Перейти к содержимому

Фотография

Учимся уважать богатыхпрезедент попросил

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

All I wanna do, just have sm fun

• В доску свой
  • 2 549 сообщений

/смотрит на себя в зеркало/ Действительно, почему все считают нас бескультурными и зазвездившимися? :) ;)

Все просто :D

потому что одна паршивая овца все стадо портит
и обычно эта паршивая овца как раз вылазит по случаю хапнув халявное богатство
и усё тушите свет она сразу начинает считать себя главой стада и начинает ерепениться перед своими бывшими обычными небогатыми людьми

сколько знаю богатых - в большинстве своем талантливые образованные широко эрудированные и культурмультурные перцы

но вот их окружение - начиная с деток и жинки (токалки тоже) и заканчивая шопёрами, домработницами и дворниками часто содержат образцы хамства и бескультурья .

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 23.05.2008, 10:49:47

• 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

сколько знаю богатых - в большинстве своем талантливые образованные широко эрудированные и культурмультурные перцы

но вот их окружение - начиная с деток и жинки (токалки тоже) и заканчивая шопёрами, домработницами и дворниками часто содержат образцы хамства и бескультурья .

что есть то есть! но это уже скорей стадо паршивых овец и одна нормальная ;)

Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а вот как выразил свое уважение и последовал примеру богатых директор КСК моего коллеги:
директору необходимо было срочно отмыть деньги. построил директор КСК вторую крышу.
все бы ничего, да вот конструкцию неправильно установили и теперь жители верхних этажей с ужасом дожидаются весны. потому что теперь с наступлением оттепели вода просачивается через потолки на стены и потолки квартир.
на жалобы жильцов директор сказал: "обращайтесь куда хотите все равно ничего не выйдет"
ничего не скажешь, очень талантливый, образованный, широко эрудированный и культурмультурный директор КСК ;)
  • 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

на жалобы жильцов директор сказал: "обращайтесь куда хотите все равно ничего не выйдет"
ничего не скажешь, очень талантливый, образованный, широко эрудированный и культурмультурный директор КСК

не надо путать тех кто купил себе прадик и лишнию квартиру в Аксае с людьми управляющими корпарциями!

• В доску свой
  • 2 549 сообщений

а вот как выразил свое уважение и последовал примеру богатых директор КСК моего коллеги:
директору необходимо было срочно отмыть деньги. построил директор КСК вторую крышу.
все бы ничего, да вот конструкцию неправильно установили и теперь жители верхних этажей с ужасом дожидаются весны. потому что теперь с наступлением оттепели вода просачивается через потолки на стены и потолки квартир.
ничего не скажешь, очень талантливый, образованный, широко эрудированный и культурмультурный директор КСК :D

занятная новость
а что у вас еще весна не наступила? ;)

и потом в кск не директор а председатель которого типа жильцы должны избрать
а если же жильцам не в догон знание своих прав, лень собраться и выгнать такого председателя вора то причем тут обобщение на богатые люди ?

тут уж не к этому топигу лучше создать топиг "не будь лохом и не пеняй на весь мир..."

а так все хорошо прекрасная маркиза
  • 0

Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ничего не скажешь, очень талантливый, образованный, широко эрудированный и культурмультурный директор КСК

не надо путать тех кто купил себе прадик и лишнию квартиру в Аксае с людьми управляющими корпарциями!

а я не путаю, просто пример привожу к тому, что дурной пример заразителен
  • 0

Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[/quote]

занятная новость
а что у вас еще весна не наступила? ;)

и потом в кск не директор а председатель которого типа жильцы должны избрать
а если же жильцам не в догон знание своих прав, лень собраться и выгнать такого председателя вора то причем тут обобщение на богатые люди ?

