Перейти к содержимому

Фотография

Куда смотрят наши представительства?Плохо работают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Случайно натолкнулся на сайт этой фирмы и ужаснулся представлению флага Казахстана.
И код телефонных номеров + 70 - не правильный.
Куда смотрят наши представительства?
http://www.utc.cz в разделе контакты.
  • 0

#2
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Ага! Ужс какой:D))))
  • 0

#3
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
чет у меня не открывается
  • 0

#4
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

чет у меня не открывается


У мну тоже.
Может все таки обратили внимание)))
Расскажите, че там было :D
  • 0

#5
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Всё открывается.

http://www.utc.cz/cz....htm#kazachstan

UTC - Kazakhstan Ltd.
65, Kazybek-Bi str. off. 618, 780 100 Almaty, Kazakhstan
tel: +70 327 243 4766, fax: +70 327 250 9619
e-mail: utc-toro@nursat.kz


Почтовый индекс - киргизский. Тел./факс с несуществующим кодом страны (70).


С Эстонией и Украиной тоже бардак - телефонные коды стран переврали. Должно быть +372 и +380 соответственно.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 24.03.2007, 11:40:21

  • 0

#6
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А что собственно вас так задело? Я понимаю если б что-то о Казахстане эдакое конкретно-познавательное говорилось, а это ж посуда несчастная! :D
  • 0

#7
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Действительно. Ладно еси б наша фирма отечественная так написала. Китайцы же тоже че попало на своей продукции пишут по русски))),
  • 0

#8
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А что собственно вас так задело? Я понимаю если б что-то о Казахстане эдакое конкретно-познавательное говорилось, а это ж посуда несчастная! :D


Задело изображение нашего флага. Вам сначало надо увидеть, чтобы понять что может задеть.
  • 0

#9
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Задело изображение нашего флага. Вам сначало надо увидеть, чтобы понять что может задеть.

Это когда изображение очень маленького размера растягивают, в результате имеют подобное...
  • 0

#10
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Случайно натолкнулся на сайт этой фирмы и ужаснулся представлению флага Казахстана.
И код телефонных номеров + 70 - не правильный.
Куда смотрят наши представительства?
http://www.utc.cz в разделе контакты.


Да что тут удивительного? Сайт то чешский. Вот если б в Австрии был..... Там бы наш трижды генерал дважды доктор навел порядок
  • 0

#11
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Задело изображение нашего флага. Вам сначало надо увидеть, чтобы понять что может задеть.

Это когда изображение очень маленького размера растягивают, в результате имеют подобное...


О том и речь, что представительство могло бы флаг в качественной векторной графике отправить. Они, наверное, этот сайт и не видели вообще.
  • 0

#12
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

О том и речь, что представительство могло бы флаг в качественной векторной графике отправить. Они, наверное, этот сайт и не видели вообще

Вы хотите сказать, что государство должно создать еще один штат дармоедов, которые будут лазить по всем сайтам, проверять качество государственной символики?

На самом деле сайт себя сам дискредитировал, сляпали как попало, да и существуют в инете сайты, где представлены векторные изображения флага, герба любой страны.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.03.2007, 15:40:34

  • 0

#13
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

О том и речь, что представительство могло бы флаг в качественной векторной графике отправить. Они, наверное, этот сайт и не видели вообще

Вы хотите сказать, что государство должно создать еще один штат дармоедов, которые будут лазить по всем сайтам, проверять качество государственной символики?

На самом деле сайт себя сам дискредитировал, сляпали как попало, да и существуют в инете сайты, где представлены векторные изображения флага, герба любой страны.


Причем здесь государство? Речь о представительстве зарубежной фирмы у нас здесь в Казахстане. Сотрудники же наши алматинцы - это представительство поставляет товары для сети магазинов Гросс(это точно) и может еще куда.
  • 0

#14
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Причем здесь государство? Речь о представительстве зарубежной фирмы у нас здесь в Казахстане. Сотрудники же наши алматинцы - это представительство поставляет товары для сети магазинов Гросс(это точно) и может еще куда.

Ну в таком случае, что вы кипятитесь?
Вы работали в представительстве, и в серьез думаете, они будут тыкать своему работодателю, какие они дураки...
Да и фирма то, елки палки, ложками поварешками, ведрами и метелками торгующая :D
  • 0

#15
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А почему бы и не тыкнуть? Наоборот, по головке погладят и премию дадут.
Или это Ваша гражданская позиция, голову выше унитаза не вытаскивать? :D
  • 0

#16
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Все увидел.. :D)) Да ладно ничего страшного. Есть у нас в Алмаате пенсионер ему надо подсказать, может вытрихнул бы с них через суд по 100 тенге каждому казахстанцу...:()))
  • 0

#17
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А почему бы и не тыкнуть? Наоборот, по головке погладят и премию дадут.
Или это Ваша гражданская позиция, голову выше унитаза не вытаскивать?

У меня нет гражданской позиции! Я женщина у меня плохо развиты патриотические чувства, мне важнее воспитать своих детей- шоб здоровые, приличными людьми выросли, а главное живыми были....
Если ваша позиция покричать на площадях и ваше главное мерило/планка унитаз, относительно которой вы мерите свою гражданственность.... Я теперь понимаю, почему у нас все через Жо-у :D
  • 0

#18
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Извиняюсь, не хотелось чтобы Вы всерьез все восприняли, поставил смайлик.
А тем более с женщинами не спорю, они всеравно всегда правы :D
  • 0

#19
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А тем более с женщинами не спорю, они всеравно всегда правы

Т.к. они действительно часто правы. :D Патриотизм -это способ шантажа и спекуляций.
  • 0

#20
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Т.к. они действительно часто правы. Патриотизм -это способ шантажа и спекуляций.

О! Вы первый кто понял мою мысль! Спасибо! *снимаю свою шляпку* :D

Извиняюсь, не хотелось чтобы Вы всерьез все восприняли, поставил смайлик.
А тем более с женщинами не спорю, они всеравно всегда правы

Так и у меня смайлик стоит! Я знаю у меня бываю достаточно жесткие шутки.
А сама тема, ИМХО, не может рассматриваться серьезно!
Я понимаю, если к примеру на Олимпиаде, подняли флаг вверх ногами, по подобию Таиландского... А так третьесортный сайт, третьесортный дизайном, выпускающая шиб-потреб - чего от нее желать то???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.