Перейти к содержимому

Фотография

"Тёплый" прием Буша в Ю. Америкеза что, госпаади?!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 346 сообщений
[/quote]

ОК значит дело не в Буше, а в Америке, которая является мировым злом.

А что смогло придумать человечество лучше Америки? Европу? Китай? Россию?
[/quote]

Да не является Америка мировым злом. Просто Америка живет так как ей хочется и делает все, что бы и дальше можно было так жить. Другое дело, что мир устроен погано, нельзя хорошо жить всем. Это как закон сохранения энергии, если где-то благ много, значит в другом месте их, мало. Тем кто хорошо живет, нужно куда-то сливать свое гуано и все такое. не надо ждать от Америки жалости или сочувствия. и бороться с ней сейчас не имеет никакого смысла. я вижу лишь два варианта, либо свалить в саму Америку либо свалить в Китай и подождать, когда он захватит нас, сибирь до самой рублевки, и кого-нибудь еще.
Во тогда все и закрутится. :-)
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений
[quote name='zymozis' date='12.03.2007, 12:33' post='3197734']
[/quote]

[/quote]

Да не является Америка мировым злом. Просто Америка живет так как ей хочется и делает все, что бы и дальше можно было так жить. Другое дело, что мир устроен погано, нельзя хорошо жить всем. Это как закон сохранения энергии, если где-то благ много, значит в другом месте их, мало. Тем кто хорошо живет, нужно куда-то сливать свое гуано и все такое. не надо ждать от Америки жалости или сочувствия. и бороться с ней сейчас не имеет никакого смысла. я вижу лишь два варианта, либо свалить в саму Америку либо свалить в Китай и подождать, когда он захватит нас, сибирь до самой рублевки, и кого-нибудь еще.
[/quote]
Вот пока мы будем так думать, и делить мир на географические зоны и сферы влияния политических сил, нас и будут иметь в попу. Вся проблема у нас в голове. Мы должны сменить капиталистическую парадигму на что то более человечное. Деньги не должны быть мерилом всего.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
[quote name='ЧузенВан' date='12.03.2007, 12:49' post='3197813']
[quote name='zymozis' date='12.03.2007, 12:33' post='3197734']
[/quote]

[/quote]

[/quote]
Вот пока мы будем так думать, и делить мир на географические зоны и сферы влияния политических сил, нас и будут иметь в попу. Вся проблема у нас в голове. Мы должны сменить капиталистическую парадигму на что то более человечное. Деньги не должны быть мерилом всего.
[/quote]

мы свой, мы новый мир построим? :)
кто был ничем тот станет всем? :p (с) Интернационал
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

мы свой, мы новый мир построим? :-)
кто был ничем тот станет всем? :) (с) Интернационал

Скорее мы поймем что нас обманывают, и этого будет достаточно.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

ну понять - мало. просто пониманием ситации не исправить
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

ну понять - мало. просто пониманием ситации не исправить

Понять, - это самое главное, и, кстати, единственное что мы действительно можем сделать! Остальное - дело техники.
  • 0

Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 708 сообщений
пачиму Буш не едет с дружественным визитом в Иран?!
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

пачиму Буш не едет с дружественным визитом в Иран?!

а вы предложите :-)
  • 0

Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 708 сообщений
А знаете что в Тбилиси шоссе ведущее из аэропорта в центр города назвали именем Джорджа Буша младшего. Серьезно говорю. По всему шоссе портреты этого деятеля висят :-)
  • 0

All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А знаете что в Тбилиси шоссе ведущее из аэропорта в центр города назвали именем Джорджа Буша младшего. Серьезно говорю. По всему шоссе портреты этого деятеля висят :-)

а господин Саакашвили является его личным шофером
  • 0

HeLmUt

HeLmUt
  • Частый гость
  • 89 сообщений
убейте недоумка
  • 0

IGK

IGK
  • Модератор
  • 6 961 сообщений

Мы должны сменить капиталистическую парадигму на что то более человечное. Деньги не должны быть мерилом всего.

Переезжайте жить куда-нибудь в Северный Гоа, там это легко. :-)
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

Мы должны сменить капиталистическую парадигму на что то более человечное. Деньги не должны быть мерилом всего.

