Перейти к содержимому

Фотография

Пропали люди!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений
Сайт, кстати, открывается. Прочитал весь этот бред. В общем, зоны на них мало.
Gold, вы хоть в полицию-то заяву сделали?
  • 0

Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Сайт, кстати, открывается. Прочитал весь этот бред. В общем, зоны на них мало.
Gold, вы хоть в полицию-то заяву сделали?

да понимаете я в другой стране живу... я думаю заявление то подали... но будет ли от него толк... вот в чем вопрос...
среди пропавших один мой старый знакомый.... я поэтому и подняла тут этот вопрос....

Сообщение отредактировал Gold: 21.03.2007, 21:01:40

• 0

Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 007 сообщений

Вы уж извините- но классная у вас позиция.Типа-это наше внутреннее дело.А мы между прочим, все члены социума и еще при том и родители.И я бы не хотел, чтобы с моей дочерью случилось вот такая бяка, если не дай Бог она попадет в руки вьетнамских ( или других) шаманов обещающих просветление... :rolleyes:

Вы собираетесь избежать этой "бяки" с помощью СМИ? Вы это серьезно?.. Если вы действительно заинтересованы, обратитесь к специалистам. Например, прочтите книгу "Освобождение от психологического насилия" Стивена Хассена (http://www.lib.ru/DP...iwen_hanter.txt). Например, пообщайтесь с психологами, имеющими опыт в подобных ситуациях, с бывшими членами сект и культов. Станьте грамотным, научите ваших детей. Вот такая у меня позиция. Полное право имею ее иметь. Не согласны с этим? :D Будут конкретные вопросы, велком в ЛС.

Сообщение отредактировал Землянин: 21.03.2007, 23:24:24

• 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

да понимаете я в другой стране живу... я думаю заявление то подали... но будет ли от него толк... вот в чем вопрос...
среди пропавших один мой старый знакомый.... я поэтому и подняла тут этот вопрос....

Понимаю, но видите ли, заявление в полицию не мешает, нужно официально уведомить органы о пропаже людей. Вы с родственниками можете связаться?
  • 0

Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

Понимаю, но видите ли, заявление в полицию не мешает, нужно официально уведомить органы о пропаже людей. Вы с родственниками можете связаться?

в полицию заявление подали родственники...
  • 0

Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

• 0

Gold

Gold
  • Гость
  • 42 сообщений

• 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
Шо, три раза подали? :rolleyes:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
Занимательнейший форум дан на первой странице!
Читаю топики и диву даюсь! Не только ЦТ богат дятлами и Егнатками.
Топик "Накопление энегиии в голове? HELP"
Цеттатто:
"Довольно давно практикую 8КП по книге Юдлава Эрика "100 дней для здоровья и долголетия...." (также пытался практиковать кое-что другое из этой книги, но далеко ни в чем не зашел). Примерно две недели назад решил освоить "Взращивание Жизни" по методике описанной этом сайте. На третий или четвертый день (делал до 4-го упражнения) почувствовал (и продолжаю чувствовать) свой нижний Дан-Дъен в виде какого-то уплотнения внизу живота. Три дня назад на учебе почувствовал довольно неприятное ощущение давления внутри головы, сопровождаемое сильным страхом, невозможностью сосредоточится, ощущением тепла в голове, сухостью во рту. Ощущение к вечеру прошло и я успокоился. Три дня ничего не практиковал, т.к. был на даче и принимал там спиртные напитки. ;) Ничего негативного не чувствовал. Сегодня окончательно прийдя в себя сделал 8КП и поехал в институт. Опять испытал весь вышеописанный негатив только значительно усилившийся! К вечеру опять более-менее успокоился, но до сих пор ощущаю сильную теплоту в голове и задней части шеи, спутанность мыслей (возможно из-за сильного стресса)... ;)
Помогите пожалуйста справиться с проблемой."

Конец цеттатто.
(плакал :rolleyes: )

Ответ Учителя Школы (грамматика оригинала сохранена):
У вас проблема: Малый небесный еще закрыт, нижний дан-дъен и ценьральный канал уже открыты, в результате Ваша сущность поднимается в голову, другими словами Кундалини поднимается, что вызывает давление в голове и дискомфорт. А Ваше тело не готово к этому. Если это будет долго продолжаться, будет большая неприятность. Помните, что последовательность практик должен быть следующим:
1. Открытие Малого небесного круга
2. Открытие Большого небесного круга
3. Открытие центрального канала
4. Открытие Нижнего Дан-дъен
А вы, пока первый и второй пункты еще не сделаны, уже открыли центральный канал и Нижний Дан-дъен.

Для решения Вашей проблемы Вы должны прекратить все Ваши занятия, и чаще примыкайте язык к небу. Спите с холодной грелкой над головой 15 см. Мы будем закрыть Ваши нижний Дан-дъен и цетральный канал. Когда это будет сделано, я сообщу Вам. После этого занимайтесь открытием МНК. Для этой цели Вам рекомендую выполнять 8ПК, который размещен на нашем сайте. Комплекс оригинален и очень эффективнен в этом отношении.!

И кто-то покупается на подобный бред? :D
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

И кто-то покупается на подобный бред?

Идиоты.

В общем-то была бы концепция, какой бы бредовой она бы не казалась, но всегда найдутся последователи. Вот Амантайчик бегает, на Шевченко простынки развешивает, и часто не один, а с "поклонниками".
  • 0

GSnake

GSnake

Не надо сюда смотреть!

• очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Последователей небось с Сейфуллина набирает :rolleyes:
Хошь разбогатеть создай религию :D

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
Навеяло: "Чувак, у тебя чакры погнулись. Щас мы будем их обратно оттопыривать" (с) Шматрица
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Занимательнейший форум дан на первой странице!
Читаю топики и диву даюсь! Не только ЦТ богат дятлами и Егнатками.

