Перейти к содержимому

где можно вылечить астигматизмпомогите советом

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
Где в Алматы (у какого врача) можно качественно астигматизм вылечить (главное качественно).

Кто знает ? подскажите пожалуйста.

free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А что такое астигматизм ?
  • 0

Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Что-то я не слышал, чтобы астигматизм лечили... корректируют-да...но чтобы лечили...
так же и с близорукостью/дальнозоркостью крайне рекдо это поддается лечению--чаще корректируют.
а корректирую с помощью лазерных технологий, например эксимер-лазерная коррекция...
грубо говоря: на поверхности роговицы глаза выжигается площадка, по определенной технологии, и потом эта "болячка" %))после заживления, выполняет роль линзы...
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
И что ето стоит, лазерка в смысле?
И еще я слышал что есть определенный процент неудач, боязно как-то.
А как насчет очков в дырками, они вроде как на близорукость канают?
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а зачем вам его лечить?
у моего одноклассника отец - офтальмолог с мировым именем, сделавший не одну сотню операций. так вот, он мне не советует ложиться под его лазер или нож или что-то еще.
да это мучительно. говорят методы норбекова помогают. не пробовал - не знаю. но вот техника йогов имеет некий эффект все-таки.
  • 0

BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Маловероятно его вылечить. Я вот себе очки сделал с коррекцией астигматизма - и нормально.
А любая операция на глаз - это вообще труба, сейчас Вы всё видите, а может случится так, что будете с палочкой ходить.

Работает - не ремонтируй :dandy:).
  • 0

A.I.

A.I.

Разгильдяй

• Модератор
  • 4 701 сообщений

а зачем вам его лечить?
у моего одноклассника отец - офтальмолог с мировым именем, сделавший не одну сотню операций. так вот, он мне не советует ложиться под его лазер или нож или что-то еще.
да это мучительно. говорят методы норбекова помогают. не пробовал - не знаю. но вот техника йогов имеет некий эффект все-таки.

В продолжение темы а где находиться Центр Норбекова и сколько стойт у него полечиться. Видел кучу народу с положительными результатами лечения.
  • 0

unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

а зачем вам его лечить?

А как его зовут?

Моей сестре взбрендило в голову зрение свое исправить.

Причем 25 лет она жила с диагнозом - близорукость, сейчас ей поставили диагноз - астигматизм.
Вообще как-то это подозрительно.

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 499 сообщений

а зачем вам его лечить?

Согласен у меня мать до сих пор мучается а уже больше пол года прошло
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений

а зачем вам его лечить?

Согласен у меня мать до сих пор мучается а уже больше пол года прошло

Какие остались послеоперационные проблемы?
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Попробуй клинику Коновалова на Жарокова Шевченко. Сколько не слышала, о ней только хорошо отзываются. Несколько человек полностью зрение восстановили. Операция длится около 10 минут. Поначалу даже не верится. Конечно все зависит от самого заболевания и его тяжести.  :rotate:
  • 0

Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Попробуй клинику Коновалова на Жарокова Шевченко. Сколько не слышала, о ней только хорошо отзываются. Несколько человек полностью зрение восстановили. Операция длится около 10 минут. Поначалу даже не верится. Конечно все зависит от самого заболевания и его тяжести.  :rotate:

за 10 минут они убирают катаракту. меняют хрусталик.

кстати что с последствиями-то? кто что знает?
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

за 10 минут они убирают катаракту. меняют хрусталик.
кстати что с последствиями-то? кто что знает?

Знаю двоих людей, перенесших операцию. Ходят и радуются уже около года:spy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.