Перейти к содержимому

Фотография

Учимся уважать богатыхпрезедент попросил

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#321
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Все, сил моих нету, раскаиваюсь, сегодня не поуважал агашку на LX470. Заставил вернуться со встречки на свой ряд. Наверное я бессовестный :D

о!!! как это ужасно :weep:

на самом деле, агашка за рулем не ездиет, так что неуважение было проявлено к его личному шоферу :) а он такой же как мы... только зазвездившийся, так что ниче страшного :)
  • 0

#322
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Вполне вероятно что водитель, но на заднем сиденье скорее всего сидел агашка... Короче мучаюсь я... Стыдно мне
  • 0

#323
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ПОЗОР Позитиверу!!! Харли, доставай цик с гвоздями... пожизненно нах... :D
  • 0

#324
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А уж насколько мне стыдно, шел по тротуару , сзади подкрался крутой джып и давай сигналить. Вместо того чтобы отскочить с тротуара в сторону, в сугроб и сделать "Ку" , продолжал спокойненько идти, пока не свернул . А вот теперь совесть мучает :D
  • 0

#325
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ну с Роулинг все верно... на своих мозгах заработала.

Но в любом случае, если бы не было Роулинг, мир ничего не потерял бы вообще...
Я выросла на русских народных сказках, причем тех людях которые всю историю не были богатыми, но их мудрость поражала... Так же на книжках Носова, или Волкова, Чуковского и Маршака...они писали, не ради коммерческого успеха...и они мне куда ближе и роднее....
Что они менее талантливее? Да ничуть... чем Роулинг

Наверное это совпадение, что Гудвин Волкова напоминает Волшебника страны OZ. :)
  • 0

#326
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Что-то не припомню этой манны небесной в виде халявных кредитов свалившейся на народ. Может поделитесь своими наблюдениями поподробнее?

Не припомните наверное по причине юного возраста, это было в самом начале 90-х. Было просто. Идешь к банкиру, даешь 10% от суммы кредита до и 10% после получения, под 120 годовых. Покупаешь что угодно, продавалось все без разбора, через полгода инфляция удваивала, а то и утраивала полученную сумму. Возвращаешь с банковскими процентами и берешь новый еще больший кредит.
  • 0

#327
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы не поверите - вся западная Европа!

Список богатых людей западной Европы, которые честно заработали свои капитали, можно в студию!

А какой честностью руководствоваться? Она ведь у коммунистов была своя, у олигархов своя, Семьи своя.
Уоррен Баффет, Бодо Шефер, Майкл Делл, Эдисон, Сикорски... Сорос в конце концов, только давайте без криков "Валютный спекулянт!", "Экспортер революций!" и пр. пр.
  • 0

#328
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений


Что-то не припомню этой манны небесной в виде халявных кредитов свалившейся на народ. Может поделитесь своими наблюдениями поподробнее?

Не припомните наверное по причине юного возраста, это было в самом начале 90-х. Было просто. Идешь к банкиру, даешь 10% от суммы кредита до и 10% после получения, под 120 годовых. Покупаешь что угодно, продавалось все без разбора, через полгода инфляция удваивала, а то и утраивала полученную сумму. Возвращаешь с банковскими процентами и берешь новый еще больший кредит.


А сейчас разве многое изменилось? :)
  • 0

#329
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Учимся уважать богатых? Хм...что-то подобное уже было когда-то:
Вышла новая программа
Срать - не меньше килограмма
Когда жрешь по 200 грамм
Где же высрать килограмм?
(С)

Нужно их уважать, глядишь и ктонибудь из нас тоже богатым станет.


Кстати, что бы быть богатым, не нужно впахивать в поте лица, нужно чтобы тебе раз в жизни повезло и богатство само привалит. А если будете пахать в поте лица будете обеспеченным. Богатым становятся по великой удаче. Так что если она вам улыбнется (удача) не выпускайте её из рук, следующего раза может и не быть.


главное самому не упустить момент, почуствовать
  • 0

#330
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ПОЗОР Позитиверу!!! Харли, доставай цик с гвоздями... пожизненно нах... :rotate:

Эцих с гвоздями занят персонажем max_fuck_tor :rotate:
Позитиверу, так и быть, сделаем скачуху. Пущай 3 года попоет по Галактике "Маму", а все вырученные чатлы мы пустим в фонд голодающих эцилоппов планеты Ханут. :lol:
  • 0

#331
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Когда богатые начнут уважать простых смертных, тогда и будет уважение к богатым.

+1, респект тебе и уважуха. Богатые в массе своей оборзели и из лужи тябя окатят, и оскорбят, богатики не злите пролетариев а то революцию получите, и еще одного Ленина, тохда вас к стене поставят, а ваших детей зажравшихся на штыки поднимут, поэтому ночью тихо и незаметно чахните над своим златом. :rotate:
  • 0

#332
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ешь ананасы,
Рябчиков жуй
день твой последний приходит, буржуй!



Не смотрите злобно на благородный ник. Я -не богач! :rotate:
  • 0

#333
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Они думают, что у них все схвачено, но это не так. Очередной Чужой уже затаился за переборками.. :rotate:
  • 0

#334
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

вы все еще обсуждаете? :rotate:

Абсолютно верно подмечено. Нечего и обсуждать цитату, в которой предлагается уважать людей лишь по факту наличия многих ноликов после палочки на их банковских счетах, начисто игнорируя все их другие качества и не взирая на средства, какими они пользовались идя к этой цели. Глупо уважать человека, используя лишь этот критерий оценки.
  • 0

#335
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
уважать нужно богатых. а у нас богатый - значит вор. значит уважать нужно воров.
не спорю, кто не ворует в КЗ. почти все.
  • 0

#336
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
"Частная собственность-это способ управления общественным богатством."
А.П. Гаськов.

Хотите обсудить, айда в нашу тему (смотрите подпись).
  • 0

#337
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Интересно,а если к любому из вас попадёт немаленькая сумма,вы также и будете обсуждать богатых,или же сами зазвездитесь?Я считаю что LX470 это не крутая машина,чтобы выделываться.Чаще простые водилы,которые за рулём чувствуют себя крутыми и поэтому ведут себя так.Наглость свойственна многим,особенно тем кто не знает правил дорожного движения.А что касается воровства,так многие работают на них,и живут за счёт них
  • 0

#338
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Интересно,а если к любому из вас попадёт немаленькая сумма,вы также и будете обсуждать богатых,или же сами зазвездитесь?Я считаю что LX470 это не крутая машина,чтобы выделываться.Чаще простые водилы,которые за рулём чувствуют себя крутыми и поэтому ведут себя так.Наглость свойственна многим,особенно тем кто не знает правил дорожного движения.А что касается воровства,так многие работают на них,и живут за счёт них

работа у меня такая! знаю я многих дяденек с деньгами которые и снились! и могу точно сказать, что звезды у них нет! все воспитанные, культурные люди! ;)

#339
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Так как договорились то? С какого числа уважать начинаем?

По четным - уважаем, по нечетным - раскулачиваем ;)
  • 0

#340
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

работа у меня такая! знаю я многих дяденек с деньгами которые и снились! и могу точно сказать, что звезды у них нет! все воспитанные, культурные люди! :)

/смотрит на себя в зеркало/ Действительно, почему все считают нас бескультурными и зазвездившимися? :D ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.