Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищю Журналистов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
билайн 20 20 200 жду звонков есть тема.
  • 0

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

билайн 20 20 200 жду звонков есть тема.

Да нет, пока вас не перенеслив вакансии давайте подробнее.Что за тема, какие сроки, скокма денек? :)
  • 0

#3
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да дело в том что у меня украли деньги с карточки и банк говорит что транзакции были подтверждены, а на самом деле это го не было и как оказалось я попробывал снять таким же путем, уже сам с карточки которую они заблокировали деньги ушли я стал звонить и просить вернуть их мне, но мне сказали что транзакция прошла успешно и сразу заблакировали карточку, сказали что они будут разбираться и просили по дождать а буквально утром просили не писать заявление о про паже денег видите ли репутация банка пострадает.
  • 0

#4
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

да дело в том что у меня украли деньги с карточки и банк говорит что транзакции были подтверждены, а на самом деле это го не было и как оказалось я попробывал снять таким же путем, уже сам с карточки которую они заблокировали деньги ушли я стал звонить и просить вернуть их мне, но мне сказали что транзакция прошла успешно и сразу заблакировали карточку, сказали что они будут разбираться и просили по дождать а буквально утром просили не писать заявление о про паже денег видите ли репутация банка пострадает.



чтобы репутация банка не пострадала, займите деньги у соседки придите в банк и внесите их на свой картчоный счет, ток попросите работников банка никому об этом не говорить, как внесете, так сразу сюда, если операция провалится, попробуйте обратиться в полицию ток банку об этом не говорите ..и еще попросите, что бы сотрудники гувд об этом тожде никому не говорили как найдете деньги тоже сразу сюда

Сообщение отредактировал Жако: 27.03.2007, 16:52:18

  • 0

#5
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

да дело в том что у меня украли деньги с карточки и банк говорит что транзакции были подтверждены, а на самом деле это го не было и как оказалось я попробывал снять таким же путем, уже сам с карточки которую они заблокировали деньги ушли я стал звонить и просить вернуть их мне, но мне сказали что транзакция прошла успешно и сразу заблакировали карточку, сказали что они будут разбираться и просили по дождать а буквально утром просили не писать заявление о про паже денег видите ли репутация банка пострадает.

А чем журналисты то сходу помогут? Для начала попробуйте поскандалить на банковском форуме (там наверняка найдуться манагеры того банка), потом обратитесь в их СБ.Попутно пишите заяву на имя топ-манагеров.И подключайте юристов (по крайней мере будет чем пугать банковских манагеров)

Сообщение отредактировал Раф: 27.03.2007, 16:49:58

  • 0

#6
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Журналюги могут ещё всё испортить, а виноваты будите вы.
Юристов.
  • 0

#7
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Журналюги могут ещё всё испортить, а виноваты будите вы.
Юристов.



вообще журналюги постоянно все портят!
И сарсенбаева из-за них убили, и в маловодном войска стоят... и подлодка Курск утонула по вине журналюг!
  • 0

#8
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
в банк писал копия у меня есть заверенная в канцелярии, но манагеры твердят что мы подтвердили транзакцию хотя такого не было, и сейчас они мне говорят что нужно 2 недели для их расследования, но это слишком много времени я считаю.
  • 0

#9
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
сумма большая была?
  • 0

#10
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вообщем ясно все тема закрыта я уже нашел.
  • 0

#11
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Надеюсь, моя консультация вам помогла?

Рейдер 2426610
Казтудей 258-36-80
самый простой способ распространить инфу.
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да дело в том что у меня украли деньги с карточки и банк говорит что транзакции были подтверждены, а на самом деле это го не было и как оказалось я попробывал снять таким же путем, уже сам с карточки которую они заблокировали деньги ушли я стал звонить и просить вернуть их мне, но мне сказали что транзакция прошла успешно и сразу заблакировали карточку, сказали что они будут разбираться и просили по дождать а буквально утром просили не писать заявление о про паже денег видите ли репутация банка пострадает.

Навеяло:

? Добрый день, Михаил Михайлович?
? Да.
? Беспокоят из Тойоты!
? Да.
? Машинка ваша пришла, можите забирать?.
? Какая машина?
? Тойота Прадо
? Какая Тойота Прадо?
? Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!!
Клиент, прикрывая трубку рукой, в сторону:
? Колян, мы бабки не пропили, мы машину взяли?


:)
  • 0

#13
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
на самом деле, причем здесь журналисты, вам юриста хорошего нанять нужно и срубить с банка еще больше чем потеряли :)

ЗЫ: в прошлое воскресенье украли кошелек с банковской картой АБН Амро, я протянула сутки и только потом заблокировала карту. Все деньги были в порядке, последняя транзакция была моя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.