Перейти к содержимому

Фотография

Третья мировая война!реальна ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#481
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
все не ангелы, а раз в мире оружия выше крыши, значит обязательно бахнет...

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 08.05.2007, 18:58:41


#482
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Тока дороги приводят в порядок, зачем нам 3-я мировая?! ;)
Хотя если верить Нострадамусу, он предвидел и 3-ю мировую, но кажись еще не скоро! 2 первые он в идеале росписал! А якобы после 3-ей начнуться самые лучшие дни на земле и т.д. и т.п. :smoke:

Ну вот опять 25!! Где он расписал что-нибудь, что можно было трактовать однозначно? (применимо к единственному событию). Ну дайте ссылку хотя бы на 2 мировую войну, где Нострадамус набросал в общих чертах план Барбаросса, Арденское наступление и пр... Не могу найти, сколько не пытаюсь.. :lol:


Книжка продавалась, с "переводами" разных учёных, как он описывал разные события. Я как-то давно прочёл залпом, теперь тоже наити ни где не могу! :-/ То что он там описал до наших дней, збылось 90%!!!
  • 0

#483
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Книжка продавалась, с "переводами" разных учёных, как он описывал разные события. Я как-то давно прочёл залпом, теперь тоже наити ни где не могу! :spy: То что он там описал до наших дней, збылось 90%!!!

Хм... Вот читаешь такое и думаешь: а если этому человеку подписку газеты ТРУД за 80-лохматый год подкинуть, с "комментариями учёных", в солидном переплёте, какой процент схождения с реальностью он выдаст тогда?
  • 0

#484
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Книжка продавалась, с "переводами" разных учёных, как он описывал разные события. Я как-то давно прочёл залпом, теперь тоже наити ни где не могу! :) То что он там описал до наших дней, збылось 90%!!!

Хм... Вот читаешь такое и думаешь: а если этому человеку подписку газеты ТРУД за 80-лохматый год подкинуть, с "комментариями учёных", в солидном переплёте, какой процент схождения с реальностью он выдаст тогда?


Почему именно газета ТРУД? :rotate:
  • 0

#485
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А чем вам газета ТРУД не нравится? Очень уважаемый был информационный орган... Именно что орган, правительственный. Там о достижениях народного хозяйства столько писали...
Впрочем, не нравится ТРУД, можно и подшивкой ПРАВДЫ попользоваться.
  • 0

#486
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А чем вам газета ТРУД не нравится? Очень уважаемый был информационный орган... Именно что орган, правительственный. Там о достижениях народного хозяйства столько писали...
Впрочем, не нравится ТРУД, можно и подшивкой ПРАВДЫ попользоваться.


Чё то от темы чуть отошли!
Правда так Правда!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.