Перейти к содержимому

Фотография

22 апреля!С днем рождения дедушки Ленина!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
С праздником товарищи! Мы сегодня по такому случаю идем в РВС! Пролетарии всех стран, не пролетайте! Присоединяйтесь к нам! Начало ленин-фарева-пати в 20-00. В програме: революционные песни, многа пива, симпотные  спортсменки-комсомолки (и просто красавицы), для особо продвинутых чтение Маяковского
(...и душу вытрясут
и растопчут там ее
только ради того, чтобы кто-то
к рукам прибрал
Месапотамию...
актуально, черт!)
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Мда...недотянул я до пионера всего год. Твари, совок развалили. А вобче, великий человек был.
Коммунисты наши по жтому поводу никаких мерорприятий не проводили? Или просто совки на кухне выпивали поминая сабж?
  • 0

Anatem

Anatem

Dungeon Master

• В доску свой
  • 1 636 сообщений
"Ленин  был  врагом.  Не  простым  врагом, а подлым, коварным, глубоко законспирированным вражиной. Гляньте только на ленинское окружение, на тех, с кем он пиво пил в женевских, кабаках, с кем в  шалашах  ошивался.  Все  они:  Зиновьев  и Каменев, Троцкий и Томский,  Рыков  и  Радек,  Бухарин  и  Крестинский  на  поверку оказались мразью, гнусными предателями, подлыми вредителями. Все
они  нанесли  нашему  народу  колоссальный ущерб. Это им удалось только  потому,  что  все  они  оказались  на  вершине  ничем не ограниченной власти. Кто же их вывел туда? Ленин. Всех ленинских "мерзавцев" пришлось потом истреблять: кому пулю в затылок, кому ледорубом по черепу." (С) Виктор Суворов. Освободитель.

Вот, согласен я с ним, что тут делать. Хотя у меня в комнате есть здаааааровый масленный, советских времен, портрет, мы им иностранцев пугаем :dandy:
  • 0

Del

Del

Читатель

• Забанен
  • 135 сообщений
Хе да точно точно, эт тип(ну в смысле Ленин) у меня чёт вчера в теме(ганж и как его курить) какието вопросы спрашивал, толи ответить просил толи задать, забавный он какой-то, я так подумал что эт он после днюхи до сих пор перекумаривает, да и не стал лысого трогать, он ведь вождь, а значит за ним племя, пусть се несет чушь свою, на него грех обижаться. :D  :dandy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.