Тут главное не спутать нищету и необразованость с духовностью. А если вы имеете ввиду ту часть, где отдыхают наркоманы, то это вобще далеко от моральных ценностей. Это не убежище, это притон.
  • 0

ZIONIST

ZIONIST

Читатель

• Постоялец
  • 367 сообщений

Тут главное не спутать нищету и необразованость с духовностью. А если вы имеете ввиду ту часть, где отдыхают наркоманы, то это вобще далеко от моральных ценностей. Это не убежище, это притон.

Определнно нужно менять парадигму и чем быстрее тем лучше.

А я вот очем думаю, как насчет того чтобы на планете Земля создать государство где бы жили одни женщины, которые бы рожали из пробирок и где вообще не было бы мужских особей. Женщины создали бы идеальное государство, гуманное и духовное общество, и постепенно бы импортировали бы свою челеовечную парадигму всем остальным на планете Земля. Я ничего не курил, так что не надо.
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

[Определнно нужно менять парадигму и чем быстрее тем лучше.

А я вот очем думаю, как насчет того чтобы на планете Земля создать государство где бы жили одни женщины, которые бы рожали из пробирок и где вообще не было бы мужских особей. Женщины создали бы идеальное государство, гуманное и духовное общество, и постепенно бы импортировали бы свою челеовечную парадигму всем остальным на планете Земля. Я ничего не курил, так что не надо.

Я думаю, что у нас и так существуют уникальные условия. Без всяких пробирок, нам удалось наплодить пол мира долбоёбов, и теперь достаточно смотреть на них и наглядно видеть, как не надо делать.
  • 0

Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Был польский фантастический фильм на эту тему. Забыл название. Была у женщин своя цивилизация, но появилось два падонка мужского пола и всё испортили. :-)
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Был польский фантастический фильм на эту тему. Забыл название. Была у женщин своя цивилизация, но появилось два падонка мужского пола и всё испортили. :)

Сексмиссия / Новые амазонки. Только это творческая переработка :-)
  • 0

ZIONIST

ZIONIST

Читатель

• Постоялец
  • 367 сообщений

Был польский фантастический фильм на эту тему. Забыл название. Была у женщин своя цивилизация, но появилось два падонка мужского пола и всё испортили. :)

Сексмиссия / Новые амазонки. Только это творческая переработка :-)

Этот фильм я смотрел по-моему в 87 г. будучи школьником, сеанс кстати был до 16.

Был еще другой фильм, по-моему из цикла Твайлайт Зоун. Сюжет такой. Будущее. Все мужики после какой-то эпидемии вымерли. На Земле остались только бабы. И они каким-то образом оживили одного мужика военного. А они бабы живут не то чтобы государствами, а колониями. Например одна колония (уже точно не помню) что-то производит, т.е. занимается чисто производством, другая колония занимается торговлей, третья еще чем-то. Ну вот мужик этот посмотрел по сторонам, говорит хорошо у вас тут, но сцуко есть несправедливость. Мол ваша колония в неравных условиях перед другими колониями. Говорит мол давайте нападем на ту другую колонию, ибо они вашу колонию обманывают. Ну бабы короче подумали подумали и обратно его усыпили. Вот такой вот сказ.

Смысл в общем в том, что бабы при любом несправедливом мировом порядке смогут всегда договорить и будут жить без насилия, а как только появляются мужики, то сразу начинаются замышляться коварные планы и начинаются войны и т.д.

Вот такая вот парадигма йоптыть.
  • 0

Доктор

Доктор

Сорпа со льдом

• В доску свой
  • 4 511 сообщений
Давайте пофантазируем: ты американец, с рождения живущий в США. Был ли бы то доволен политикой Буша и его администрации? За кого голосовал бы тогда, много лет назад - за него или за Гора? За кого проголосуешь на предстоящих выборах?
  • 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Давайте пофантазируем: ты американец, с рождения живущий в США. Был ли бы то доволен политикой Буша и его администрации? За кого голосовал бы тогда, много лет назад - за него или за Гора? За кого проголосуешь на предстоящих выборах?

А знаете какое животное олицетворяет демократическую партию США? Осел! У меня значек дома лежит с прошлых выборов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.