Перейти к содержимому

Фотография

Общегородской субботникпережиток социализма?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#161
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Надувное бревно ПАПЕ принесли? нет? значчит субботника не будет
  • 0

#162
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А я вот особых результатов и не заметил
  • 0

#163
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я вот сегодня видела отличный субботник около дома моей мамы... Весь мусор просто скидали в арык ;)
  • 0

#164
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А мне было так прятно смотреть ... как другие работают! ;)
  • 0

#165
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Выходит на цт один только я участвовал

#166
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Выходит на цт один только я участвовал

Нет, Диггер, Я тоже честно часа 4 поработал ;)
  • 0

#167
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Выходит на цт один только я участвовал

Нет, Диггер, Я тоже честно часа 4 поработал ;)

Ну и ладно, зато хоть в обсуждениях активно участвовали - и на этом им спасибо :D

#168
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
че кто ходил?
лично я смотрел в окно и думал, надо пойти и помочь... но что то меня останавливало...
  • 0

#169
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

лично я смотрел в окно и думал, надо пойти и помочь... но что то меня останавливало...

Что- что-то! Общественная несознательность! ;)
  • 0

#170
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Субботник.
Пришли чуваки убрали банки и бутылки из под пива. Потом решили отметить это дело. Купили себе пива. Выпили и набросали новых банок.
  • 0

#171
Romzzz

Romzzz
  • Гость
  • 13 сообщений
А я так качественно убрался,что нашёл сотоый телефон правда он видимо всю зиму под снегом пролежал...Пытаюсь запустить!
  • 0

#172
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Вот как полезно убираться то а
  • 0

#173
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

А может не нужно было запускать в города скот без адаптации к городской жизни? Ведь в тех местах откуда он пришел, принято срать там где захочешь...

+1 ;)

Может хватит аулы оскорблять?
Вы для начала пройдитесь по алматинским подъездам и лифтам, особенно в домах, где живут так называемые "коренные алматинцы" и полюбуйтесь и принюхайтесь... такого смрада и срача вы ни в одном ауле не найдете!
тоже мне арийцы нашлись :D

Так это же ваше аульное стадо и насрало.
  • 0

#174
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


При тяжком исходе тебя могут посадить в зиндан, лучше кнопочный замок поставь

И что? Код узнают и все, да и жильцы не всегда двери закрывают.

В нашем подъезде новоприбывшая высококультурная аульная интеллигенция регулярно выламывает кодовый замок на следующий же день после установки.

Срут они и правда, не в квартирах своих, а в лифте. Ведь в юрте срать не принято, вот и ходят в "степь".
  • 0

#175
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Желаете еще картинки из жизни "коренных городских"? :D

Гляди-ка, лет пять, как в Город пролезли, а их в родном ауле уже "коренными алматинцами" считают. ;)
  • 0

#176
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ну, вот!
субботник закончился, а мусор остался!
як обычно
  • 0

#177
cool

cool
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сходил, отдал, так сказать очередной долг.
Многие забили на субботник по сравнению с прошлым годом. Жаль.
  • 0

#178
max_fuck_tor

max_fuck_tor

    Читатель

  • Постоялец
  • 353 сообщений


А может не нужно было запускать в города скот без адаптации к городской жизни? Ведь в тех местах откуда он пришел, принято срать там где захочешь...

+1 ;)

Может хватит аулы оскорблять?
Вы для начала пройдитесь по алматинским подъездам и лифтам, особенно в домах, где живут так называемые "коренные алматинцы" и полюбуйтесь и принюхайтесь... такого смрада и срача вы ни в одном ауле не найдете!
тоже мне арийцы нашлись :D

Так это же ваше аульное стадо и насрало.

+1
В нашем подъезде за последние лет пять появилось много аульного скота, сразу же жить стало невозможно. Когда делаешь им замечание, что не надо срать в лифте или выкидывать туда мусор, то в ответ слышишь что-то вроде "свая земля живём".

По теме: на субботник не ходил. Я не хочу тратить своё время на устранение недоделок тасовской рати дворников. Башляйте дворникам - будет чисто. А когда вместо уборки слышен быдляческий вой типа "чисто не там где метут, а там где не сорят", то в тех местах гарантированный срач.
  • 0

#179
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А вот у меня вот срут не аульные, а современная молодежЪ там так тусуется. Куча бутылок семечки - короче срач после них конкретный.
  • 0

#180
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
гос-во обещало дать автобус самому чистому району:
"Главный приз - микроавтобус марки ?Hyundai? - получит район, который наберет наибольшее суммарное количество баллов за организацию субботника. Конкурсная комиссия оценит работу по таким критериям, как: подготовка и проведение, выход участников и техники, уборка внутридомовых территорий, парков, скверов, уборка улично-дорожной сети, своевременный вывоз мусора, а также создание праздничной атмосферы. Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей состоится 22 марта.

По словам акима г. Алматы Имангали Тасмагамбетова, конкурс поможет развить, улучшить и активизировать работы по поддержанию санитарного состояния и благоустройства территорий города. "
вот так вот, ничего у нас бесплатно и добровольно не делается...
а как заставить народ еще пахать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.