Перейти к содержимому

Фотография

обучение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

сходи в кабак напейся последний раз в жизни.
а когда протрезвееш сдай документы на мехмат КазГУ


А чо надо напиться :D ?
А потом в КазГУ, а может туда в состоянии алкогольного каматоза, чтоб раем показалось :dandy: ?
  • 0

#22
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Если он в электронном виде, то кинь на мыло, плз.

Ты мыло-то нарисуй, не поленись. Как я тебе с борды аттач кину?
  • 0

#23
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Еще хороший стимул к учебе - это работа по специальности на которую учишся. Есть поговорка: "Необходимость - мать изобретения".
Когда тебе необходимо решить реальную задачу то и знания находятся легче и откладываются надолго.
  • 0

#24
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Ты мыло-то нарисуй, не поленись


6461@mail.ru
  • 0

#25
Del

Del

    Читатель

  • Забанен
  • 135 сообщений
Даже если ты щас не хочешь то потом чуть попоже всё равно надо будет, мало того надо, сам захочешь, у меня такая-же ситуация как у тя была, меня с 3 курса отчислили а щас я сам ужо хочу знаний набраться, без них нифига не добьёшься, а вот если и работать и учиться, то эт ваще клёво, так что всё в переди!!!

#26
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Чтобы не плодить новые темы Вопрос
Где у нас проводят тестирование GMAT и подготовка к ниму
  • 0

#27
im

im
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Отнесись по мужски. Это реальная задача ,которая требует решения. Взять себя в руки, написать план действий. Прямо по пунктам. Что нужно сделать. Потом разрабоать алгоритм действий в каждом подпункте. И строго его придерживаться. Отмечать карандашом ,что сделал ,а что осталось. Это, на самом деле, несколько наивный подход, но мне он помог.
На самом деле ,если человек организован внутренне, то на учёбу уходит не более 1-2 часов в день (дома). А остальное время на кайф.


Да, молодец Буба действенный ход. Думаешь что тебе надо достичь в этой жизни - потом соображаешь как этого добиться - часто получается, что без образования многого не достигнешь (хотя есть и исключения). Таким образом получается, что если хочешь достигнуть чего-то - надо учиться. Когда учишься держа все это в голове, то и воспринимаешь учебу по-другому. Мне помогало и помогает до сих пор.
  • 0

#28
im

im
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Чтобы не плодить новые темы Вопрос
Где у нас проводят тестирование GMAT и подготовка к ниму


По-моему что-то подобное было в КИМЕПе (Абая-Ленина). Хотя наверняка еще есть места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.