Ладно это, а вы читали бывших учеников, как они рассказывали, что в школе их Учитель учил связываться с гномиками (в прямом смысле) и искать клады :D Это конечно нечто!!!
  • 0

Shmeiser

Shmeiser

Читатель

• В доску свой
  • 3 005 сообщений
Господа , если журналисты действительно что-то напишут - дайте знать, где, когда, на каком канале, в какой газете или сайте это можно лицезреть.
  • 0

Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мдя.. ну и мраки... крышесъезд у людей полный. гномы, порталы... :D
Короче пропавшие люди сейчас во Вьетнаме со свои гуру...
Достаточно посмотреть список на рейсы за 14,03.. там и найдете людей.

Взято с форума - полный писец какой-то. Вернуть к нормальному сознанию этих людей уже невозможно: "Я последний вышел из школы, после меня только Алена трагически ушла оттуда. Лия писала когда и как я ушел - требовалось посещать грязную "озолоченную" невидимым золотом давно не ремонтированную квартиру Шона кажный день утром и вечером. А еще лучше и днем. А еще лучше вообще оттуда не вылазить. Нужно было клятву дать, что будешь всегда со всем соглашаться. О работе и детях - это, мне Шон сказал, твои проблемы, как с этим разберешься... Шон стал злой и нетерпимый, с трудом сдерживался, если что-то не его было. Часто орал на Юлю. Он изменился и изменился сильно - вряд ли "старые" ученики школы узнали бы его сейчас. Когда я стал пропускать занятия - при мне все как-то замолкали и косились, понятно было что Коля с Шоном меня осудили и пригвоздили.
Зачем я продолжал ходить туда? Не потому что мне было хорошо, как пишут тут 2 Саши. А потому что я видел свое несовершенство и надеялся найти Путь через даже эти Шоновские препятствия - как через зеркало.
Я понимал, что не соответствую "новым требованиям" и предвидел, что после уходя Лии я не долго смогу там быть. Уход мой был довольно мягкий, если не считать деланного гнева Шона. Юля даже меня похвалила и сказала, что просто я не могу быть "в команде" в силу моих личных обстоятельств.
Что там было "нового" - это очистка от точек привычек чтобы уже не только просветлиться, а обрести "Буддовость" (Юля "достигла", Коля уже на 87% достиг, а у меня эти "новые проценты" прыгали около 40%), медитация на пустоту, направление энергии всей команды на генераторы гармонии - пирамиды, которые расположены в 12 геомагнитных полюсах Земли, расширение Сущности команды на всю Вселенную,забота о наших меньших братьях на дальних галактиках и т.д., накопление энергии в стояниях столбом - все эти практики были направлены на развитие буддовости и очистку кармы школы.

Но цель главная была - за счет достижения Буддовости 90% Сущности всей школы открыть порталы и перебраться на острова с их помощью и/или в подземный дворец, построенный гномами Землянина. Смешные вызовы мастеров "по мобильной связи", которые "переделывали" мобильники во всемирные и прочая чепуха. Получив систему порталов Шон рассчитывал:
1. Запасти несколько тысяч тонн мяса в ледниках на Северном и Южном полюсе, чтобы кормить людей в Школе на базах в пещерах во время войны
2. Образовать учебные центры школы для просветления людей по всему миру
3. Рассадить пахучие грибы трюфели на островах возле экватора и продавать эти грибы для парфюмерной промышленнсти - как основа создания первоначального капитала школы
4. Получить сундуки алмазов подаренных гномами для финансирования операций школы

В последние мои 2 занятия начались медитации на поиски новых пещер в основном во Вьетнаме, где можно создавать базы на время войны. "Нашли" инопланетный компьютер, который нужно было мысленно надевать на голову и получать таким образом премного знаний.

Короче говоря - с уходом Землянина уровень идей скатился на детский уровень Коли. Коля поскольку стал "видЯщим" ассистентом Шона - он должен был Шона снабжать информацией об ушедших, чтобы подвергать их остракизму и обоснованием вероятных проблем их уходом и т.п. Конечно, не могу сказать, что было на занятиях без моего участия, но поскольку Коля ничего не мог из меня вытянуть в "случайных" беседах, при мне никаких проклятий и описаний "печатей учителя", закрывающих Сущность в заключение - не было.
=========

"
  • 0

†Валькирия†

†Валькирия†

Женщина-адреналин

• В доску свой
  • 2 208 сообщений
Народ у меня только одна просьба: отсыпьте что курите?
  • 0

Francesca Totti

Francesca Totti

Читатель

• В доску свой
  • 4 297 сообщений
а я не хочу то, что они курят... неправильный кумар какой-то...
  • 0

mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Народ у меня только одна просьба: отсыпьте что курите?

даже не смешно...
мне вот одно интереснсо. Сколько человек в этом учавствали?
Сколько учашихся было в этой школе?
Господин Землянин - ответьте - на самом деле интересно.
И почему вы ушли?
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но не грузяться у меня сайты на которые даны ссылки. Прочитал лишь процитированную Харли инфу о накоплений энергии и пр. Что случилось-то? Кто пропал?
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но не грузяться у меня сайты на которые даны ссылки. Прочитал лишь процитированную Харли инфу о накоплений энергии и пр. Что случилось-то? Кто пропал?

Это вообще в первом посте, у автора, написано. Пропали 4 человека из секты Во-дао. Нигде их не могут найти. Учитель смылся еще 14.03. В секте одна девушка покончила жизнь самоубийством.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.