Перейти к содержимому

Фотография

Театр Лермонтова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Статья в Казправде Театр
Какие будут мнения?
З.Ы. Я сама в Лермонтовке... мягко говоря разочарована :D
  • 0

#2
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Статья в Казправде Театр
Какие будут мнения?
З.Ы. Я сама в Лермонтовке... мягко говоря разочарована :D

Раньше был хороший театр, часто туда ходили дешевый коньяк пить.
А сейчас времени нет заглянуть.
  • 0

#3
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Статья в Казправде Какие будут мнения?
З.Ы. Я сама в Лермонтовке... мягко говоря разочарована :D

Учитывая то что это статья в Казправде, то вообще не стоит ее комментировать... авторы пишут в привычном стиле коммунистической прессы и никак не могут переучиться.
А что касается театра, то альтернативы в Алматы нет (экспериментальные не предлагать - это другая тема).
Увы, но актеры, засветившиеся в различных телепередачах воспринимаютсяна сцене по другому  :)
  • 0

#4
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Какие будут мнения?
З.Ы. Я сама в Лермонтовке... мягко говоря разочарована :)

По поводу статьи - неудачный пиар.
А вообще, честно говоря, побывав на нескольких спектаклях в ТЮЗе им. Сац, воспринимать Лермонтовский, как что-то вне конкуренции не могу.
В ТЮЗе есть и серьезные спектакли на малой сцене, а детские сказки особенно советую взрослым...  :)
В частности, Маугли или, как его там, "Отпустите меня в джунгли". Полтора часа здорового смеха мне лично было обеспечено.  :D
  • 0

#5
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2 Fiona Можно бы сходить, спасибо :)
..Надо только ребенка какого арендовать..для прикрытия :D

А вообще-то, кто куда ходит..за катарсисом? :)
  • 0

#6
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

2 Fiona Можно бы сходить, спасибо :o
..Надо только ребенка какого арендовать..для прикрытия :D
А вообще-то, кто куда ходит..за катарсисом? :)

Ну, ребенок и не обязательно.  :)
Я бы с ребенком на того же Маугли не пошла - объясняй дитю, почему эта реплика со сцены вызвала такой гомерический хохот.
Гм, кстати, последняя фраза не из "Шутов хоронят за оградой"?
  • 0

#7
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Не обращай внимания! Хороший у вас театр!
Кстати, что там за зрелище для женщин намечается? :dandy:
  • 0

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Не обращай внимания! Хороший у вас театр!
Кстати, что там за зрелище для женщин намечается? :dandy:

Бр, никогда не говорила, что какой-то театр хуже или лучше. Да, по моему личному мнению, ТЮЗ гораздо интереснее Лермонтова. Если со мной кто-то не согласиться - спорить не буду. Это дело моего личного вкуса.
  • 0

#9
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Не обращай внимания! Хороший у вас театр!:)

"Да? Вам нравится??" ;)
Тогда огласите список спектаклей, пожалуйста. :D (может это я чего-то не понимаю ..)

Кстати, что там за зрелище для женщин намечается? :D

Если узнаешь - расскажи, ок?
:dandy:
  • 0

#10
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Гм, кстати, последняя фраза не из "Шутов хоронят за оградой"?

Это не цитата была вообще-то. :dandy:
  • 0

#11
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

"Да? Вам нравится??" :)
Тогда огласите список спектаклей, пожалуйста. :D (может это я чего-то не понимаю ..)

Ну, огласить список может даже человек, иногда смотрящий телевизор. Ролики Лермонтовского в исполнении Пискунова с озвучкой Балаева - неприменный атрибут почти любого рекламного блока.  :dandy:
Кстати, о Пискунове... Мне лично было интересно его "Танго", да и то, с той точки зрения, что я наблюдала, как монтируется теле-часть этого спектакля.
"Уроки французского" тоже, на мой взгляд заслуживает внимания. А вот от "Феликса" я долго и мучительно плевалась.
Вот на какой бы спектакль я с удовольствием сходила - "Кин IV", но, увы, возобнавлять его не собираются.
  • 0

#12
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А что касается театра, то альтернативы в Алматы нет (экспериментальные не предлагать - это другая тема).

Ну почему же другая..?
Предлагайте!  :dandy:
  • 0

#13
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Не обращай внимания! Хороший у вас театр!:D

"Да? Вам нравится??" :)
Тогда огласите список спектаклей, пожалуйста. :dandy: (может это я чего-то не понимаю ..)

Я завсегдатай лермонтовки. Любимые спектакли - когда лошадь теряет сознания (просто супер!!!), деревья умирают стоя, понравилось пианино в траве (хотя это на любителя - многим не нравилось)
Из комедий забавные  - мужской род, ед.число, и еще шум за сценой. Это по фильму видимо поставлено, очень смешной.
  • 0

#14
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Если на вещи посмотреть реально - все это можно театром
назвать с трудом. Балаган скорее. Или кружок театральный :).
На провинциальном ТВ с рекламой кастрюль и плохонькими хохмочками  им самое место. Что и демонстрируют регулярно.
В ацтой!
  • 0

#15
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Согласен с  Nobody как то не вызывает Театр "Лермонтова" того впечатления какого от него желаешь!!! Когда жил в Алма-ате часто ходил по театрам... но в Лермонтва за последние 2 года был всего пару раз... Нашел театр для себя- "Немецкий" и не потому что там Хермания и т.д., а потому что действително виходишь со спектакля с впечатлениями, а не с желанием пойти и нажраться в буфете!!!   :dandy:
  • 0

#16
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Не обращай внимания! Хороший у вас театр!
Кстати, что там за зрелище для женщин намечается? :dandy:

Бр, никогда не говорила, что какой-то театр хуже или лучше. Да, по моему личному мнению, ТЮЗ гораздо интереснее Лермонтова. Если со мной кто-то не согласиться - спорить не буду. Это дело моего личного вкуса.

Очень часто бываю с любимой "малая сцена" возле цума, ощущение супер присутствие в массовке и спектакли класные
Пальму первенсва отдаю ей
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
посмотрите в Лермонтова "Пигмалион" (Знаменитый мьюзикл "моя прекрасная леди"). Я валялась  :dandy:
  • 0

#18
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Всем недоброжелателям - в Лермонтова еще с Советских времен считался очень сильный актерский коллектив , а то что представления не похожи на сериалы или боевики к которым мы привыкли - так это уже наши проблемы ...Это типа фразы : А я вот классическую музыку не понимаю ...
  • 0

#19
im

im
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Лично мне нравится - на все что ходил очень понравилось - ну точно я не жалел. :dandy:
  • 0

#20
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

посмотрите в Лермонтова "Пигмалион" (Знаменитый мьюзикл "моя прекрасная леди"). Я валялась  :dandy:

Да потмоу что Настя Темкина - просто неподражаема!
Я просто в шоке была как она играет! Но немного переигрывает, возможно, разве что совсем чуть-чуть:D


А пиплам хочу сказать - это лермонтовка балаган??? Там профессиональные актреы, которых шутами назвать можно с боооооольшим трудом. Так что не стоит высказываться таким образом. А то мне это напоминает - 12 злобных зрителей. Которые нифига не умеют, а других охаивают. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.