Перейти к содержимому

Фотография

Общегородской субботникпережиток социализма?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#61
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
А может не нужно было запускать в города скот без адаптации к городской жизни? Ведь в тех местах откуда он пришел, принято срать там где захочешь...

#62
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
В ауле ни у кого даже идеи не возникнет держать в доме овчарок и всяких канденов, от которых смрад стоит на всю площадку и вся квартира воняет так, что даже в загоне для скота так не воняет... ну разве что в свинарнике. И эти "коренные алматинцы" живут и целуются с ними ежедневно. или держат по пять-десять кошек, хотя даже одна может засрать все поверхности в квартире...
То, что в ауле считатеся загоном для скота, у коренных алматинцев это "человеческое жилье".

Эти коренные алматинцы регулярно разбрасывают шприцы и бутылки от пива в подъезде, превращая лифты в общественные туалеты... пакеты с мусором они выкидывают в окошко... разукрашивают стены надписями из трех букв и всякими "граффити" типа "Nirvana" или "Rap"...

Сообщение отредактировал Оксиомо: 15.03.2007, 14:35:17


#63
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Оксиомо, а еще они срать ходят прямо в квартире

причем многие рядом с кухней :)

#64
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Видимо именно любители Нирваны и Рэпа обосрали все урочище Медео своими зло@бучими надписями "Серик и Берик. Узунагаш"

#65
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Вот мои все кошки ходят гадить именно в туалет. А у моей подруги собака в квартиру не зайдет пока ей лапы не вытрут. Так что не надо говорить о чистоплотности животных. Какие хозяева такие и животные.
  • 0

#66
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

В ауле ни у кого даже идеи не возникнет держать в доме овчарок и всяких канденов, от которых смрад стоит на всю площадку и вся квартира воняет так, что даже в загоне для скота так не воняет... ну разве что в свинарнике. И эти "коренные алматинцы" живут и целуются с ними ежедневно. или держат по пять-десять кошек, хотя даже одна может засрать все поверхности в квартире...
То, что в ауле считатеся загоном для скота, у коренных алматинцев это "человеческое жилье".

Эти коренные алматинцы регулярно разбрасывают шприцы и бутылки от пива в подъезде, превращая лифты в общественные туалеты... пакеты с мусором они выкидывают в окошко... разукрашивают стены надписями из трех букв и всякими "граффити" типа "Nirvana" или "Rap"...

уж лучше держать собаку или с десяток кошек в доме чем сдать хату аульным
знаем плавали
через месяц хата была засрана так, что в подъезде было чище

так что давайте тут не будем на кошечек и собачек кивать... кли рожа крива

барана рядом с детской площадкой тоже городские режут?
  • 0

#67
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Вот мои все кошки ходят гадить именно в туалет. А у моей подруги собака в квартиру не зайдет пока ей лапы не вытрут. Так что не надо говорить о чистоплотности животных. Какие хозяева такие и животные.

Значит ты тоже в туалетах гадишь? :)

#68
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

В ауле ни у кого даже идеи не возникнет держать в доме овчарок и всяких канденов, от которых смрад стоит на всю площадку и вся квартира воняет так, что даже в загоне для скота так не воняет... ну разве что в свинарнике. И эти "коренные алматинцы" живут и целуются с ними ежедневно. или держат по пять-десять кошек, хотя даже одна может засрать все поверхности в квартире...
То, что в ауле считатеся загоном для скота, у коренных алматинцев это "человеческое жилье".

Эти коренные алматинцы регулярно разбрасывают шприцы и бутылки от пива в подъезде, превращая лифты в общественные туалеты... пакеты с мусором они выкидывают в окошко... разукрашивают стены надписями из трех букв и всякими "граффити" типа "Nirvana" или "Rap"...

Вы в Алматы жили? В каждом доме были? А в аулах? Понимаю, из аула пишете.
  • 0

#69
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Практически 90 процентов (если не больше) преступлений совершается лицами определенной наружности, чтобы как-то разбавить эту страшную статистику ментовка в основном состоящая из казахов (негородских, приехавших) по ночам хватают случайных слегка подвыпивших русских, корейцев, чеченцев... Ночью город почти полностью вымирает, на улицах нет прохожих...

Ну и срут соответственно теже лица, причем если в дом въезжает сие образование-подъезд превращается в обоссаное, захарканое помещение!

#70
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Практически 90 процентов (если не больше) преступлений совершается лицами определенной наружности, чтобы как-то разбавить эту страшную статистику ментовка в основном состоящая из казахов (негородских, приехавших) по ночам хватают случайных слегка подвыпивших русских, корейцев, чеченцев... Ночью город почти полностью вымирает, на улицах нет прохожих...

Ну и срут соответственно теже лица, причем если в дом въезжает сие образование-подъезд превращается в обоссаное, захарканое помещение!


+1! И никуда от этого не денешься, их уже не перевоспитаешь...
  • 0

#71
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Кто сам работать не хочет, пусть с Сейфуллина наймет людей. ИМХО.

