Перейти к содержимому

Фотография

Нам на смену идет новый вид человекахорошее решение всех наших проблем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Я почел несколько книжек, там говориться , что у каждой вещи нашей природы, живой или не живой, есть разум и свой код , так вот если происходит большое кол-во разрушений , уничтожения , любого характера, происходит включение программы востановления , но уже в обновленрном виде и с новым кодом, человек это тоже часть природы и скорее всего пришел тот преиод смены эпох, человек меняется и его белковая структура изменяется из животного белка в растительный...java script:emoticon(':cry:', 'smid_4')

Интересно а код открытый как у Linux или как у форточек закрытый. Если второе то мы обречены.
  • 0

#22
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Бред полный. Сто ударов об стену. :cry:



И еще вагон такого бреда на уфолог.ру. :-)
Статью про индиго я читал там.
  • 0

#23
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Набрел тут на статейку:
Их назвали ?дети индиго? по цвету их темно-синей ауры. У обычных людей она, как правило, желтая. Они умнее большинства сверстников, и у них сильно преувеличено чувство справедливости. Они ?знакомы? с ангелами и другими мирами, помнят, кем были в прошлой жизни, и знают, зачем появились на этой планете.

Некоторые исследователи полагают, что у них даже изменена структура ДНК, и поэтому называют их представителями новой цивилизации, пришедшими гомо сапиенс на смену. Если тридцать лет назад их рождалось 1 на 1000, то сейчас 1 на 100 обычных детей. Почему вдруг произошел такой всплеск рождения гениальных детей?

? Сейчас, когда цивилизация на планете поставлена под угрозу, у нашей планеты будто сработал защитный код, и таких детей рождается на всех континентах очень много ? для спасения человечества от падения в техногенную пропасть, ? считает исследователь аномальных явлений Егор СУРКОВ. ? Нашему миру сегодня, как никогда, необходим существенный скачок в сознании, вот и появляются ?люди будущего?.

На самом деле, природа видимо сама решила изнутри начать улучшать человеческий род. Действительно, ведь иначе не видно никакого просвету. Я лично не хочу жить в 21 веке при вновь возрождающемся здесь феодальном строе, когда большинство молчаливо наблюдает, как с каждым днем все больше жиреют новоиспеченные существа, которые ради наживы готовы угробить всю планету со всем населением. Нам очень нужны эти новые люди, которые будут говорить и делать то, что думают, и то что полезно всей планете и человечеству! Кто, что думает по этому вопросу? :-)


Если где-то говорится про ауру и знакомство с ангелами - это сигнал, что информация ненадежна.

Недавно одна многотиражная газета поднимала эту тему, там говорилось (в комментарии), что строго этот феномен не доказан. Конечно, сейчас дети отличаются от тех, что были 100 лет назад - но ведь и окружающая среда изменилась!

А планету надо начинать спасать нам самим. Дети могут не успеть :cry:
  • 0

#24
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Situation, спасибо за поддержку! :cry:
Меня просто поражает почему молодое поколение современных людей все больше и больше отмалчивается, когда видит несправедливость, жестокость или просто глупость? Неужели они впитали с молоком своих матерей то странное время, когда все было перевернуто с ног на голову, когда люди молчали из-за того, что на них могли донести? Неужели все хотят повторения 30-80 годов прошлого века? Пути назад нет!



