Перейти к содержимому

Фотография

Генеральная уборка:) экономим время и силы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#261
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди, как вы очищаете налет в ванне? Поставила новую год назад, кранчики вроде бы не протекают, а налет все такие появился немного. Никакие средства не помогают :)
  • 0

#262
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Люди, как вы очищаете налет в ванне? Поставила новую год назад, кранчики вроде бы не протекают, а налет все такие появился немного. Никакие средства не помогают :)

кометом и ножичком
  • 0

#263
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


Люди, как вы очищаете налет в ванне? Поставила новую год назад, кранчики вроде бы не протекают, а налет все такие появился немного. Никакие средства не помогают :)

кометом и ножичком

:) ужос...а не жалко эмаль ванны то?
  • 0

#264
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Люди, как вы очищаете налет в ванне? Поставила новую год назад, кранчики вроде бы не протекают, а налет все такие появился немного. Никакие средства не помогают :)

кометом и ножичком


я представляю вашу ванну после такой чистки - ужис :)

мне нужны более щадящие средства - комет не помогает, а ножичком никогда и не подумаю ванну царапать...
  • 0

#265
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
попробуйте Cilit Bang. Я его давно брала, не знаю сейас есть или нет в продаже, но надолго хватило его.
Он жидкий, но налеты, пятна на смесителях удаляет очень хорошо, без ножичков.. А остальные кометы и прочее- не помогают.
  • 0

#266
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
народ, кто как кровь со стен кафельных отмывает? запарился уже! особливо стыки кафеля зашпаклеванные... въелась и ниче ее не берет... одну стену вроде оттер, но длин весь день убил, мож как быстрее можно остальные три?
а и эта... одежда тоже почему то не отстирывается... есть средства?

#267
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
народ без стеба жить не может.. :rolleyes:
  • 0

#268
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

попробуйте Cilit Bang. Я его давно брала, не знаю сейас есть или нет в продаже, но надолго хватило его.
Он жидкий, но налеты, пятна на смесителях удаляет очень хорошо, без ножичков.. А остальные кометы и прочее- не помогают.


Cilit Bang розовый такой - тоже не помог. Согласна, что он пока самый лучший среди тех, которые я попробовала, но налет он не убирает.
  • 0

#269
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
тогда затрудняюсь...
может погуглите? народные какие-нить средства найдете, ну или ту же химию, но специализированную.
  • 0

#270
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

народ без стеба жить не может.. :rolleyes:

ну я надеюсь, что надо мной стебаться не будут и ответят нормально, по существу...
а вот вы бы лучше ответили на мой вопрос, чем предвещать стеб...
ну серьезно, с одеждой че лучше сделать? сразу сжечь или сода поможет?
ой, не знаю... :rolleyes:

#271
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Cilit Bang розовый такой - тоже не помог. Согласна, что он пока самый лучший среди тех, которые я попробовала, но налет он не убирает.

розовый он вроде для кухни, фигня такая, у меня тоже был. А есть "Cilit налет и ржавчина" в белой пластиковой упаковке, вот он на ура справляется с налетом и ржавчиной на кранах, вот ток не знаю как с ванной, у нас такого нет (ну в смысле налета в ванной).

Сообщение отредактировал Jana: 20.12.2009, 14:28:47

  • 0

#272
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ну я надеюсь, что надо мной стебаться не будут и ответят нормально, по существу...а вот вы бы лучше ответили на мой вопрос, чем предвещать стеб...ну серьезно, с одеждой че лучше сделать? сразу сжечь или сода поможет?ой, не знаю...

по существу:

1 часть серной кислоты
1 часть соляной
смешиваешь аккуратно и поливаешь стенки.. :rolleyes:

можно применять и для одежды..

а еще можно так.. берешь еще крови и обильно поливаешь стенки и одежду.. потом всем говоришь, что так задумано..
  • 0

#273
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
+1 :rolleyes:
считается... а то тут всякие кометы, силиты..
а тут разом все кислотой и чтоб не мучиться :rolleyes:
  • 0

#274
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
че та не нравятся мне советы с кислотой... где я ее столько возьму?
и с кровищей тоже не нравятся... не люблю красный цвет... :rolleyes:

вы мне лучше че нить типа фэйри или мистера мускула посоветуйте... такое, чеб в любом магазине было...

#275
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
A.D. вам уже ничего не поможет. Это тяжелый случай, и его ничем не исправишь.. только кислота.. выбора нет..
  • 0

#276
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

че та не нравятся мне советы с кислотой... где я ее столько возьму?

да там немного надо на самом деле.. а продается в любом химическом магазине.. соляную так продадут, а с серной конечно сложнее... там если я ничего не путаю только под уд.личности отпускают и чтоп цель указали..

и с кровищей тоже не нравятся... не люблю красный цвет...

ну так она ж засохнет со временем и получится респектабельный буро-коричневый цвет..

но не так нет.. мож попробовать еще кафель разбить.. молотком.. его (молоток) найти не сложно... :rolleyes:
  • 0

#277
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Cilit Bang розовый такой - тоже не помог. Согласна, что он пока самый лучший среди тех, которые я попробовала, но налет он не убирает.

розовый он вроде для кухни, фигня такая, у меня тоже был. А есть "Cilit налет и ржавчина" в белой пластиковой упаковке, вот он на ура справляется с налетом и ржавчиной на кранах, вот ток не знаю как с ванной, у нас такого нет (ну в смысле налета в ванной).


Ой Jana! Спасибо за название второго Cilita - надо попробовать им оттереть :rolleyes:
  • 0

#278
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
вам лишь бы шутить, а у меня скоро гости придут между прочим...

эх, придется мылом хозяйственным... тока им наверна долго кафель ломать... :rolleyes:

#279
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вам лишь бы шутить, а у меня скоро гости придут между прочим...

эх, придется мылом хозяйственным... тока им наверна долго кафель ломать... :rolleyes:

зато все готично
  • 0

#280
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
MODERATORIAL [шрайбикус]
A.D. хочет достебаться до бана? могу устроить

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.