Перейти к содержимому

Фотография

ПРИЗЫВ 2003нужна помощь..

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

сколько сейчас стоит в среднем.. заплатить гадам..

я (офицер) отдаю 2-3 листа в год и полная тишина!
причем разводил сам... аж горжусь собой  :lol:

просто готовые признательные показания
по делу о даче взятки  :lol:
  • 0

phobos

phobos

Reloaded

• В доску свой
  • 1 946 сообщений
блин в киргизии кажетс приняли закон по которому нужно заплатить Нную сумму денег в кассу и свободен от армии.. когда у нас такое же будет.. :lol:  :lol:
  • 0

AMG

AMG

Watcher

• В доску свой
  • 2 485 сообщений
в Киргизии официально 25000 сомов. :lol:
  • 0

Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Год назад слыхал по телеку одного генерала (не помню фамилию), он говорил что официально закосить от армии можно за 1500 $.
ЗЫ: Сам от армии утклонился с внутречерепным, которое получил в железнодорожной бальнице, потом посоветовали отлежать недельку в Чапаевской больнице с этим-же (100$). Также имеетца плоскостопие, как запасной вариант. :lol:
  • 0

ВК

ВК

Раб КПСС

• В доску свой
  • 3 915 сообщений

я (офицер) отдаю 2-3 листа в год и полная тишина!
причем разводил сам... аж горжусь собой  :lol:

просто готовые признательные показания
по делу о даче взятки  :lol:

осталось только доказать! ...и вообще определиться, что, где, когда  :lol:

VanilaSkyWalker
эх, не тот!
  • 0

phobos

phobos

Reloaded

• В доску свой
  • 1 946 сообщений

Год назад слыхал по телеку одного генерала (не помню фамилию), он говорил что официально закосить от армии можно за 1500 $.
ЗЫ: Сам от армии утклонился с внутречерепным, которое получил в железнодорожной бальнице, потом посоветовали отлежать недельку в Чапаевской больнице с этим-же (100$). Также имеетца плоскостопие, как запасной вариант. :lol:

сколько в общей сложности получилось
  • 0

Костяныч

Костяныч

хам трамвайный

• Свой человек
  • 938 сообщений
Писали о документах в военкоматах. А откуда они берутся? Это еще при прохождении в школе их в военкомат отдают?
  • 0

Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

сколько в общей сложности получилось

300 уев (+/- 50)
  • 0

RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
забыл отчитаться о походе в военкомат...
как уже говорилось закон ни кто не менял, так что я с 1 ребенком попадаю под отсрочку до конца призывного возпаста (27 лет). Но мне принесли повестку, звонили, чтоб пришел, медкомисия, документы, а если война и пр....
Сам с ними не говорил и повестку вручали не мне лично, так что особо их видеть не хотелось, но затягивать не стал.
Жена взяла справку о составе семьи, копии документов и со словами "он в длительной командировке" все это им вручила. Те поморщились, но приняли бумаги и сказали чтоб через 1 год я еще раз все документы принес. До тех пор обещали не беспокоить...
вот так...
  • 0

phobos

phobos

Reloaded

• В доску свой
  • 1 946 сообщений
чо то я не понял с одним ребенком освобождают или просто отсрочку дают??
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений

Братишке грозит армейка
офицерам у нас 3 года..
есть у кого опыт как с этого избежать,
методологии..Изображение
Cпасибо..))

1500 у.е. на бочку и братишка отслужил,хочешь? :weep:

а какая технология..)

а это уже наши проблемы

Предложение действительно?

Срочно!!!! Нужно развести за одного человека в Алмалинском РВК. Конкретные предложения на мыло: the_renegade@mail.ru
  • 0

RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что значит освобождают? по-мойму такого понятия нет, либо отсрочку дают, либо военник (белый, нормальный после службы или еще как)
Так вот при 1 ребенке отсрочка до конца призывного возраста, потом дадут военник, а пока с приписным хожу
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Подскажите, кто знает - правда ли, что после получения первой повестки и получения кратковременной отсрочки из-за непрохождения одного из врачей (это повторилось дважды) военкомат должен прислать новую, т.е. в данном случае - третью по счету повестку, и что будет, если человек лично не получит эту повестку и не распишется в ней?
  • 0

Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Статья 508. Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову военного комиссариата в указанный срок без уважительной причины либо убытие в другой район или город (без районного деления) на постоянное или временное (на срок свыше трех месяцев) место жительства (убытие за границу на срок свыше шести месяцев) без снятия с воинского учета или прибытие на постоянное или временное (на срок свыше трех месяцев) место жительства (возвращение из-за границы) без постановки на воинский учет, а также несвоевременное сообщение в орган, осуществляющий воинский учет, об изменении своего семейного положения, места жительства в пределах района или города (без районного деления), образования, места работы и должности -
влекут предупреждение или штраф в размере от одной второй до пяти месячных расчетных показателей.

Статья 509. Уклонение от медицинского обследования или сборов
1. Уклонение от медицинского освидетельствования либо обследования по направлению комиссии по постановке граждан на воинский учет или призывной комиссии -
влечет штраф на военнообязанных в размере от одной второй до пяти расчетных показателей, а на призывников - предупреждение либо штраф в размере до трех месячных расчетных показателей.
2. Уклонение военнообязанных от военных сборов -
влечет штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей.

:weep:
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Спасибо.

Как AMG найти?
  • 0

OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

вперед Серега...у тебя ешо есть шанс на отсрочку!!! :weep:
а я обязуюсь помочь тебе с этим...... :-)  ;)  ;)
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений
Господа, капуста на кону, нужно быстрое и эффективное решение!  :weep:
  • 0

AMG

AMG

Watcher

• В доску свой
  • 2 485 сообщений
оппа! понял!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.