вот пусть акимат и наймет людей с сейфуллина, если сами работать не хотят... ИМХО



согласна,это их работа,мой долг же бросать мусор в урны

Сообщение отредактировал elfiyka: 15.03.2007, 15:09:23

  • 0

#72
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Пару раз ментов вызывал. Пару раз сам пи..л. Но черти всеравно пробираются и гадят в подъезде. И что интересно не на первом этаже а чуть поднимутся и на окно. Думаю намутить чтонибудь с электричеством чтобы охоту навсегда отбило.
  • 0

#73
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
При тяжком исходе тебя могут посадить в зиндан, лучше кнопочный замок поставь

#74
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

При тяжком исходе тебя могут посадить в зиндан, лучше кнопочный замок поставь

И что? Код узнают и все, да и жильцы не всегда двери закрывают.
  • 0

#75
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Стоит замок. Я даже его кода не знаю. Открываю дверь одной рукой. Чпок и открылася без кода.
Я ток хороший пущу он слегка шибанет но не насмерть. А еще можно поставить низкочастотный излучатель направленного действия, с датчиком движения.
  • 0

#76
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений

Вот мои все кошки ходят гадить именно в туалет.
А у моей подруги собака в квартиру не зайдет пока ей лапы не вытрут.


;) :spy: :D


Ночью город почти полностью вымирает, на улицах нет прохожих...

Это про какой город вы говорите? Это в Алмате-то нет прохожих? :)


Именно эти "коренные алматинцы" устраивают драки по пятницам или в день получки с криками, матерками и битьем мебели среди ночи.Сегодня ночью они дерутся, а на следующую ночь они еб*цца опять же с криками и со стуком мебели.

В праздники в 12:00 они садятся за стол отмечать, а в 12:30 одного из них увозят в реанимацию с ножом в груди или с проломленным черепом.

Один мой знакомый - коренной алматинец однажды подвез меня на своей машине. Больше я старался к нему в авто не садиться, серые, грязные сиденья непонятного цвета и вонь в салоне были просто невыносимы! И это был с виду приличный джип Тойота-Сюрф! Я не знаю, что такого можно делать в салоне, чтоб он ТАК провонял! Причем машина была совсем не старая, а хозяин не бомж и не бродяга какой-нидь... с виду...

Коренные алматинцы. Не работают и не желают работать, многие из них сдают квартиры, за счет этого и живут. То есть ведут паразитический образ жизни.

Желаете еще картинки из жизни "коренных городских"? :p

Сообщение отредактировал Оксиомо: 15.03.2007, 16:22:01


#77
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Именно эти "коренные алматинцы" устраивают драки по пятницам или в день получки с криками, матерками и битьем мебели среди ночи.Сегодня ночью они дерутся, а на следующую ночь они еб*цца опять же с криками и со стуком мебели.

В праздники в 12:00 они садятся за стол отмечать, а в 12:30 одного из них увозят в реанимацию с ножом в груди или с проломленным черепом.

Один мой знакомый - коренной алматинец однажды подвез меня на своей машине. Больше я старался к нему в авто не садиться, серые, грязные сиденья непонятного цвета и вонь в салоне были просто невыносимы! И это был с виду приличный джип Тойота-Сюрф! Я не знаю, что такого можно делать в салоне, чтоб он ТАК провонял! Причем машина была совсем не старая, а хозяин не бомж и не бродяга какой-нидь... с виду...
Коренные алматинцы. Не работают и не желают работать, многие из них сдают квартиры, за счет этого и живут. То есть ведут паразитический образ жизни.

Желаете еще картинки из жизни "коренных городских"? :D

:) ;) Ну и знакомые у вас. :spy: Может более в приличное общество придете, а потом не будете про всех такую чушь пороть?
  • 0

#78
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Именно эти "коренные алматинцы" ...

желаем. про аульных я слышу часто и много, про коренных вот в первый раз... так что можете продолжать, весьма увлекательно
  • 0

#79
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
И зачем эти тупые субботники...итак вроде чисто...
  • 0

#80
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Вот мои все кошки ходят гадить именно в туалет.
А у моей подруги собака в квартиру не зайдет пока ей лапы не вытрут.


;) :spy: :D


Ночью город почти полностью вымирает, на улицах нет прохожих...

Это про какой город вы говорите? Это в Алмате-то нет прохожих? :)


Именно эти "коренные алматинцы" устраивают драки по пятницам или в день получки с криками, матерками и битьем мебели среди ночи.Сегодня ночью они дерутся, а на следующую ночь они еб*цца опять же с криками и со стуком мебели.

В праздники в 12:00 они садятся за стол отмечать, а в 12:30 одного из них увозят в реанимацию с ножом в груди или с проломленным черепом.

Один мой знакомый - коренной алматинец однажды подвез меня на своей машине. Больше я старался к нему в авто не садиться, серые, грязные сиденья непонятного цвета и вонь в салоне были просто невыносимы! И это был с виду приличный джип Тойота-Сюрф! Я не знаю, что такого можно делать в салоне, чтоб он ТАК провонял! Причем машина была совсем не старая, а хозяин не бомж и не бродяга какой-нидь... с виду...

Коренные алматинцы. Не работают и не желают работать, многие из них сдают квартиры, за счет этого и живут. То есть ведут паразитический образ жизни.

Желаете еще картинки из жизни "коренных городских"? :p

Автор правильно делает что выражение "коренные а-атинцы" берет в кавычки - так оно и есть, это все мамбичи понаехавшие испражняются соседу под окнаи пакеты у подьездов бросают
А в машине воняло потому что он раньше в ней барашке совхозных на базар в город возил продавать (тайком от односельчан)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.