Перейти к содержимому

Фотография

Чё делать с гостями, которые не хотят уходить?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений

возьми топор и кричи - убирайтесь отсюдова а то всех порешу!!!

:(
Есть риск самому оказаться в гостях... А там вам не намекнут...
:D
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений
Гости приходят, открываете дверь и говорити: "Ой, здрасьте! Как мы рады, что вы пришли. А мы вот уходим".
  • 0

KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

А если они тебе предложат вместе поспать или рядом прилягут ;) ?

Такое бывает...нередко

какие к вам, однако, веселые гости в дом приходят....
поедят, попьют, отымеют.....?
заняаааатный народ, эти мужчины. :(

Пить, а особенно кушать у меня дома нет...и меня не имеют...обычно мы занимаемся этим ненадоедливым занятием совместно....Хотя бывают исклюшения

Я чета не так понял? Чем вы там совместно с гоятми занимаетесь? :)

Пить, а особенно кушать у меня дома нет

Вы своих гостей не кормите? Странно, почему они к вам ходят. :D
  • 0

Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
хых, анекдот вспомнился:
Хозяин на кухне жене:"Я предлагаю начать чайную церемонию."
Жена:"Что, налить всем чаю?"
"Нет! Я предлагаю дать каждому по чайнику!" :D
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
Эта...
Бригада шахидов... Недорого... Обращаться в ЛС.
  • 0

Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Можно раздать гостям по волшебному пендалю! (Слова нородные, средство проверенное)
  • 0

SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 082 сообщений
Где-то читал, что в Европе изготовили жутко неудобные кровати, которых никто не покупал, так вот владелец одного мебельного магазина где стояли эти самые кровати, поместил на них табличку - Для непрошенных гостей-
Партия разошлась мгновенно... :D
  • 0

Shmeiser

Shmeiser

Читатель

• В доску свой
  • 3 005 сообщений
Совершенно не понятно, что за народ к вам ходит. Если пришли неприятные вам люди - сразу дайте от ворот-поворот. Если нельзя не пустить (ну мало ли) - впустите, но сразу же предупредите, что у вас напряг со временем.
А своих людей, тех - кому вы рады, ежели впустили просто обязаны накормить, напоить и спать уложить. Даже на 3 дня - это обязанность (восточная).

Сообщение отредактировал Shmeiser: 23.03.2007, 22:06:37

• 0

Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
гыы почитал - улыбнуло - отношение к гостям -))
у меня вот как то так не получается чтоб гостей выгонять пришлось, гостей всмысле тех кто пришел в гости к дастархану, а не тех кто переконтоваться недельку другую. С первыми все просто - чем дольше сидят или даже уснут и заночуют - тем приятнее. А со вторыми всё сложнее - у меня помню сокурсник - типа зёма - месяца три прожил -0) пришлось придумывать сказку про приезд родственников и выселять - он всё понял и страшно обиделся - но вроде потом осознал, и даже на следующий день пришел - типа извинялся -))
  • 0

†Валькирия†

†Валькирия†

Женщина-адреналин

• В доску свой
  • 2 208 сообщений
У нас с гостями всё просто: понятливы и культурны (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить). если мы устали - сразу сваливают, могут даже помочь - помыть посуду или вынести мусор захватив с собой. а знаете почему? потому что мы себя сами так в гостях ведём.
  • 0

Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А был у меня знакомый в студенческие годы - он когда ему всё надоедало шел спать, поначалу гости напрягались по этому поводу, типа хозяйн из-за стола встал - значит пора(а он был хозяйном квартиры в которой собирались), но потом привыкли - и спокойно так бухали дальше :D , и частенько он выходил из спальни утречком и видел недопитых гостей валяющихся в зале
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

У нас с гостями всё просто: понятливы и культурны (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить). если мы устали - сразу сваливают, могут даже помочь - помыть посуду или вынести мусор захватив с собой. а знаете почему? потому что мы себя сами так в гостях ведём.

А как же ритуал, лицом в салат? Пасуду на счастье...
Эх, нету харизьму в ваших гостягх :D
  • 0

Gromboy

Gromboy
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Если выпроваживать гостей такиим образом то скорее всего они это могут обидеться на Вас. Нормальный гость поймет что всё уже, пора домой и начнет удалаяться ссылаясь на то, что завтра рано вставать. А не нормальных гостей лучше не приглошать.
Ну а если они пришли лучше технично пригласить их в какое нибудь заведение. Этим действием Вы не покажете своего негостеприимства. И Вы в любой момент сошлетесь на то, что вам рано вставать и технично покинуть заведение.

И вообще выпроваживать гостей против их воли это не по казахски. Если всетаки пришли такие то терпите, рано или поздно они всё равно уйдут.

Сообщение отредактировал Gromboy: 24.03.2007, 10:04:08

• 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Предложить им свою кровать, сказав, что сам спать будешь на диванчике в гостиной.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

И вообще выпроваживать гостей против их воли это не по казахски. Если всетаки пришли такие то терпите, рано или поздно они всё равно уйдут.

Пошли восемнадцатые сутки... Троюродный брат Ерик изображал "еще рано"...
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Можно сказать в какой-то момент, мол, нам завтра рано вставать. Зевать демонстративно и т.п

Это может не помочь, если гостей много или более двух, которым хорошо вместе. Вас проигнорируют.

Тогда настойчиво и занудливо просите занять вам денег (много)
:D

Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
терпеть до конца !!!
Потом их больше не приглашать !
  • 0

pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
2 Корб
"Я чета не так понял? Чем вы там совместно с гоятми занимаетесь?"
Занимаемся,занимаемся....хоть раза 2 в неделю надо (Секис полизен для здаровиа....)

А о пустом холодильнике...Шо стедентом не был никогда?...Обычнае холостякскаиа квартира! :D
  • 0

pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

терпеть до конца !!!
Потом их больше не приглашать !

НадоЕДЛИВЫЕ гости пиз прихлашений ходют...Ты же Кикер?...Кикать их надо ко всем

С:\Локалхом\Гест\Кик нах...(типа консоль для гостя :D )
  • 0

pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Предложить им свою кровать, сказав, что сам спать будешь на диванчике в гостиной.

И шо думаишь откажуться???....Уснёт,а утром тебе предявит что ты раньше него туалет его занял,и хлеб его съел!КИКАТЬ их надобно...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.