Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#41
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

это , комрады , вы дети штоле? какая в пень статья , то быдло каторого стоит апасаца на дороге ни то что не знает что такое инет ани просто читать не умеют ...
я в а*уе от вашего движения в свабодные умы. ..

Nid, я согласен что есть такие как ты описал, но таких мало (и они как правило таксуют. И при наезде что он тебя подрезал будет извинятся, типа что тем самым он зарабатывает на пропитание своих домочатцев сидящих на печи и ждущих папку). Другое дело быдло которое ездиет на крутой тачке (с инетом на ты) уверенный в своей безнаказанности (прячущихся за чужие или папины спины, а в отдельности настоящие говнюки). Я знаю одну такую девочку которая по пьяне набедакурила на своей машине, а потом по трезвой позванивала знакомому и всё замялось и даже фигня что это было снято на камеру наблюдения.
  • 0

#42
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
хотелось бы сделать этой девочке точно так же как поступила она, я бы на нее посмотрел.
Что то уже эти все быдлы на крутых тачках начинают реально раздражать, неужели если есть столько денег и власти то значит нужно себя вести именно по быдловски
  • 0

#43
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
К сожалению, дурной пример заразителен. А скорее всего у неё и большая часть друзей и родители имеют такое же "строение психики".
  • 0

#44
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
будем братья осторожней на дорогах особенно ночных.
  • 0

#45
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

будем братья осторожней на дорогах особенно ночных.

Во-во, тем более, что на дневных нынче так людно, что разогнаться удается не всегда. У меня даже желания нет днем через пробки продираться.
  • 0

#46
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ацуда вывод так как нет вазможности вазить с сабой БФГ или Рельсу и сжигать апездолоф накарню нада вести сибя нагло и акуратно чтоб астаца в живых , и не грузица етим дущещипательноспасительным движением ибо не*уй ...
  • 0

#47
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

ацуда вывод так как нет вазможности вазить с сабой БФГ или Рельсу и сжигать апездолоф накарню нада вести сибя нагло и акуратно чтоб астаца в живых , и не грузица етим дущещипательноспасительным движением ибо не*уй ...



к стати, вариант :lol:
  • 0

#48
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Осталось подходящий дебаггер достать, чёб БФГ вынуть из ДУМа :lol: !
  • 0

#49
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
был у меня давным давно, хотя относительно не в таком уж и далеком прошлом, легендарный М-72, дак вот у него на люльке было крепление под какой то смертоносный девайс :lol:
  • 0

#50
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
К слову о безопасности :rotate:
http://auto.mail.ru/news?id=21907
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

