Перейти к содержимому

Фотография

Третья мировая война!реальна ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#61
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Мое мнение если начнется третья мировая война, конца света при нынешних вооружениях не миновать...

Ну по крайней мере будем наконец лицезреть Мессию, о котором столько было рассказов со стороны служителей культа.
  • 0

#62
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Cкорей бы 6-е апреля!!!

#63
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ну по крайней мере будем наконец лицезреть Мессию, о котором столько было рассказов со стороны служителей культа.

Правда увидят его не все :rotate:

Мое мнение если начнется третья мировая война, конца света при нынешних вооружениях не миновать...

Месяцок другой конечно темно будет, но потом все равно вылезет солнышко, правда к тому времени в живых останутся только человек и тараканы...
  • 0

#64
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
сомневаюсь, что США начнет использовать ядерное оружие. Очень сомневаюсь. Остальное, в приницпе, возможно.
IMHO.
  • 0

#65
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ну по крайней мере будем наконец лицезреть Мессию, о котором столько было рассказов со стороны служителей культа.

2ZeD:И есче крыс забыл добавить! 2don62:Как я знаю мессия должен прийти после 7летнего правления каковато чела. Перед его правлением будет всемирный спад экономики , потом он придет все наладит ,померит евреев и палестинцев , все в мире станет ок , будем мы жить так 3.5 года , потом он расторгнет свой 7ми летний договор , и попрет войной сначало на израиль а потом в конце концов скинет бомбу атомную на Америку , и за 1 час сотрерт ее с лица земли. И кстати по догадкам многих етот чел придет с России. Я гдет в рунете нарыл недавно.

Сообщение отредактировал Tratata: 04.04.2007, 09:52:17

  • 0

#66
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Все равно спасибо, Фиона! Значит войны не будет.

Офф по теме "Немного патетики или Об интеллектуальных способностях мерикотов".

Почему многие говорят кем кем, а дураками американцев не назовешь.
Вот тут Ktyby тут говорил о пешках "в удовлетворении чьих-то хотелок", что на войнах нехилые бабки поднять можно. Ну разве признак острого ума противопославлять жизни людей, целых народов; экологии той Земли, на другой стороне которой ты живешь своей жажде власти и денег?! Ты все равно столько не сожрешь; сколько бы не тешил свое самолюбие и гордость, "помогая" демократии (власти большинства), ты все равно умрешь и рядом возможно никого не будет.
Зачем харкаться в колодец, из которого твоим детям все равно придется пить? Неужели нет других способов заработать, неужели амеры с голоду дохнут и это вынуждает воевать?

Почему умение красиво кинуть, напнуть, убить, подставить все места на теле и сделать бабки, приравнивается сейчас к уму и воле?!

GedeonSilfeus говорит, что всех мерикотов под одну машинку не стригут, что есть там люди, которым пофигу политика, живут и растят детей.
Ага, и спокойно отправляют детей на войну за чужие бабки, снимают борацкие фильмы с претензией на Оскар и считают страны с приставкой "стан" варварами. Это же пародия не только на нас, это пародия на очень очень многие страны "стан"! И тихие американцы, видя этот фильм, думают наверное, что немного американского щастья восточных соседям не помешало бы..
Наш зять спрашивающий у нас имеем ли мы ванночки для мытья детей, даже когда Бората не было на экранах, мой замечательный тихий учитель, съедающий 3 сникерса в день, американизированные родственники и друзья, с безумными от щястья глазами за чистый асфальт. Все они за Буша.
Каких людей ты видишь, GedeonSilfeus и где? Покажи мне пожалуйста.

Get rich or die tryin. Вот за что умирают и о чем они поют.

И эти люди верят в Бога??
  • 0

#67
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Войны не будет. По той простой причине, что даже экономика США не "потянет" крупномасштабной войны. Они еле-еле тянут два маленьких конфликта (Ирак и Афган), а через пару недель большой войны прекратятся поставки апельсинового сока и кока-колы в войсковые части, начнется разброд и шатания и вооруженные силы США капитулируют не вынеся таких тягот и лишений.
  • 0

#68
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Войны не будет. По той простой причине, что даже экономика США не "потянет" крупномасштабной войны. Они еле-еле тянут два маленьких конфликта (Ирак и Афган), а через пару недель большой войны прекратятся поставки апельсинового сока и кока-колы в войсковые части, начнется разброд и шатания и вооруженные силы США капитулируют не вынеся таких тягот и лишений.

