Перейти к содержимому

Откровения госслужащегоили: Куда мы катимся чёрт побери!? К Матрице...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
говорят, всех в сёла сгонять будут...
  • 0

#42
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

1. Саддам середины восьмидесятых был активным "многовекторным диктатором".
... не сильно этому препятствовали. Вы этот период , как понимаю, не застали, а мне неоднократно приходилось наблюдать политинструктажи на тему "как нам освещать события на среднем востоке"




а что же будет с нами когда 2030...??

С вами - не знаю. :eek:
А со мной, как всегда - шампанское, девушки и жизненный оптимизм вне зависимости от того, какое там столетье на дворе . :eek: :mad:

То ли я считать не умею, то ли Антилох жить вечно собирается...
По САБЖу... я недавно перечитал программу 2030... Я помню как я по детски смеялся увидев ее в первый раз... как считал скока денег выкинули на ветер разнося программу КАЖДОМУ казахстанцу на дом... А вот когда перечитал, понял, что БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛИ. Я офигел... Все как написано, так там и сделано... Зря смеялся, как оказалось... (ногами не пинайте, я сам офигел)
  • 0

#43
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А че именно уже реализовали можно осветить?
а то меня дома не было когда программку разносили..

#44
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
http://www.akorda.kz...ge_id=11&lang=1

по тексту , практически без купюр.
Это направления.

Наши дети станут высококвалифицированными рабочими и фермерами, инженерами, банкирами и деятелями искусства, владельцами магазинов, учителями и врачами, владельцами заводов и фабрик, биржевыми маклерами и спортсменами.

Некоторые представители нашего молодого поколения поступят на государственную службу. Они будут работать в условиях новой эпохи, являясь высокооплачиваемыми, хорошо обученными специалистами, ставящими интересы Казахстана и казахстанского народа выше своих собственных.

Граждане 2030 года будут уверены, что государство защитит их права и будет отстаивать их интересы. При этом они будут знать, что государство позаботится о тех немногих, которым в силу неблагоприятных обстоятельств не удалось найти свое место в жизни и пришлось обратиться к государству за социальной помощью.

Казахстан 2030 года должен стать чистой и зеленой страной, со свежим воздухом и прозрачной водой. Промышленные отходы и радиация больше не будут проникать в наши дома и сады. Наши дети и дети наших детей будут жить полноценной жизнью в здоровых условиях.

В 2030 году наши потомки будут жить в стране, которая не будет более находиться на заднем плане мировых событий. Их Казахстан, являясь центром Евразии, будет играть роль экономического и культурного связующего звена между тремя быстро растущими регионами-Китаем, Россией и Мусульманским миром.

В стране будут жить представители многих национальностей, уверенных в равных возможностях для всех наций, но считающих себя прежде всего гражданами Казахстана


Это цели:

1. НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Обеспечить развитие Казахстана как независимого суверенного государства при сохранении полной территориальной целостности.

2. ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ И КОНСОЛИДАЦИЯ ОБЩЕСТВА. Сохранить и укрепить внутриполитическую стабильность и национальное единство, что позволит Казахстану претворить в жизнь национальную стратегию в течение нынешнего и последующих десятилетий.

3. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ, БАЗИРУЮЩИЙСЯ НА ОТКРЫТОЙ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ИНОСТРАННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ И ВНУТРЕННИХ СБЕРЕЖЕНИЙ. Достичь реальных, устойчивых и возрастающих темпов экономического роста.

4. ЗДОРОВЬЕ, ОБРАЗОВАНИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ ГРАЖДАН КАЗАХСТАНА. Постоянно улучшать условия жизни, здоровье, образование и возможности всех казахстанцев, улучшать экологическую среду.

5. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ. Эффективно использовать энергетические ресурсы Казахстана путем быстрого увеличения добычи и экспорта нефти и газа с целью получения доходов, которые будут способствовать устойчивому экономическому росту и улучшению жизни народа.

6. ИНФРАСТРУКТУР В ОСОБЕННОСТИ ТРАНСПОРТ И СВЯЗЬ. Развивать эти ключевые сектора таким образом, чтобы способствовать укреплению национальной безопасности, политической стабильности и экономическому росту.

7. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО. Создать эффективный и современный корпус государственных служащих Казахстана, преданных делу и способных выступать представителями народа в достижении наших приоритетных целей


далее и подробнее по ссылке.
  • 0

#45
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
это при условии, если квадратный метр жилья будет стоить не меньше $7000.
  • 0

#46
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Марк Сестерций Антилох

Спасибо вам! Порадовали, как всегда! А еще больше всего Маверик, все, тфу почти все уже реализованно! :mad:
  • 0

#47
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
А я вот абсолютно точно знаю, что будет в 2030 году. 1 июня 2030 года вблизи полудня в Казахстане будет солнечное затмение.

Все остальные планы и обещания менее надежны :mad:
  • 0

#48
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Моя смеялся долго по каждому пункту :mad:
спасибо МСА.

ЗЫ:Что самое страшное. Что будущее поколения и сегодняшняя молодежь так и думают, что живем в светлом будущем и у нас все хорошо. пропаганда рулит
ХЫ2:А еше страшее, что учителя и препод. даже не пытаются сказать правду. Раньше боялись над. огранов, а сейчас что? лень?
  • 0

#49
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Моя смеялся долго по каждому пункту :mad:
спасибо МСА.

ЗЫ:Что самое страшное. Что будущее поколения и сегодняшняя молодежь так и думают, что живем в светлом будущем и у нас все хорошо. пропаганда рулит
ХЫ2:А еше страшее, что учителя и препод. даже не пытаются сказать правду. Раньше боялись над. огранов, а сейчас что? лень?


какую правду????
  • 0

#50
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Моя смеялся долго по каждому пункту :eek:
спасибо МСА.

ЗЫ:Что самое страшное. Что будущее поколения и сегодняшняя молодежь так и думают, что живем в светлом будущем и у нас все хорошо. пропаганда рулит
ХЫ2:А еше страшее, что учителя и препод. даже не пытаются сказать правду. Раньше боялись над. огранов, а сейчас что? лень?


какую правду????


Карло, ты же вроде ушел с органов? :mad:
Привычка осталась?
  • 0

#51
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Karloss
Что живем "хорошо" :mad: *забыл добавить кавЫчки*

Сообщение отредактировал otaku: 11.03.2007, 14:52:28

  • 0

#52
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
о чем тема, простите?
  • 0

#53
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

2 Karloss
Что живем хорошо :mad:



ну так я тоже думаю что хорошо живем-:eek:
  • 0

#54
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Шланг
см. первую страницу и сабжевую линию :mad:
  • 0

#55
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Тема объеденила знатных ЦТ-шных болтологов и демагогов. Стойкое ощущение де жа вю возникает при прочтении ваших постов. Самим не надоело? Кухонные разговоры сменились шушуканиями на форуме офисных клерков. Конкретно никто ничего делать не будет, как автор топика и я.
  • 0

#56
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Тема объеденила знатных ЦТ-шных болтологов и демагогов. Стойкое ощущение де жа вю возникает при прочтении ваших постов. Самим не надоело? Кухонные разговоры сменились шушуканиями на форуме офисных клерков. Конкретно никто ничего делать не будет, как автор топика и я.


а зачем?
  • 0

#57
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну а чё бздеть то тогда?
Тема само по себе жоско боянистая, просто замаскированна интругующим названием - ОТКРОВЕНИЯ ГОССЛУЖАЩЕГО. В итоге никаких откровений и начинка та же.
  • 0

#58
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ну а чё бздеть то тогда?
Тема само по себе жоско боянистая, просто замаскированна интругующим названием - ОТКРОВЕНИЯ ГОССЛУЖАЩЕГО. В итоге никаких откровений и начинка та же.


ну так воскресенье, на работе скучно....
  • 0

#59
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

ну так воскресенье, на работе скучно....

А, ну эт да, есть такое )). О боже, мы в матрице, нееет!!! Автор, спасибо тебе за пилюлю, НЕО ты наш!
  • 0

#60
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

о чем тема, простите?


Тема о том, что у автора что-то случилость/сломалось /не сложилось. И он выплеснулся.

А потом -

"а потом приходит утро, все прокурено и серо
подтверждая старый тезис, что сегодня тот же день, что был вчера" © БГ

и автор это понял для себя в очередной раз ...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 11.03.2007, 15:09:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.