При аварии у мотоциклиста чаще всего страдает торс (Руки.. локти, переломы.. там разные сложные со смещением и так далее и конечно ключица). Если сложный или открытый или перелом со смещением то неделя - две в больничке (где на живую вправляют перелом со смещением.. хочу сказать без наркоза) ну и дома неск недель.. Причём при сложном переломе или переломе со смещением рука может доконца и не востановить работоспособность. И ноги конечно в основном: колени в мясо(Рвутся миниски и крестовидные связки или разфигачиватся чашечка), дорогостоющие опирации но даже потом бегать точно кукиш ну и пл года востновительный периуд с кастыликами.. или не согнёш больше никогда ногу далее... голень и голеностоп.... Хочеш ходить потом, а не на инвалидке ездить мотоботы с защитой костяшек ( у мота есть плохая особенность.. можно не успеть вытащить ноги или машины туда ударяет, так как напротив бампера получается.) ах да.. раздробил голеностоп... готовся к стальным пластинам ценой от 500 до 5000 зелени плюс опирация .. неск недель в больничке... месяц гипса и около неск месяцем ребилитационный периуд ипод и учись ходить .. что тож штаны из кожи или наколенники, но если наколенники высокие и 3х позиционные минимум... котор пристёгиваются не в 1-2 местах. Те которые в 1 -2х местах крпятся.. Они конечно так же как и 3х позиционные, но с ооочень большой вероятностью соскалязывают. Плюс от штанов в том что спосает кажа ещё бедро да и почти вовсе штанишки можно купить более жесткие вставки в бёдра. От маленького или случайного падения никто не застрахован.. а вот 170 кг на ускорении на ногу.. и даже 3-4 метра так проехатся... бедро может стать куском мяса.. да и копчик тоже. В основном если дробятся кости в голени вас ждёт боль.. потея сознания .. а далее 1-2 месяца в больнице на спицах, аппарат элизарова ещё месяца 3-4 и месяца 2-3 заново учится ходить.. Но ни бегать ни прыгать уже никогда не смождеш (полноценно, но может спустья ооочень много времени). сэкономиш на курточке.. небольшое неудачное подение на спину или на бок... то если бок.. то проламываеш се локтем, если его убрать не успел, се рёбра ( с этим реально столкнулся) потом ключитца, рука, локти.... мож больше руку вверх и не поднять в последствии. Если на спину то удар по позванками может привести компресионному удару по отдельному позванку.. если начнёт крошится то паралич и не лечится.. Ну там переломы и так далее. Поэт многие под куртку се ещё и спину покупают с защитой копчика( Бывают случаи когда мот на те едет а ты на ***е, или просто попинсом полируеш асфальт, причём соврать не дадут что болезнь ***ки можно было избежать). Что там дальше.. перчатки... Отрывает пальци.. отрубает тормозом или сцеплением (вообще пальци в принципе пришиваются и приживаются не плохо, но шанс того что сможеш ими как раньше работать не очень велик)... стёсывают всё до костей.. повреждение сухожилий и до конца жизни буш се задницу или другой рукой подтерать или не гнущейся, писать не сможеш.. что бы поесть вилку будут всовывать.. Про шлем писать нечего... все прекрасно понимают.. что на скорости 20 можно приложится головой об асфальт и склеется... или остатся навсегда дурочком. Шлем кстати и не всегда спасает.. от удара смищение, перелом шейных позванков, или оснавания черепа... - не лечится.. моментальная смерть или реанимация 500 уе за день и паралич на всю жизнь.


Где то с сайта байкеров :rotate:
  • 0

#52
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Нда, защита рулит!!!
*нервно ушел курить :rotate:

PS^ В прошлом году, в мае, еду по одной из наших улиц, 6 вечера, светло... Внезапно передо мной начинает разворачиваться встречная шестерка, непомещается в разворот и встает поперек (как потом выяснил, он меня НЕВИДЕЛ!!!!!!). Блокирую все колеса и на излете вписываюсь под углом ему в бочину (налево встречка с машинами, направо бордюр с арыком, обьехать нельзя, секунды до удара, о себе не думал, время остановилось, знал что врезаюсь, думал о том КАК, с наименьшими потерями для байка). За секунду до удара отделяюсь от мота и групируясь ухожу левым плечом по касательной в стойку и далее через крышу. Даже не тормозил, просто катился в групировке до полной остановки (*спасибо тренеру по борьбе, научил падать).
Встаю в шоке, ещё до конца не понимая, голову налево поворачиваю, а мимо меня эта шестерка стартует, тока мысля проскакивает: "он же, сволочь, мне байк ушатал!!!". Успеваю заметить что пассажирское окно рядом с водителем открыто и прыгаю в него в движении щучкой (он думал что меня ушатал, и сматывался с места, был в шоке, када я к нему запрыгнул ч/з окно :smoke: ). Выдергиваю ключи и так же ч/з окно выпрыгиваю и бегу к байку поднимать и глушить.
Был без защиты и без шлема, в коже полностью, повреждений вроде не было, потом узнал что если бы не отделился, мог остаться без яиц и ног. ;) (Не факт что поможет, за три года до меня друг залетев в ЗиЛ отделился тоже, мот целый, тока бак помятый, а его переехало.)
Фото 1 Фото 2 Фото 3
PS^ Страховка покрыла ремонт, щас его продал, взял себе туринг-эндуро и в пампасы, в пампасы, подальше от города нафиг!!! :-)