и бутерброды забыли добавить! :rotate:
  • 0

#69
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
хорошо бы нашлась такая сила, которая уела бы их с самой больной для них стороны, с экономической... другие темы их не затрагивают по ходу.
  • 0

#70
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
3-я мировая война врядли... У америки и так уже денег не хватает на ирак и афганистан ... а теперь если еще начнется война с ираном то разорения америки не миновать... США скорее всего повторят участь СССР

#71
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

хорошо бы нашлась такая сила, которая уела бы их с самой больной для них стороны, с экономической... другие темы их не затрагивают по ходу.

Там уже есть наши эммигранты ;-) Столько дармоедов ни одна экономика не потянет. + ниггеры, которые не хотят ни работать, ни учиться. Пятая колонна в США уже давно действует. :rotate:
  • 0

#72
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Karinfasik наверно лёгкий человечек по жизни. Хорошо пишет. Karinfasik сколькло весишь? :rotate:
  • 0

#73
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мало проедают чото :rotate:.
мои знакомые трудятся там на благо Америки, за спокойным зарабатыванием бабла и учебой ехали :/..
но вот тут не должно быть эмоций, бабки зарабатываете, флаг американский с вами, но воевать нельзя. это плохо.

40 килов.

Сообщение отредактировал Karinfasik: 04.04.2007, 11:59:09

  • 0

#74
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Увы не нам экономику америки считать. имхо потянет. еще как. они тож не дураки. не могли бы потянуть не шли бы подготовки...насчет третьей кто то имхо погорячился. тож самое предсказывали когда дело касалось афгана. пошумят и перестанут...

#75
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Почему умение красиво кинуть, напнуть, убить, подставить все места на теле и сделать бабки

Ну, собственно, для всего этого они уже ввели термин "общечеловеческие ценности", которые нам успешно и втюхивают, преподнося как необходимые для каждого и общества в целом... Думаю не приживется, некоторое время по мозолит глаза, а потом отойдет, все таки у нас народ живет не столько по законам государства, сколько по моральным... восток понимаш...
  • 0

#76
grieve

grieve
  • Гость
  • 36 сообщений
Наверное некоторые аффтары имеют смутное представление об экономической мощи США. Они потянут не одну и не две локальные войнушки. Сомневаюсь, что иранские вооруженные силы, способны противопоставить америкотам что-либо серьезное - при вторжении в Ирак и Афган, тоже ожидалось нехилое и ожесточенное сопротивление, приводились цифры о количестве техники и предпологаемом фанатизме солдат. И что из этого вышло? Разгром за месячишко и последующие вялотекущие оккупационные конфликты, время от времени прерываемые бессмысленными самоподрывами.
Вьетнам - это исключение из правил. От рук этих красаффчегов, помимо америкотов пострадали французы и китайцы, я уже не говорю о такой шушере как Пол Пот.
  • 0

#77
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Думаю не приживется, некоторое время по мозолит глаза, а потом отойдет, все таки у нас народ живет не столько по законам государства, сколько по моральным... восток понимаш...

Мне б Ваш оптимизм.
Не знаю в точности, как у благородных мужчин сейчас обстоят дела в этой стране, а у теток, наблюдаемых мной, сейчас не в падлу секс считать действом, никак не связанным с любовью, и применять в достижении быстрых целей. даж 16-летний ребенок заявляет, что *неца и у неё будет крыша! :rotate:

Когда сидишь рядом с кучей дерьма, постепенно перестаешь чувствовать запах.
  • 0

#78
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

мало проедают чото :rotate:.
мои знакомые трудятся там на благо Америки, за спокойным зарабатыванием бабла и учебой ехали :/..
но вот тут не должно быть эмоций, бабки зарабатываете, флаг американский с вами, но воевать нельзя. это плохо.

Ваши знакомые подались в армию?
  • 0

#79
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
а разве на американской территории идет война?
  • 0

#80
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а разве на американской территории идет война?

Они где живут там не гадят. Поселились на одном континенте а бомбить будем другой , вот тока так они воюют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.