Перейти к содержимому

Фотография

Самый значимый день в жизниКто что об этом думает?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сижу вот и думаю, какой день в жизни самый значимый, и как определяется его значимость?
Ну, рождение детей - понятно, ну свое рождение, тоже ясно. А есть ли еще какие-то дни, которые вот так переминили всю жизнь? А может каждый день и есть тот самый значимый?
Кто что думает?
  • 0

Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Каждый день имеет свою значимость, потому как кокойто определенный переломный момент происходит по итогу.
  • 0

Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А как же6 с теми днями, которые ты провел бездарно... пялился весь день в телик или спал или наоборот кроме работы ничего не видел. Значимы ли они?
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

А как же6 с теми днями, которые ты провел бездарно... пялился весь день в телик или спал или наоборот кроме работы ничего не видел. Значимы ли они?

Толковый словарик:
"пялился весь день в телик" - просмотр новостей и познавательных программ
"или спал" - спал
"или наоборот кроме работы ничего не видел" - зарабатывал денежные средства, для обеспечения жизнидеятельности.

Значимы ли они? - Видимо нет. Ибо всё перечисленное относится к тем дням "которые ты провел бездарно".

Так же можно сказать что есть НЕ значимые люди, жизни и т.п. (каждый сам дополнить может).

Не всем дано свершать деяния о величие которых будут помнить потомки, но каждый совершает чудо, являясь частью этого мира.

Сообщение отредактировал Gargantua: 25.03.2007, 10:52:23

• 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений
Зарплата!
  • 0

Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Чего зарплата? О чем это ты?

А все-таки, если вспомнить дни, которые ты вспоминаешь... часто... с удовольствием... с ненавистью. Что это за события?

У кого что?
  • 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 349 сообщений
мне кажется, это вчерашний день! не только для меня, но и для всей страны - Казахстан впервые в отборочном туре одержал победу
представьте, в составе сборной Сербии играют игроки Манчестер Юнайтед, Интера и Цска )
я так рада )))

что касается лично меня, то это день, когда я пошла в первый класс :-)
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений
пастроить юрту, пасадить сына, вымать дерево!
  • 0

Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

юрты не строят, их собирают!!!

Значимых дней в жизни много. Есть этапы , которые меняют жизнь. Мы растем, развиваемся. К примеру, ребенок пошел в школу это для него значимый день, даже переломный между беззаботным детством и трудовой жизнью, все с этого момента он должен работать, работать... или еще первый заработок, первая работа... женитьба/замужества... дети, внуки и т.д., и т.п.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

мне кажется, это вчерашний день! не только для меня, но и для всей страны - Казахстан впервые в отборочном туре одержал победу
представьте, в составе сборной Сербии играют игроки Манчестер Юнайтед, Интера и Цска )

ПлякалЪ :-)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 723 сообщений

Каждый день имеет свою значимость, потому как кокойто определенный переломный момент происходит по итогу.

+1! полностью согласен
что бы ты не делал, последствия всё равно будут... и не важно, хорошЫе или плохие... они будут...
  • 0

SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Он еще впереди
  • 0

Admkit

Admkit
  • Гость
  • 18 сообщений
Значимый день? это когда случается событие или череда событий которые меняют мировосприятие человека, ломают устои и психику, что в итоге меняет жизненный уклад? .... нет не было... пока...
  • 0

зюзя

зюзя

кучерявая

• В доску свой
  • 4 780 сообщений

Не всем дано свершать деяния о величие которых будут помнить потомки, но каждый совершает чудо, являясь частью этого мира.

записала...

бывают дни в которых концентрация невероятного, сложного, милого, удивительного крайне велика... они и запоминаются.. как тяжело переносимые/влияющие на состояние нашего организма...
просто ты ставишь в календаре галочку - этот день чтото значил..и живешь дальше чтобы проживать еще такие "галочные" дни..
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений
[quote name='Сладкая' date='25.03.2007, 13:22' post='3247769']
[quote name='USAm11@mail.ru' post='3247402' date='25.03.2007, 11:32']
[/quote]

юрты не строят, их собирают!!!

.. мечтаю её всё же пастроить, а давайте вместе :rotate:
И просто быть оптимистичнее :)
  • 0

Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 006 сообщений
:rotate: день знакомства с любимым человеком.
жизнь изменилась естессно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.