору и ищущие до кого бы рыпнуться.

Чож другие страны не хватаются за пушки по каждому поводу? Никому не нужен Иран с развитой атомной энергетикой или даже оружием, но именно США первые начнут заикаться о войне.



и если Вы ищите приципиальных противников США, я первый и именно по этому поводу.
  • 0

#112
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


США да США. Да Ирану самому бы умишка прибавить, зачем на рожон лезть?


вот именно что США это США. ;-) Если какая другая страна до последнего постарается уладить все миром, США с праведным видом будет хвататься за любую возможность довести все до военного конфликта.

Они как подростки, ходящие по двору и ищущие до кого бы рыпнуться.

Чож другие страны не хватаются за пушки по каждому поводу? Никому не нужен Иран с развитой атомной энергетикой или даже оружием, но именно США первые начнут заикаться о войне.

и если Вы ищите приципиальных противников США, я первый и именно по этому поводу.

В случае с Ираном знаете сколько стран и сколько времени пытались его успокоить?
Если Вы -противник, то Ваша позиция просто однобокая. :rotate:
В США есть свои плюсы и свои минусы.
  • 0

#113
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Сторонник политики? Где увидели? Да еще и однозначно? Где я сказал, что я за?

А вы перечитайте все свои посты адрисованые мне, и в них вы явно увидите это. Если не так то тогда что вы мне пытались докозать?
  • 0

#114
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Начало вторжения войск США в Иран однозначно является первым шагом к Третьей мировой, как говорят война между двумя ведущими религиями.
И война покажет план. А вопросы касающиеся религии особо обстрятся в странах подобных нашей.

Спор кто прав кто виноват здесь обсуждать бессмысленно ( итак все ясно ;-) - USA)? наверное тут имеет место вопрос кто больше всех от подобной войны пострадает. США одна из самых беззаботных стран и ею планирует остаться еще очень долго. Зализывать наши кровоточащие раны будем мы сами и своими усилиями. :rotate:
  • 0

#115
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Сторонник политики? Где увидели? Да еще и однозначно? Где я сказал, что я за?

А вы перечитайте все свои посты адрисованые мне, и в них вы явно увидите это. Если не так то тогда что вы мне пытались докозать?

Если Вы возьмете и перечитаете посты, то увидите, что я всего лишь сказал, что Иран сам имеет неосторожность лезть на рожон, причем против него уже не только США. Процитируйте, где я хоть раз сказал, что я категорически за.
  • 0

#116
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Если Вы возьмете и перечитаете посты, то увидите, что я всего лишь сказал, что Иран сам имеет неосторожность лезть на рожон, причем против него уже не только США. Процитируйте, где я хоть раз сказал, что я категорически за.

Делать мне больше нечего доказывать ВАМ что ВЫ стороннийк США. Это мое личное мнение сложившиеся о вас.
  • 0

#117
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
БУШ - К-К-КОЗЁЛ!!!

#118
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Если Вы возьмете и перечитаете посты, то увидите, что я всего лишь сказал, что Иран сам имеет неосторожность лезть на рожон, причем против него уже не только США. Процитируйте, где я хоть раз сказал, что я категорически за.

Делать мне больше нечего доказывать ВАМ что ВЫ стороннийк США. Это мое личное мнение сложившиеся о вас.

Смех один. если сказать нечего, то и не говорите. :rotate: Процитировать Вам просто нечего вот и все, молодой человек.
  • 0

#119
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
а вот почему против Северной Кореи не предпринимаются военные действия? они ведь поболее Ирана грозятся проведением ядерных испытаний. для меня ответ один: потому что у корейцев нет нефти, США преследуют одну цель: иметь свою сырьевую базу, они ведь на первом месте по энергопотреблению, поэтому с помощью Ирана и в дальнейшем других стран на Ближнем Востоке хотят унять своей "голод".
  • 0

#120
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
[quote name='GedeonSilfeus' date='04.04.2007, 16:29' post='3300510']
[quote name='Tratata' post='3300484' date='04.04.2007, 16:26']
Смех один. если сказать нечего, то и не говорите. :rotate: Процитировать Вам просто нечего вот и все, молодой человек.
[/quote]
Я есче раз повторяю: делать мне больше нечего. И все ваши сообшения цитировать я не собираюсь. В них есть некий оттенок зашиты США!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.