Перейти к содержимому

Фотография

Жизнерадостный Путин чуть ли не травит анекдоты спустя каких-то пару недель после траура по сотне россиян

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

fgerfr

fgerfr

Читатель

• Завсегдатай
  • 233 сообщений
Казалось бы, какое-то незначительное событие (весёлая реплика президента Путина на заседании Госсовета), но, тем не менее, лично для меня весьма показательное. Не верите? Посмотрите, сегодняшние новости.

http://www.vesti.ru/...57962&tid=44630

"Директора Института космических исследований Льва Зеленого участвовать в заседании пригласил лично Путин. До этого Зелёный прочёл несколько лекций Совету безопасности. И лекции эти, похоже, понравились. Президент даже кое-что из них пересказал (точнее, сыронизировал и посмеялся; смотрите ниже; а лучше, посмотрите сегодняшние новости).

"Через 7 миллиардов лет Солнце прекратит своё существование, превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива. Хотя, она и далекая", - сказал Путин.

Впечатлённый услышанным губернатор Ленинградской области Сердюков признался: как же мало мы знаем по теме. Теперь придётся узнать больше."

Напомню, сначала (20.03.2007) события развивались так ---> http://www.annews.ru...il.php?ID=86480

Обратите внимание, президент России сам, без нашей с вами помощи, сводит три различных события (авиакатастрофу в Самаре, взрыв на шахте в Кузбассе и пожар в доме престарелых на Кубани) в нечто единое целое. Проходит 10-ть (!) дней и сегодня (30.03.2007) космонавта Путина (с откровенными нотками неуместной иронии) "очень огорчает" перспектива того, что "через 7 миллиардов лет Солнце прекратит своё существование", дословно, "превратится в какого-то белого карлика". Не знаю, как вы, но я нахожу такое поведение президента России, мягко говоря, странным. И, вообще, что-то тут всё не так. Если вы думаете, что я преувеличиваю со всем этим, то я так не считаю. Как-будто и не было смертей сотни россиян, "прекративших своё существование" (подобно вердикту "академиков" Путина, определивших такую же участь, ни много ни мало, и Солнцу), буквально, пару недель назад.

Я просто вынужден продолжить своё исследование данного вопроса, возможно, показавшегося вам излишне надуманным. Лично меня поразили те невежество и чёрвствость, которые я совершенно отчётливо увидел в президенте Путине, разумеется, с учётом всей картины событий. Как вы поняли, в России (впрочем, как и в большинстве других стран мира) сегодня человеческая жизнь не стоит и копейки. Сегодня президент Путин выражает свои глубокие соболезнования родственникам погибших, а, буквально, на следующий день может сыпать всякими весёлыми репликами по поводу семимиллиардных "белых карликов". Удивительно, не правда ли?
  • 0

Жако3

Жако3
  • Забанен
  • 9 сообщений
Не, а я что то не пойму, в чем проблема то? Ну да, веселый президент ПутинВ.В., пересказал услышанное, выразил соболезнования погибшим, назначил ответственных за расследование, горе со всеми случается, что ту не понятного то, он человек такой же как вы и я, из кожи и мяса....

reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сегодня президент Путин выражает свои глубокие соболезнования родственникам погибших, а буквально на следующий день может сыпать всякими весёлыми репликами по поводу семимиллиардных "белых карликов". Удивительно, не правда ли?

А когда уже можно будет сыпать?

Сообщение отредактировал reke: 30.03.2007, 01:46:09

• 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений
1. "Все умрут" (с)
2. А еще он делает это (шутит) во время Великого поста. Жуткое святотатство, не так ли ?
3. Скажите , автор, а вы не знаете, далекоо ли до Тааллиннна ? :)
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений
Он же не о жертвах так высказалася. Ну и что? Что, он должен весь месяц ходить с опущенной головой? Вы вообще знаете, почему у вышестоящих не так много инфарктов, как у простых людей? Шучу. Но для того, чтобы на таких постах удержаться, нужно отрастить носорожью кожу, иначе умрешь от инфаркта на тот самый 10 день.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 30.03.2007, 06:47:57

• 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений
Автор, ну давайте свалим на пару годиков в траур... Нет смысла в этих придирках, тем более к официальному лицу.
  • 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений
аффтар, да ты сам огорчаешь...
среди старушек во дворе ждет тебя и слава и почет! семечками делиться будут....
  • 0

Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

аффтар, да ты сам огорчаешь...
среди старушек во дворе ждет тебя и слава и почет! семечками делиться будут....

полностью согласна!
Это очень прискорбно что погибли люди, но в России каждый день много людей умирает (как в прочем и везде)... но это же не означает что Путин должен быть в постоянном трауре... Ему работать нужно ;) , да и вообще позитив- это хорошо :)

Сообщение отредактировал Poirur: 30.03.2007, 09:37:31

• 0

pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
fgerfr! Вы кто вообще такой? Вы такие темы создаёте на форуме, создается впечатление, что Вы намереваетесь подорвать общественное спокойствие, недоверием к США, к Путину. Какая следующая тема?

Сообщение отредактировал pompei2: 30.03.2007, 10:03:57

• 0

KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
точно.
fgerfr, еси вытакой впечатлительный и шутки Путина через 10 дней посе траура вам кажутся неуместными и черствыми, телевизор не смотрите. Там много такого.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
мда, аффтар явно в депрессии
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
а еще он про подлодку в интервью сказал страшно "Она утонула!", должен был бы сказать нестрашно "Она не утонула!"
Да вы, батенька, провокатор ... (с) чье-то коммунистическое
  • 0

ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Да фиона это, норматив отрабатывает, гляньте чем тема парка закончилась! :)
  • 0

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

мдя уж....эт точно плюссило всех там...к едрени фени :lol:
Видимо надо было со статьей о жизнерадостном Путине подождать эдак 2 -3 дня и все было бы путем ;)

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

мдя уж....эт точно плюссило всех там...к едрени фени :)
Видимо надо было со статьей о жизнерадостном Путине подождать эдак 2 -3 дня и все было бы путем :lol:

хорошо я забанен был. а то бы половина плюсов были бы мои ;)
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Да фиона это, норматив отрабатывает, гляньте чем тема парка закончилась! :rotate:

Вы уже в который раз утверждаете, что fgerfr - это Fiona. Какие ваши доказательства?
Пс. Тему парка не читал, к сожалению.

Сообщение отредактировал don62: 30.03.2007, 13:52:45

• 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Да фиона это, норматив отрабатывает, гляньте чем тема парка закончилась! :rotate:

Вы уже в который раз утверждаете, что fgerfr - это Fiona. Какие ваши доказательства?

А никаких доказательств не надо. Все просто: "В белом плаще с кровавым подбоем" (с) Мастер и Маргарита
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

видимо усы и хвост г-на ZeD'a... :rotate:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
Началось...
Автор, как всегда, ляпнул глупость и провокацию, а сам - в кусты. :rotate:
Сколько можно покупаться на его бред?
  • 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы...
Может это какой то комплекс? Ну с детства как повелось...
Кто Фрейда хорошо знает? Че это обозначает?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.