мне кажется, молчат только из за того, что не верят что можно будет что то поменять или изменить....или видели, что было с теми, кто пытался
  • 0

#25
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Мне очень хочется, чтобы эти дети как можно скорее заселили эту планету! Только на них вся надежда. Они изначально сами будут знать что хорошо, или плохо для людей и планеты, а не то что им рассказали их испуганные родители или они прочитали в писанных-переписанных под каждого отдельного правителя учебниках, их нельзя будет стравить друг с другом, так как они будут воспринимать себя прежде всего как дети Мира, а не дети одного отдельного народа или этноса, ими нельзя будет управлять, так как их ценности будут отличаться от наших и они будут воспринимать людей, которым Бог дал деньги (энергию), чтобы они использовал их во благо других людей (делились этой энергией), а они их начал копить или наоборот делать Зло-как нарыв, болезнь общества... Будущее за ними! :cry:

#26
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Poline, проблема в том, что политика "разделяй и влавствуй" правит бал в этом месте. Людей делят по национальному, социальному, религиозному признакам, языковому, чтобы они не смогли все вместе посмотреть на мир трезвым, не замутненнмым взглядом...

#27
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Будущее за ними! :cry:

Фантастику конечно читать не вредно, но не надо ее уж так буквально воспринимать ...

Сообщение отредактировал Vadziku: 20.03.2007, 10:34:58

  • 0

#28
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
не дай боже у меня что-нибудь такое родится...не хочу думать о будущем страны и тем более человечества. хочу заработать побольше бабла и свалить на теплый островок! со всеми родственниками. обычного мещанского цвета.
  • 0

#29
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений

...они будут воспринимать себя прежде всего как дети Мира, а не дети одного отдельного народа или этноса...

это они сами вам сказали? :cry:

#30
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
"...в результате экологической катастрофы мир захватили нидерланды! люди ушли в подполье не в силах противостоять злу и только овощи продолжают вести борьбу за существование... смотрите на видео "нидерланды против овощей" (с) квн. сборная с-петербурга
  • 0

#31
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
время пришло... только кому то доказывать и рассказывать, лишне.. АУМ
  • 0

#32
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если где-то говорится про ауру и знакомство с ангелами - это сигнал, что информация ненадежна.

да ладно, хрен с ними/ с ангелами и аурами. это вопрос неочевидный. а вот то, что каждый 100-ый ребенок - невменяемый (с обыденной точки зрения) - это прикольно. такого не увидеть просто невозможно... но не видно. хотя мож они все у автора топика скопились? все эти невиданныеп зверушки?
  • 0

#33
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
ИМХО нам уже давно пора сделать обновление...Старый вид уже скоро сам себя же и уничтожит.а с помощью этих Индиго можно избежать Апокалипсиса
  • 0

#34
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

ИМХО нам уже давно пора сделать обновление...Старый вид уже скоро сам себя же и уничтожит.а с помощью этих Индиго можно избежать Апокалипсиса

мля, блин. обновленцы! скажите плз представителю вымирающего вида: сколько вы лично видели этих невиданных зверушек?

Сообщение отредактировал Brandt: 20.03.2007, 13:53:48

  • 0

#35
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


ИМХО нам уже давно пора сделать обновление...Старый вид уже скоро сам себя же и уничтожит.а с помощью этих Индиго можно избежать Апокалипсиса

мля, блин. обновленцы! скажите плз представителю вымирающего вида: сколько вы лично видели этих невиданных зверушек?

да Вы их сами видели сто раз. просто понаблюдайте - 1) они знают с детства о существовании прошлых жизней, спросите у них; 2) они все время должны быть заняты чем-то, иначе караул; 3) у них чувство собственного достоинства развито очень сильно; 4) они не по годам мудры.
Почему Вы называете их зверушками, я не могу понять. Это такие же люди как и все остальные, просто они более подготовлены к духовным вещам и к меняющемуся миру. Или вы завидуете им? :(

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 20.03.2007, 16:07:52

  • 0

#36
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



ИМХО нам уже давно пора сделать обновление...Старый вид уже скоро сам себя же и уничтожит.а с помощью этих Индиго можно избежать Апокалипсиса

мля, блин. обновленцы! скажите плз представителю вымирающего вида: сколько вы лично видели этих невиданных зверушек?

