Перейти к содержимому

Фотография

Как отучить тещу смотретьдурДОМ-2?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Вот вот, моя мамка тоже смотрит это, каюсь я когда дом по хит-тв начали показывать смотрел месяц, исключительно потому, что ничего Евразии до этого не видел и было интересно, потом подключили кабельное и я смотреть перестал. А вот мама смотрит и что характерно вид у нее как у загирнотизированной и очень зхлится когда кто нибудь ее отвлечь пытается, у меня такое только во время волейбола бывает, женского. А щас вроде по хит-тв перестали это показывать, а на Digital-tv канала этого нет так что все хорошо.
  • 0

#42
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Правильно сказали, купите ей отдельный телевизор в другую комнату... Если, тем более, отношения хорошие с мамой жены, то зачем искать повод их испортить? :(
  • 0

#43
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Сегодня офигела, увидев на рекламном щите их лица и 3 магических слова: "Звёзды ДОМ-2 Алматы". Приезжают к нам числа 9 апреля. Купите ей билет. Может быть, увидев их живьём, поющих под фанеру средние песенки, поймёт, что не стоит столько времени своей драгоценной жизни тратить на них. а если не поймёт, так хоть порадуестя тогда :(
  • 0

#44
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Габ,
купите тёще отдельный телевизор, нехай смотрит, у нас свободная страна, ну нравится ей, чтож сделаешь ))))
слава Богу эта программа идет не весь день, а от домашних дел каждый отдыхает по-своему :D


Правильно сказали, купите ей отдельный телевизор в другую комнату... Если, тем более, отношения хорошие с мамой жены, то зачем искать повод их испортить? :(


я уже сказал, что...

Просто пока снимаю квартиру, не хочется покупать телек. Да и АлмаТВ в этой квартире через декодер идет, не запараллелишь. На старой было без проблем, у нее стоял свой "дуроскоп". :D


  • 0

#45
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
тогда не вижу смысла развивать эту тему :(
смиритесь...
  • 0

#46
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Хм...такая же проблема...
Девушка смотрит... 22-00 святое время, еси мы не в каком нить кабаке...а еси в этом кабаке есть тв и там включено тнт...все...можно вешаться..
Еси не хотите покупать тв, то действительно смиритесь...
  • 0

#47
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

самое ужасное, что ДурДом-2 начинается как раз в 8 часов вечера(кажись) и идет 2 часа!


Начинается в 22-00 и в час ночи и идет по часу...
Еще днем есть, но я тогда на работе и не знаю во сколько :(
  • 0

#48
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

бесполезняк, щас там к ним транссвестита заселили, действие наркотика возобновляется :lol:


автор, а вы уверены что вашей тещи нет на этом форуме? :D

Ну я ее специально к себе переселил, чтобы за детьми смотрела.

к себе говорите переселили, ну-ну

блин, переехал... Собчак не увижу - спать не могу.

:D :( все совпадения случайны ....
  • 0

#49
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


бесполезняк, щас там к ним транссвестита заселили, действие наркотика возобновляется :lol:


автор, а вы уверены что вашей тещи нет на этом форуме? :D

Ну я ее специально к себе переселил, чтобы за детьми смотрела.

к себе говорите переселили, ну-ну

блин, переехал... Собчак не увижу - спать не могу.

:D :( все совпадения случайны ....

ну-ка цыц! :eek: это даже не совпадения, это подтасовка :cry:
  • 0

#50
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Меня тошнит, когда слышу крики участников Дома-2. А она, как завороженная, не оторвешь.


у мня жена не прочь его посмотреть... дом 2... теперь у меня ни кабельного ни спутникова телевидения в квартире нет. :(
  • 0

#51
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

тогда не вижу смысла развивать эту тему :D
смиритесь...


Нет, должны быть варианты!
Ну-ка, давайте, давайте!
Рассмотрю все!

Я жене сказал, что пойду на "Звезды ДОМ-2 в Алма-Ате" с автоматом. :(
  • 0

#52
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну, что ж. Аффтар, не согласишься, наверное, но вот что попробуй - приготовь сам или пусть жена что вкусное в это время готовит и зовите тещу за стол. Или пусть детишки канючат играть.
  • 0

#53
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
нет вы ей лучше покажите упомянутое видео Дом2 с Берковой
может теща просто разочаруется, но если наоборот заинтересуется... ну тогда держись зятёк, 8 лет говоришь? :(
  • 0

#54
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Только вот хотелось бы сказать, что все нужно сделать так, чтобы не обидеть человека, она за вашими детьми смотрит, тоже устает, почему она не может один раз в день посмотреть то, что ей хочется, она таким образом отдыхает, наверное.
  • 0

#55
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я уже сказал, что...
[quote name='gab' post='3230609' date='20.03.2007, 09:52']
Просто пока снимаю квартиру, не хочется покупать телек. Да и АлмаТВ в этой квартире через декодер идет, не запараллелишь. На старой было без проблем, у нее стоял свой "дуроскоп". :(
[/quote]
[/quote]


тогда купити сначало квартиру, а потом телевизор.....
  • 0

#56
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote name='Сладкая' date='20.03.2007, 17:34' post='3233655']
я уже сказал, что...
[quote name='gab' post='3230609' date='20.03.2007, 09:52']
Да и АлмаТВ в этой квартире через декодер идет, не запараллелишь. На старой было без проблем, у нее стоял свой "дуроскоп". :D
[/quote]
[/quote]

[/quote]
не знаю, я себе icon поставил, никакого дома 2 там нет, в начале без тнт фигово было, потом привык...
так что совет след: отрубите алма тв на... :(
  • 0

#57
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
во как вариант, а своим мелким так мультканалы (кроме нико) отрубал ...раньше, убираете настройкой канал, ставите другой какой-нить, потом им говорите что вот мол алма-тв сменил список каналов. Но однажды старший нашел кнопку автонастройки каналов, больше такие приколы не проходят :(
теща, у вас как с техникой дружит?
  • 0

#58
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ага, с декодером такие штучки не проходят.
Там телевизор настраиваешь на один канал, а переключаешь пультом от декодера. И никак не отрубишь канал.
:( Задача все усложняется...
  • 0

#59
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Почитал..почитал...Не, наверное взрослого человека трудно отучать от уклада жизни.Ну разве, что пробки выкручивайте втихаря, а потом ходите по квартире и ругайтесь-надо же, опять свет отключили и в такой момент! :(
  • 0

#60
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
злые вы :( теща тоже человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.