Перейти к содержимому

Фотография

Куда смотрят наши представительства?Плохо работают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А тем более с женщинами не спорю, они всеравно всегда правы

Т.к. они действительно часто правы. :D Патриотизм -это способ шантажа и спекуляций.

они иногда правы. а патриотизм - это любовь к родине. :(
  • 0

#22
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
"родина сегодня там - где твоя ж**а в тепле..." (с) Х/ф "Брат - 2"

до сайта этого мне по фигу. не нашли норманого изображения флага - сами дураки виноваты! телефоны неправильно написали? так им же и не дозвоняЦа!
ИМХО тема пустая.......
  • 0

#23
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

так им же и не дозвоняЦа!

Если вообще кому-то придет в голову звонить.


А тем более с женщинами не спорю, они всеравно всегда правы

Т.к. они действительно часто правы. :D Патриотизм -это способ шантажа и спекуляций.

они иногда правы. а патриотизм - это любовь к родине. :(

Не буду спорить. Но женщины довольно часто правы. В данном случае -да :) А патриотизм -это что, тогда, когда семья ради всяких идей страдать должна? Сейчас дети будут лучше жить в развитых странах. Долг родителей -помочь им в этом.
  • 0

#24
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не буду спорить. Но женщины довольно часто правы. В данном случае -да :-) А патриотизм -это что, тогда, когда семья ради всяких идей страдать должна? Сейчас дети будут лучше жить в развитых странах. Долг родителей -помочь им в этом.

долг родителей воспитать детей в нормальных условиях и дать им образование (может быть еще помочь в создании семьи). а где это делать вопрос второй. практически без разницы, если только не в стране, обьятой войной или гражданскими беспорядками. потому что даже отъезд в благополучную страну эльфов совершенно не гарантирует вашим детям счастья.
  • 0

#25
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

отъезд в благополучную страну эльфов совершенно не гарантирует вашим детям счастья.

доказано не единожды! но опять же, раз на раз не приходиЦа.
  • 0

#26
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

потому что даже отъезд в благополучную страну эльфов совершенно не гарантирует вашим детям счастья.

Это как у математиков - обязательное условие, НО недостаточное...:-)
Но я лично не хочу что бы мои дети жили в стране где кризисы, гражданские войны ...
И моя естественная реакция недовольства на людей которые призывают к этому, зачастую просто от скуки или сделать политическую карьеру...
У меня и моих детей одна жизнь, а не как у кошки 9... И почему я или мои дети должны быть удобрением для удовлетворения чьих то амбиций???

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.03.2007, 18:05:10

  • 0

#27
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Это как у математиков - обязательное условие, НО недостаточное...;)

не уверен. :-)

Но я лично не хочу что бы мои дети жили в стране где кризисы, гражданские войны ...И моя естественная реакция недовольства на людей которые призывают к этому, зачастую просто от скуки или сделать политическую карьеру...
У меня и моих детей одна жизнь, а не как у кошки 9... И почему я или мои дети должны быть удобрением для удовлетворения чьих то амбиций???

потому что это может произойти везде. нехорошие люди пакость могут везде совершить, и их, что характерно, везде хватает. не географическая это проблема.
  • 0

#28
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

потому что это может произойти везде. нехорошие люди пакость могут везде совершить, и их, что характерно, везде хватает. не географическая это проблема.

Это должна быть проблема "власть имущих", что бы граждане не разбегались в рассыпную, из за пары другой нехороших...
  • 0

#29
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Это должна быть проблема "власть имущих", что бы граждане не разбегались в рассыпную, из за пары другой нехороших...

причем здесь "власть имущие" и любовь к родине? я вот родину люблю, несмотря на разных "власть имущих". :-)
  • 0

#30
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Это должна быть проблема "власть имущих"

"Проблемы негра - шерифа не волнуют" (с)3,14жженно
  • 0

#31
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата
Это должна быть проблема "власть имущих"
"Проблемы негра - шерифа не волнуют" (с)3,14жженно

Класс!
Потому наверное проблемы шерифа не волнуют негров :-)

причем здесь "власть имущие" и любовь к родине? я вот родину люблю, несмотря на разных "власть имущих".

Это ваш выбор! А я больше люблю свою семью и своих детей!
  • 0

#32
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Не буду спорить. Но женщины довольно часто правы. В данном случае -да :-) А патриотизм -это что, тогда, когда семья ради всяких идей страдать должна? Сейчас дети будут лучше жить в развитых странах. Долг родителей -помочь им в этом.

долг родителей воспитать детей в нормальных условиях и дать им образование (может быть еще помочь в создании семьи). а где это делать вопрос второй. практически без разницы, если только не в стране, обьятой войной или гражданскими беспорядками. потому что даже отъезд в благополучную страну эльфов совершенно не гарантирует вашим детям счастья.

Есть еще такое понятие, как уровень жизни и элементарная экология.
  • 0

#33
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Это ваш выбор! А я больше люблю свою семью и своих детей!

детей у меня нет, но своих племянников я тоже люблю. :-)
  • 0

#34
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

детей у меня нет, но своих племянников я тоже люблю.

Соплеменников у которых есть дети, думаю в том числе?
Вот и подумайте, стоит ли жизнь человека взамен на посмертную медальку за храбрость от оппозиции? Которая рвется всего лишь потому, что хочется тоже нахапать да пополнить счета за границей играя на нашем патриотизме:-)
  • 0

#35
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Соплеменников у которых есть дети, думаю в том числе?

неа, я соплеменниц люблю. без детей и незамужних. к соплеменникам отношусь с уважением, которое они заслуживают. :-)

Вот и подумайте, стоит ли жизнь человека взамен на посмертную медальку за храбрость от оппозиции? Которая рвется всего лишь потому, что хочется тоже нахапать да пополнить счета за границей играя на нашем патриотизме;)

я к политике вообще прохладно отношусь.
  • 0

#36
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я к политике вообще прохладно отношусь.

Это понятно, а патриотизм -это зачастую рычаг в руках власть имущих. Достаточно исторических примеров на то имеется.
  • 0

#37
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Это понятно, а патриотизм -это зачастую рычаг в руках власть имущих. Достаточно исторических примеров на то имеется.

есть любовь, а есть проституция. но ведь любовь от существования проституции никуда не изчезает, не так ли? :-)
  • 0

#38
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

есть любовь, а есть проституция. но ведь любовь от существования проституции никуда не изчезает, не так ли?

У каждого свое понятие патриотизма. Я-патриот своей семьи, где семье лучше, там и мне хорошо.
  • 0

#39
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У каждого свое понятие патриотизма. Я-патриот своей семьи, где семье лучше, там и мне хорошо.

не патриот тогда, а, наверное, фамилиофил (если можно так сказать :-)). я, кстати, вовсе ничего против вашей точки зрения не имею.
  • 0

#40
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

У каждого свое понятие патриотизма. Я-патриот своей семьи, где семье лучше, там и мне хорошо.

не патриот тогда, а, наверное, фамилиофил (если можно так сказать :-)). я, кстати, вовсе ничего против вашей точки зрения не имею.

Я тоже -против вашей. Просто по ценностям у разных людей все распределяется. Мне важнее то, чтобы была довольна семья.
Я вот скажу, что в Германии наше представительство из рук вон плохо работает. Во всяком случае, года два назад там был действитлельно островок нашего государства -хамство и прочая. Не буду катить бочки. Но представительства -лицо страны.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 25.03.2007, 21:11:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.