Перейти к содержимому

Фотография

12 ЦГКБ больше нетс 13.03.2007

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всю поликлинику расформировали(остался только стационар). Все врачи говорят что завтра они без работы. Теперь звоните утончайте куда вас перенесли и где теперь ваша поликлиника.
  • 0

#2
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ну и правильно, давно бы так
  • 0

#3
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
12 ЦГКБ - это 12 центральная городская клиническая больница. а не поликлиника
  • 0

#4
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А причина?

#5
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
И источник информации?
А то меня завтра на консультацию туда отправили...

#6
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Сегодня был на приеме у травматолога. Регистратуры как таковой нету. Теперь только объясняют кто где будет. А вобще как говорят хотят сделать просто платную поликлинику котороя вроде будет поделена на три части. (со слов Зав.Отделением)
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А причина?

хех....наверное кто-то типа "ТемирБанк" сделал кому-то предложение, от которого кто-то не смог отказаться... вон здание ведь забрали на Чапаева-Джандосова, которое ещё, когда я в первый класс ходил, начинали строить с целевым назначением - больница........а на деле банк замутили с офисами и даже "городским" баром :-)

#8
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


А причина?

хех....наверное кто-то типа "ТемирБанк" сделал кому-то предложение, от которого кто-то не смог отказаться... вон здание ведь забрали на Чапаева-Джандосова, которое ещё, когда я в первый класс ходил, начинали строить с целевым назначением - больница........а на деле банк замутили с офисами и даже "городским" баром :-)

Это которое гнило недостроенным 20 лет, на углу?

#9
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
да, еще в СССР наачли строить, как очень обеспреченную оборудованием больницу. А потом все.... в офисы превратили наши чиновники, уроды!
  • 0

#10
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


А причина?

хех....наверное кто-то типа "ТемирБанк" сделал кому-то предложение, от которого кто-то не смог отказаться... вон здание ведь забрали на Чапаева-Джандосова, которое ещё, когда я в первый класс ходил, начинали строить с целевым назначением - больница........а на деле банк замутили с офисами и даже "городским" баром :-)

а кто бы его достраивал? У минздрава точно денег не хватило бы...Пусть лучше так, чем незаконченная стройка.
  • 0

#11
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Всю поликлинику расформировали(остался только стационар). Все врачи говорят что завтра они без работы. Теперь звоните утончайте куда вас перенесли и где теперь ваша поликлиника.


вы какую поликлинику имеете в виду, которая на Джандосова-Чапаева?
  • 0

#12
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений



А причина?

хех....наверное кто-то типа "ТемирБанк" сделал кому-то предложение, от которого кто-то не смог отказаться... вон здание ведь забрали на Чапаева-Джандосова, которое ещё, когда я в первый класс ходил, начинали строить с целевым назначением - больница........а на деле банк замутили с офисами и даже "городским" баром :-)

а кто бы его достраивал? У минздрава точно денег не хватило бы...Пусть лучше так, чем незаконченная стройка.

А че бы нашему Папе не выступить спонсором, так сказать с показательным почином?
Думаю это было бы куда наглядней и памятней для людей, чем все речи и послания вместе взятые :p :)

#13
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
так под больничку хотя бы места отвели, угоды...

а насчет закрытия поликлиники в 12-й больнице, так это уже давно (в прошлом году) стало известно...

Осталось людям тянуть до последнего, а потом скорую вызывать... только так вы сможете попасть в любимую больничку (не дай Бог)...
Сам только сегодня во время обеда туда на перевязку ходил, хоть у меня и имеется страховка, но почему-то они отказываются принимать с ней, только платно, т.к. без направления они не принимают ни в коем случае
  • 0

#14
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

да, еще в СССР наачли строить, как очень обеспреченную оборудованием больницу. А потом все.... в офисы превратили наши чиновники, уроды!

Это не больница бы была, а центр повышения квалификации врачей.
  • 0

#15
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
у нас бы кто нить из олигархических родственников папы посмотрел на Абрамовича... Как его чукчи любят, как любят... Хоть один бы взял себе какойнить регион под патронаж...
  • 0

#16
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

12 ЦГКБ - это 12 центральная городская клиническая больница. а не поликлиника


Ну там при ней еще и районная поликлиника есть. Платное и бесплатное отделение.

Блин теперь узнавать, куда отношусь. Хотя я и не пользовался бесплатным. Но все равно, полезно знать, куда относишься.
  • 0

#17
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Во, блин, сволочи! А о стариках кто подумал? Им-то, там живущим, куда? В округе, кроме детских, никаких поликлиник-то нету. :-)

Ладно, завтра зашлю туда на разведку своего отца: мне все равно за стоянку уже пора платить, она у меня относится к 12 больнице...
  • 0

#18
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Всех переводят в филиал 12 поликлиники на университетская-попова.

Ладно, завтра зашлю туда на разведку своего отца: мне все равно за стоянку уже пора платить, она у меня относится к 12 больнице...



Стояночку нашу закрывают :) Будут на том месте паркинг многоуровневый строить
  • 0

#19
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Стояночку нашу закрывают :spy: Будут на том месте паркинг многоуровневый строить

Фсе. Закрыли стояночку седня. :-) С утра еще было тихо-мирно, а вечером приезжаю - ворота закрыты, заборы внутренние и охрана сняты... Блин, какая стоянка классная была, крытая... Терь машинка бездомная будет... :eek:

А паркинг... хорошо бы как-нить местечко на нем забить, если это правда... :)
  • 0

#20
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

А че бы нашему Папе не выступить спонсором, так сказать с показательным почином?
Думаю это было бы куда наглядней и памятней для людей, чем все речи и послания вместе взятые :eek: :)

Послания посылать - не мешки таскать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.