Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в циркесработала противопожарка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=87973

Тут пишут, что пострадавших нет, а народ говорит, что нескольких детей увезли в реанимацию.
Где правда?
Я должен был вести детей на представление 10 марта. Однако из-за задержки транспорта со зверями представления с8 по 10 марта были отменены. Пришлось поменять на другой день.
А теперь говорят, что представления вообще отменили.
  • 0

#2
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я думаю, что это лучше, чем если бы при угрозе реального пожара и несработавшей сигнализации люди пострадали бы от пламени и угарного газа.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 13.03.2007, 12:31:15

  • 0

#3
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А телефоны уже не актуальны

#4
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
мне об этом рассказывали, как о цирке - 20 кг порошка высыпалось на головы зрителей, чтобы затушить кольца, сквозь которые сигали тигры... :rolleyes:
  • 0

#5
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
официально не 20, а 100 кг.
  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
мда, 100 кг это вам не шутки... а что говорят по этому поводу тигры?
  • 0

#7
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

мда, 100 кг это вам не шутки... а что говорят по этому поводу тигры?



Мда. Вот вы реальные животные (посетители этой ветки). Реально Пострадали дети, среди них мог бы оказаться (не дай Бог!) и ваш ребенок, племянник, братишка. А вы седите тут и глумитесь. Никто не виноват в том что все в стране делается через Большую Жэ, кроме тех кто делает через нее. Надо хоть сочувствие какое-нить проявить к пострадавшим.
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=87973

Тут пишут, что пострадавших нет, а народ говорит, что нескольких детей увезли в реанимацию.

Агентство ОБСДП снова впереди планеты всей? Ну-ну... :dandy:


мда, 100 кг это вам не шутки... а что говорят по этому поводу тигры?



Мда. Вот вы реальные животные (посетители этой ветки). Реально Пострадали дети, среди них мог бы оказаться (не дай Бог!) и ваш ребенок, племянник, братишка. А вы седите тут и глумитесь. Никто не виноват в том что все в стране делается через Большую Жэ, кроме тех кто делает через нее. Надо хоть сочувствие какое-нить проявить к пострадавшим.

Всем жЫвотным этого форума умываться соплями пол-часа! :rolleyes:
И делать КУ Dyxless!!!
  • 0

#9
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений

Никто не виноват в том что все в стране делается через Большую Жэ..

Надо уезжать из страны, где все через Жэ и будет вам щастье

#10
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Мда. Вот вы реальные животные (посетители этой ветки). Реально Пострадали дети, среди них мог бы оказаться (не дай Бог!) и ваш ребенок, племянник, братишка. А вы седите тут и глумитесь. Никто не виноват в том что все в стране делается через Большую Жэ, кроме тех кто делает через нее. Надо хоть сочувствие какое-нить проявить к пострадавшим.


я не слышала о пострадавших, но лучше 100 кг порошка, чем пламя и угарный газ. Почему через Жэ, сказано же было, что обручи были обернуты материалом, который сильно дымил, поэтому и сработала сигнализация. И хорошо, что сработала, блин...Потом, падали ведь не по 100 кг на квадратный метр, а всего 100 кг, которые распылились...
  • 0

#11
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Никто не виноват в том что все в стране делается через Большую Жэ, кроме тех кто делает через нее.

Ну если через такую http://195.161.119.2...19816386_88.jpg
то ради страны думаю многие согласятся таким способом работать :rolleyes:

#12
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Уже даже и в цирке за деньги рассмешить не могут...

#13
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
На ЦТ с этим справляются)))
  • 0

#14
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Мне вот всигда оч инетересно, а в какой же стране все делается не через Ж... Где эта невиданная невидаль...
  • 0

#15
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Мне цирк никогда не равился. А вот тот кто делал всю эту систему реально лоханулся. Выбирайте хороших спецов!!! И не скупитесь!!! И тогда на голову ничего не упадет
  • 0

#16
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

официально не 20, а 100 кг.

А 100 не маловато ли для такой большой квадратуры? Или там дозированно подаётся, непосредственно над местом возгорания?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.