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 16.04.2007, 23:56:39

  • 0

#53
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
взял себе туринг-эндуро и в пампасы, в пампасы, подальше от города нафиг!!! :rotate:
[/quote]
Поддерживаю!!! Эндуро и пампасы рулят!!!
  • 0

#54
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Успеваю заметить что пассажирское окно рядом с водителем открыто и прыгаю в него в движении щучкой (он думал что меня ушатал, и сматывался с места, был в шоке, када я к нему запрыгнул ч/з окно ). Выдергиваю ключи и так же ч/з окно выпрыгиваю и бегу к байку поднимать и глушить.


Ты его там не уе**ал на месте?!
  • 0

#55
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Успеваю заметить что пассажирское окно рядом с водителем открыто и прыгаю в него в движении щучкой (он думал что меня ушатал, и сматывался с места, был в шоке, када я к нему запрыгнул ч/з окно ). Выдергиваю ключи и так же ч/з окно выпрыгиваю и бегу к байку поднимать и глушить.


Ты его там не уе**ал на месте?!


А его и ненадо было :dandy: , он када меня увидел сам по сиденью вниз сполз :D
А там никто не верил что на мне защиты не было и что я без шлема был, каждый подходил и щупал все ли у меня нормально, так что я там чисто психологически все решил :-) Мне ж нада было тока остановить его, а там пусть гайцы разбираются и страховщики. А все остальное можно сказать издержки. Любишь байк, терпи и относись филосовски и к возможным последствиям...
  • 0

#56
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

PS^ Страховка покрыла ремонт.

Неужели у нас мотики страхуют? :D
  • 0

#57
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Был без защиты и без шлема, в коже полностью, повреждений вроде не было, потом узнал что если бы не отделился, мог остаться без яиц и ног. :D (Не факт что поможет, за три года до меня друг залетев в ЗиЛ отделился тоже, мот целый, тока бак помятый, а его переехало.)
Фото 1 Фото 2 Фото 3

Не успел глянуть на фотки. Чё там было то?
  • 0

#58
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вилку свернуло и по мелочи поворотники, ручки, подножки...
Удар под углом получился, левым боком об машину, отскочил и правым на асфальт...
Там за мной сразу гаишный чин ехал, все видел, так что сразу все в мою пользу решено было... Я к моту подойти не успел, а вокруг гайцев немерянно было уже...

Мот застрахован был, ага. Сигналка и страховка - это то, на чем не экономлю, жизнь наша такая, нада быть готовым ко всему, а так хоть деньгами вернут, шоб ремонт не за свой счет. А какая им разница что страховать???

PS^ Там есче прикол был, взади друзья ехали :-) , так они момент удара пропустили, а говорят что видили тока мои ноги торчающие из уезжающей машины и мот валяющийся, :dandy: думали что я в неё при ударе влетел... :D
И многие мне потом рассказывали про эту аварию, сам момент никто не видел, а ноги все видели :D
(это щас прикольно вспоминать, а тада не очень было...)

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 21.04.2007, 13:09:08

  • 0

#59
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Сёдня по Ташкентской.....
Стою на перекрестке, дожидаюсь зеленый сигнал......с права легковушка, с лева джип......по пол метра до каждой машины. Загорается зеленый.....я втапливаю вперед.....тут с права на меня едит легк. машина (тоесть он поехал на красный, преградив дорогу легковушке с моего ряда, и чуть не сбив меня).....я ухожу на лево, объезжаю его....и сморю на лево (зеркал нету) джип трогался медленно.....что и спасло столкновение с ним ... :D
  • 0

#60
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Имея мотоцикл, будь готов ко всему...
...и прими остальное как данное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.