тут уж не к этому топигу лучше создать топиг "не будь лохом и не пеняй на весь мир..."
[/quote]

весна наступила давно просто эту историю он мне вчера рассказал только

я в общем-то согласна с вами, просто мне не понятно почему у нас люди видя все приосходящее так пассивно себя ведут? а если что-то и делают, то никакого результате в большинстве случаев эта суета не приносит
не важно, будь то председатель КСК, миллиардер, госчиновник или кто-то еще

а вообще, я придерживаюсь принципа без лоха и жизнь плоха
  • 0

• В доску свой
  • 2 549 сообщений

я в общем-то согласна с вами, просто мне не понятно почему у нас люди видя все приосходящее так пассивно себя ведут? а если что-то и делают, то никакого результате в большинстве случаев эта суета не приносит

затем чтоб на кухнях и форумах жили такие топиги
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений

После очередной легализации теневого капитала, НАН лично возвал к народу, что бы народ начинал учиться уважать частную собственнось и не парица по поводу мультимилионнеров которые пополнили списки самых богатых людей на земле.

Кто тут не уважает семью президента?)))
  • 0

YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Кто тут не уважает семью президента?)))

Вы про кого-то конкретно? А то "семья"-то большая, про нее разное говорят и показывают.
  • 0

Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

за что их уважать ?
они обычные воры.
эти люди обокрали наших родителей и нас
присвоив себе те обьекты,фабрики,заводы,дома,санатории,итп.
то есть те ценности которые были построены за счет труда и жизни наших с вами родителей и прародителей.

ага все что не успело государство
  • 0

burberry

burberry

Читатель

• Завсегдатай
  • 217 сообщений
Но есть же и такая категория людей, что зарабатывала деньги своим хребтом и мозгами. Да, тяжело, да таких мало. Но есть. И занимаются они не тем, что продают, а что то еще и производят.
  • 0

arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Вас же просили уважать всех богатых, а не привередничать и выбирать более честных ;)
  • 0

XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А богатые в данном случае кто? Это те, которые знают только способы зарабатывания себе состояний путем шантажа, насилия, обворовывания, несчастья и лишений других людей? За что их уважать?
Кстати, кто-нибудь здесь может назвать хоть одного человека, который зарабатывает деньги давая людям помощь, поддержку, добро, пользу?
  • 0

• В доску свой
  • 2 549 сообщений

А богатые в данном случае кто? Это те, которые знают только способы зарабатывания себе состояний путем шантажа, насилия, обворовывания, несчастья и лишений других людей? За что их уважать?
Кстати, кто-нибудь здесь может назвать хоть одного человека, который зарабатывает деньги давая людям помощь, поддержку, добро, пользу?

доктор Коновалов устроит ? ;)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 23.05.2008, 17:52:17

• 0

burberry

burberry

Читатель

• Завсегдатай
  • 217 сообщений

Знаю людей, помогающих церкви и очень серьезно. И делают они это не раз вгод, а ежемесячно.
Причем их вклад в для многих покажется неподъемным.
Таких людей я уважаю. Они продвинулись в жизни благодаря своему уму и трудолюбию. И не нужно их путать с ворами. Взять к примеру директора Сан Алатау. Это полный Ахтунг.
  • 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

доктор Коновалов устроит ?

бу га га! расмешили! я лучше пойду к бабке какой чем к нему и его спецам ;)

Знаю людей, помогающих церкви и очень серьезно. И делают они это не раз вгод, а ежемесячно.
Причем их вклад в для многих покажется неподъемным.
Таких людей я уважаю

не каждый кто дает деньги церкви становится и является святым! но все же есть нормальные и при этом богатые люди! я надеюсь когда нибудь стать богаче! и уже тем более не путем насилия, грабежа и всего подобного! и думается мне что мне будет все равно что про меня люди говорят!

burberry

burberry

Читатель

• Завсегдатай
  • 217 сообщений
Можно в таком случае поинтересоваться? Коков портрет богатого человека для вас?
  • 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
для нас!

Изображение

XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Извините, что влезаю в ваш спор, но на мой взгляд, поистине БОГатый человек - это тот, кто дает что-то людям, а не забирает у них. Таким человеком мог бы стать тот, кто наполнит озеро Арал водой, дав возможность людям жить там; или создаст экологически чистый источник энергии для всех; или найдет способ накормить людей качественной доступной всем пищей; или создаст телеканал, который будет дприть людям только добро и полезную им информацию. Много чего можно найти позитивного, что можно сделать не отнимая ничего у другого. Проблема в том, что отняв или обездолив другого человека во имя сиюминутной выгоды, они обрекают себя на несчастье и разорение в будущем. Так как тот обездоленный в любой момент может вернуть долги.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.