да Вы их сами видели сто раз. просто понаблюдайте - 1) они знают с детства о существовании прошлых жизней, спросите у них; 2) они все время должны быть заняты чем-то, иначе караул; 3) у них чувство собственного достоинства развито очень сильно; 4) они не по годам мудры.
Почему Вы называете их зверушками, я не могу понять. Это такие же люди как и все остальные, просто они более подготовлены к духовным вещам и к меняющемуся миру. Или вы завидуете им? :(

скажите, сколько детей вам рассказало о своей прошлой жизни?
скажите, если обычный ребенок не занят чем-то спокойным, то караулов не происходит? или вы подразумеваете другие караулы (какие конкретно?)
скажите, как это, сверхразвитое чувство собственного достоинства? ты им предлагаешь конфетку, а они тебя презрительно игнорируют? ну детишки-хамы, хоть и редко, но встречаются.
скажите, как проявляется эта мудрость? поконкретнее, плз.

и прежде чем предлагать варианты "сделай сам", все ж ответьте, сколько вы их видели?

и еще я их не называю "зверушками", а лишь "неведомыми зверушками". могу "зелеными человечками" или "гномами", т.е. любвми мифическими существами.
  • 0

#37
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

скажите, сколько детей вам рассказало о своей прошлой жизни?


не важны конкретные рассказы о прошлых жизнях, а важно то, что маленькие дети говорят о прошлых жизнях в принципе, т.е. они, по сути, не понимая, что это такое, все же говорят о ней. я знакома лично с такими детьми.

скажите, если обычный ребенок не занят чем-то спокойным, то караулов не происходит? или вы подразумеваете другие караулы (какие конкретно?)

ребенку Индиго все время надо что-то делать, он живет в режиме ускоренного времени, и не может скучать, иначе он становится неуправляемым или гиперактивным, т.е. вся его энергия направляется не во внешний мир, а вовнутрь.

скажите, как это, сверхразвитое чувство собственного достоинства? ты им предлагаешь конфетку, а они тебя презрительно игнорируют? ну детишки-хамы, хоть и редко, но встречаются.

нет, речь идет о том, что его поучаешь или ругаешь за что-то или не разрешаешь ему что-то, а он в ответ - обоснуй! и не соглашается на твои доводы, если не сочтет их разумными, т.е. не идет на поводу у взрослого только потому, что он взрослый... ну а хамы встречаются и среди детей Индиго :(

скажите, как проявляется эта мудрость? поконкретнее, плз.

часто дети такое говорят, что не каждый взрослый задумывается над этим, они глубже воспринимают жизнь и ее смысл.

и прежде чем предлагать варианты "сделай сам", все ж ответьте, сколько вы их видели?

поверьте, достаточно много, и разных возрастов. и 16-летних и пятилетних. С ними интересно общаться в любом возрасте, они не по годам взрослые. А то, что вы их не видели, возможно означает, что вы не хотите их увидеть :D просто живёте в реальности, где их нет. а я живу в реальности, где они есть. И мы оба правы, просто с позиции своих "реальностей".

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 20.03.2007, 18:56:00

  • 0

#38
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Santa Max, согласен! АУМ

#39
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Ощущение, что мир окончательно сходит с ума...
По каким признакам этих индиго отбирают? Только не надо рассказывать о буйных детях, направленных во внутрь, со сказками о прошлой жизни. Проводится генный анализ? томография мозга или внутренних органов? общий анализ крови? проверка спинномозговой жидкости? или проводился сравнительный анализ детей - плиз статистику в студию (пусть даже буржуйскую).

Если природа решила обновить вид человеческий (по бредням лжеученных) - то больно уж скоро происходит данный процесс эволюции. Надеюсь, не надо напоминать сколько времени прошло между Homo разумными и умелыми?
  • 0

#40
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я считаю что все это выдумки сказки прочее на подобии. Люди с самово своево сушествования были такие же как и мы сейчас , то есть нас создал бох , лет этаки 7000 назад , так написано в Библии и я этому верю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.