Перейти к содержимому

Фотография

Общегородской субботникпережиток социализма?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2 Matrix/
Ну а че, обязательно надо с лозунгами и со знаменами? можно попробовать и без пиара :D

Ннапример никогда не жду на даче когда все соседи приедут и приступят к огородным работам - как приеду так сразу наводим чистоту ;)

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Сатира тут не у всех в почете как я вижу?

не, не в почете. тут ее сразу воспринимают как личное оскорбление. не удивлюсь, если Оксиомо в скором времени либо получит болт (возможно несколько), либо его пригласят на личную встречу, что бы окончательно завершить спор о коренных/не-коренных А-тинцах

а вообще тема о субботниках.
Digger_1979, без пиара конечно можно. но с пиаром все таки было бы лучше

Gandj, ты так и не ответил на поставленный мною вопрос: вам дали определенные участки для расчитски, или как? и будут ли контролировать качество выполнения работы?

Сообщение отредактировал Ozarsif: 16.03.2007, 20:16:00

• 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
по сабжу... лично я иду на субботник, хотя никто и не звал. Буду убирать у себя под окном. И вкапывать колышки, как и писала выше. И постараюсь вытащить на этот субботник соседей. Может, если сами уберутся, не будут потом гадить...
  • 0

переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Я вот в прошлом году был на субботнике у себя во дворе, но что-то в этом году не лежит душа, особенно после того, как местные жильцы в этот полисадник мусор сносят и собак гулять водят. Я конечно за читату, но говно за чужими собаками не собираюсь убирать. Дерево посадить, покрасить чего-нибудь это я еще понимаю, но я плачу за квартиру и уборка двора это дело КСК и дворника.
Я стараюсь не гадить на улицах, если на машине, обычно собирается пакет мусора на заднем сидении и просто возле дома в мусорку или где-нибудь в урну выкидываю. Потому, что так родители научили.
  • 0

Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а что все молчат, делают вид что на субботнике? ;)
  • 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Видел я сегодня этот субботник. Зрелище отменное. Сразу вспоминаются старые времена, время социализма. Один мужик метлой так махал, поднимая клубы пыли, что даже не замечал прохожих. Кому по ноге заедет кого просто толкнет.
  • 0

MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
ну народу сегодня велезло с метлами и вениками - НЕМЕРЕНО! ну хоть после сегодняшнего будет по чище! а товесь город после зимы грязный!
Эх, еще бы дождика на часика 4, проливной!
А вообще, вспоминаются старые времена, когда в школе выгоняли на субботники. Сегодня проехал мимо своей школы, и учителей встретил, и память освежил!
КЛАСС!
  • 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Дождик будет и как раз проливной. Опять распределит грязь равномерно.
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
странно.. у нас все спят. Никакого субботника.
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений

Gandj, ты так и не ответил на поставленный мною вопрос: вам дали определенные участки для расчитски, или как? и будут ли контролировать качество выполнения работы?

Да участок, дали, а именно участок дороги прилегающий к зданию конторы, притом давольно приличный.
Я лично огрничился побелкой одного дерева...... зато мой парняга(нанятый мной с ул.Сейфуллина) отработал на полную, почистил арыки, подмел территорию. Кстати классно стало. Субботник нужен однозначно. совместный труд сближает ;) Качество работы контролировал я (к счастью отношусь к рук.составу) и еще пару бастыков (тоже деньги собирали на работяг с Сейфуллина).
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений
А вот еще.... тоже вроде как бы по САБЖу.

Из всех людей которых сегодня видел в округе на субботнике большинство были люди совсем не похожие на коренных Алматинцев (судя по внешности).

Так что не фиг себя тут в грудь кулаком бить некоторым "воинственным" Ламатинцам.....

Уровень культуры ну ни как не зависит от места рождения ...... ИМХО....
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

Из всех людей которых сегодня видел в округе на субботнике большинство были люди совсем не похожие на коренных Алматинцев (судя по внешности).

Так что не фиг себя тут в грудь кулаком бить некоторым "воинственным" Ламатинцам.....

они все были с Сейфуллина? ;)
У нас суббоник во дворе будет после обеда. Обещали выйти ВСЕ! Это радует
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений

они все были с Сейфуллина? ;)
У нас суббоник во дворе будет после обеда. Обещали выйти ВСЕ! Это радует

Вообще-то может быть так и было......
  • 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А я сегодня специально ради этого мероприятия встал ни свет-ни заря (см. время моего поста седня ;))
Зато теперь после душа и с пивком... ляпота!

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

мдя...тяжелый случай....
а я вот не люблю аульных и баста. согласна и среди них есть замечательные люди... но те кто заселяет нашу алма-ату должны не со своим уставом в наш монастырь залазить, а соблюдать те правила которые установлены в городе. и вообще если уж на то пошло, я настоящая корення алма-атинка, и скажу честно до слез обидно за свой город что в нем гадит быдло!

кста иду на субботник

полностью согласен с тобой ;)
  • 0

ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Хуже всего, что детей со школ выгоняют на эти субботники и как правило в такие места, где наркоманы оставляют следы своей "трудовой деятельности"...
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 628 сообщений
была на субботнике
не подметала но покажу тех кто уборкой занимался ;)
эх дтев жалко что за засрацами убирают

Сообщение отредактировал Варежка: 17.03.2007, 14:23:22

• 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да херня все, ничего худого в этом нет - пускай сами всю эту грязь видят и вырабатывают в себе иммунитет от нее. Тем более что ширяются в кустах не пенсионеры, а эти же тинейджеры после уроков

Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
В городе очевидны последствия от субботника. На долго ли?
  • 0

Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Сегодня мимо дома шли дети с субботника, по пути собирали в мешок пустые пластиковые бутылки, что накидали за зиму...
Звонили в дверь, хотели как обычно надавить на гордость, что я перед домом не убираюсь, но я не открыл.
Сижу дома с температурой... ;)

Скорее всего мой субботник откладывается.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.