Перейти к содержимому

Фотография

Нам на смену идет новый вид человекахорошее решение всех наших проблем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Набрел тут на статейку:
Их назвали ?дети индиго? по цвету их темно-синей ауры. У обычных людей она, как правило, желтая. Они умнее большинства сверстников, и у них сильно преувеличено чувство справедливости. Они ?знакомы? с ангелами и другими мирами, помнят, кем были в прошлой жизни, и знают, зачем появились на этой планете.

Некоторые исследователи полагают, что у них даже изменена структура ДНК, и поэтому называют их представителями новой цивилизации, пришедшими гомо сапиенс на смену. Если тридцать лет назад их рождалось 1 на 1000, то сейчас 1 на 100 обычных детей. Почему вдруг произошел такой всплеск рождения гениальных детей?

? Сейчас, когда цивилизация на планете поставлена под угрозу, у нашей планеты будто сработал защитный код, и таких детей рождается на всех континентах очень много ? для спасения человечества от падения в техногенную пропасть, ? считает исследователь аномальных явлений Егор СУРКОВ. ? Нашему миру сегодня, как никогда, необходим существенный скачок в сознании, вот и появляются ?люди будущего?.

На самом деле, природа видимо сама решила изнутри начать улучшать человеческий род. Действительно, ведь иначе не видно никакого просвету. Я лично не хочу жить в 21 веке при вновь возрождающемся здесь феодальном строе, когда большинство молчаливо наблюдает, как с каждым днем все больше жиреют новоиспеченные существа, которые ради наживы готовы угробить всю планету со всем населением. Нам очень нужны эти новые люди, которые будут говорить и делать то, что думают, и то что полезно всей планете и человечеству! Кто, что думает по этому вопросу? :cry:

#2
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Johnny Noxville с тобой все в порядке? Или ты с кем то поспорил - кто создаст больше форумов в ЦТ?
  • 0

#3
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Situation, а что тут такого? Что меня интересует, тем и делюсь с людьми. Или здесь какие-либо ограничения на создание тем? По две в руки, как при социализме? :cry: Хватит нам субботников!

To Хозяева На создание форума не претендую! :-)

#4
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Если тридцать лет назад их рождалось 1 на 1000, то сейчас 1 на 100 обычных детей.

враки все это. не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что эти цифры - херня моржованная. как и все остальное.
  • 0

#5
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
дети индиго тема старая
её уже обмусолили в ветке детки и предки

и вобще бум этой темы был пару лет назад
  • 0

#6
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Точно и и скаждым годом их больше а утверждают через стотысяч лет чел совсем видо изменится
  • 0

#7
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, а что тут такого? Что меня интересует, тем и делюсь с людьми. Или здесь какие-либо ограничения на создание тем? По две в руки, как при социализме? Хватит нам субботников!

да, нет...все ок! правильно, интересуйся! я тебя полностью поддерживаю...особенно политическую тематику...
  • 0

#8
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Situation, спасибо за поддержку! :cry:
Меня просто поражает почему молодое поколение современных людей все больше и больше отмалчивается, когда видит несправедливость, жестокость или просто глупость? Неужели они впитали с молоком своих матерей то странное время, когда все было перевернуто с ног на голову, когда люди молчали из-за того, что на них могли донести? Неужели все хотят повторения 30-80 годов прошлого века? Пути назад нет!

#9
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Нам жить в государстве, которое мы строим! И если вы предпочитаете молчать, когда вас обманывают и унижают, то что вы передадате своим детям? Животный страх? Чтобы они росли рабами у новоиспеченных бывших поборников равенства между людьми?

#10
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

и знают, зачем появились на этой планете

Анекдот в тему
Умер мужик лет 80ти попал в рай перед ним бог ну мужик и спрашивает
-господи зачем я жил зачем я родился
Ну бог так постоял подумал почесал затылок и говорит
-помните в 1978 году поезд Краснодар Москва вагон ресторан вас попросили сахар передать.
  • 0

#11
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
не знаю, только ли с Индиго так, или со всеми детьми, но... достаточно просто посмотреть в глаза многим маленьким детям, чтобы прочитать в их глазах огромную мудрость :cry: иногда просто поражаешься, ведь глаза - зеркало души, а судя по глазам многих детей - их души оооочень старые...
  • 0

#12
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
БОЯН
эти статьи уже сто лет в инете висят

#13
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

достаточно просто посмотреть в глаза многим маленьким детям, чтобы прочитать в их глазах огромную мудрость :cry:

Просто космическую ... понять иногда не можешь - что они всякую фигню творят, когда им в глаза не смотришь ...
  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Набрел тут на статейку:
blah-blah-blah...

Шо, о5 у Стругацких украли идею и выдали за свою???
Signed: люден в третьем поколении.
  • 0

#15
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

не знаю, только ли с Индиго так, или со всеми детьми, но... достаточно просто посмотреть в глаза многим маленьким детям, чтобы прочитать в их глазах огромную мудрость :-) иногда просто поражаешься, ведь глаза - зеркало души, а судя по глазам многих детей - их души оооочень старые...

А у кошек - так и ещё больше мудрости в глазах... Я уже молчу про лемуров... :cry:
  • 0

#16
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


не знаю, только ли с Индиго так, или со всеми детьми, но... достаточно просто посмотреть в глаза многим маленьким детям, чтобы прочитать в их глазах огромную мудрость :D иногда просто поражаешься, ведь глаза - зеркало души, а судя по глазам многих детей - их души оооочень старые...

А у кошек - так и ещё больше мудрости в глазах... Я уже молчу про лемуров... :cry:

а гадят они меньше! вот ведь парадокс! :-) ;)
  • 0

#17
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

А у кошек - так и ещё больше мудрости в глазах... Я уже молчу про лемуров... :cry:

И какая ведь просто нечеловеческая мудрость! Очевидно, что среди них зарождаются новые существа, которые придут на смену загнивающему человечеству.
  • 0

#18
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Бред полный. Сто ударов об стену. :cry:
  • 0

#19
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Бред полный. Сто ударов об стену. :-)

Вот и я того же мнения. :cry:
  • 0

#20
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я почел несколько книжек, там говориться , что у каждой вещи нашей природы, живой или не живой, есть разум и свой код , так вот если происходит большое кол-во разрушений , уничтожения , любого характера, происходит включение программы востановления , но уже в обновленрном виде и с новым кодом, человек это тоже часть природы и скорее всего пришел тот преиод смены эпох, человек меняется и его белковая структура изменяется из животного белка в растительный...java script:emoticon(':cry:', 'smid_4')
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.