Перейти к содержимому

Фотография

РАКесть ли способы спастись


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#14656719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


В данной теме обсуждаем
1. Специалистов - онкологов.
2. Способы,места обследования.
3. Способы, места лечения.
4. Способы ухода за больными.
5. Медикаменты.
И НИКАКИХ БАДОВ И НЕИЗВЕСТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ АППАРАТОВ, МЕТОДОВ, итд.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 13:27:15

  • 4

#41
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Таак, вот и ещё одна ?божинька? пытается выкачать денюжку из страждующих на благо своей церковки. Пока не помер болезный, нужно же его поскорее обобрать! Пока это не сделали представители других конфессий! :spy:

КАК МОЖНО РАСПОЗНАТЬ НАЛИЧИЕ РАКОВЫХ КЛЕТОК В ОРГАНИЗМЕ?
Есть ли какой-то спец анализ? Первые признаки?
Кто в нашем городе пользуется доверием в данном случае?

Первые признаки - собственно опухоль (разрастание ткани) в соответствующем участке, болезненность, кровоточивость, общее похудание, если опухоль ЖКТ ? нарушение аппетита ну и т.д.
Первый анализ - рентген, УЗИ или томограф. Можно сделать в горонкодиспансере (кроме томографа), предварительно там же пройдя обследование у соответствующего специалиста, если появились какие-то подозрения.
Затем - цитологическое исследование клеток, пунктированных из подозрительного участка (спец. анализ). Самые хорошие цитологи у нас, думаю, в институте онкологии. Ну, может быть, в совминовской еще, если там старая гвардия не ушла...

А таких вот ?богоборцев? я бы в тюрьму сажал, за ?умышленное нанесение вреда здоровью с целью выгоды, повлекшее за собой тяжкие последствия? (есть в уголовном кодексе такая статья) :bored:
  • 0

#42
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Таак, вот и ещё одна ?божинька? пытается выкачать денюжку из страждующих на благо своей церковки. Пока не помер болезный, нужно же его поскорее обобрать! Пока это не сделали представители других конфессий!

ППКС, обратитесь к врачам! как можно одной только верой вылечить злокачественное образование? йомайо, вы же взрослые люди :spy: :bored:

Самые хорошие цитологи у нас в институте онкологии

да, так оно и есть, возьмут биопсию (2 раза) и сделают цитологию... хоть я им и не верила, оказалось, что они были правы на все сто...
  • 0

#43
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Рак можно вылечить без лекарств и процедур ... молитвами моя сестра так исцелилась и многие другие ... есть такая церковь Благодать что на абая возле корейского центра там могут за вас помолиться ....приходите сами убедитесь


Такие неофицальные церкви называются сектами.
  • 0

#44
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Возможно немного не потеме, но коли уж зашел разговор о нетрадиционоой и традиционной медицине, то этот вопрос немного шире.
Задумайтесь, в наших условиях мы имеем четкие статистические данные о результатах лечения врачами, у больных имеются истории болезни. по которым можно при случае проверить правильность выбранного метода терапии.
А кто считает и проверяет результаты так называемых "чудотворцев"?
Нет такой статистики, все на уровне пиара и слухов.
Я лично, являясь врачем, причем сталкиваясь повседневно с заболеваниями по тяжести и по методам лечения не легче чем рак, могу Вам точно заявить, ходите к "чудотворцам" для облегчения души, для психологической разгрузки, но лечитесь у врачей!
Недавно умер больной, очень молодой и перспектвный парень, который выписавшись из больницы прекратил гормональную терапию (кто имеет мед.образование тот поймет, у него был острый гломерулонефрит), так вот, мать того парня посоветовала сходить ему к бабулечке, а бабулечка ему "ты что, не пей эти таблетки, от них же толстеют, я тебя святой водой вылечу", поступил он уже к нам в критическом состоянии с тяжелым осложнением. Мы ничего не смогли сделать. А ведь его случай был в принципе очень даже излечимым, если бы он следовал нашим рекомендациям!
  • 1

#45
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Вроде бы у меня рак.
Пожелайте мне удачи.
  • 0

#46
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Что значит вроде бы?
  • 0

#47
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Что значит вроде бы?

Ага, добрая такая мессага... :-)
  • 0

#48
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вроде бы у меня рак.
Пожелайте мне удачи.

Что предпринимаете?
  • 0

#49
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А таких вот ?богоборцев? я бы в тюрьму сажал, за ?умышленное нанесение вреда здоровью с целью выгоды, повлекшее за собой тяжкие последствия? (есть в уголовном кодексе такая статья)

Поддерживаю вас всеми руками и ногами! Сколько одураченных людей уже на том свете из Таких и страшно подумать сколько еще там окажется :lol:
  • 0

#50
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Вроде бы у меня рак.
Пожелайте мне удачи.

Что предпринимаете?

Просит пожелать ему удачи... :lol: :-)
  • 0

#51
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Просит пожелать ему удачи... laugh.gif

Так почему не хотите пожелать ? )
Тенгрианин, желаю здоровья, каким бы путем вы к нему ни пришли.
  • 0

#52
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Рак можно вылечить без лекарств и процедур ... молитвами моя сестра так исцелилась и многие другие ... есть такая церковь Благодать что на абая возле корейского центра там могут за вас помолиться ....приходите сами убедитесь


Почем опиум для народа ?
  • 0

#53
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я не специалист в онкологии, но насколько мне известно, в целом рак-это бесконтрольное деление недиференцированных клеток в каком либо участке тела. Естественно, если новообразование растет в размерах, то оно давит на соседние органы, вызывая нарушения в их работе.И далее по цепочке.
Доброкачественные опухоли- это те, которые находятся как бы в капсуле, оболочке, злокачественные, без капсулы. причем за частую их трудно до конца отделить от нормальной ткани.
Если я в чем то не прав, пусть меня специалисты поправят.

Теперь вернемся к заговорам, молитвам и пр. скажите мне каким образом это можно молитвами оставновить? Вы можете молитвой остановить лифт хотя бы в 10 случаях из 100?

Про традиционную и нетрадиционную медицину. ЛЮДИ НАУКА создала:
-ракету, которая вывела на орбиту спутник, который успешно ретранслирует наши любимые телеканалы,
-гидроэлектростанции, благодаря, которой вы можете ночью читать при свете это сообщение,
- вакцины, которая все таки спасает людей от оспы, уносившей не так давно
миллионы человеческих жизней....

Так почему мы отказываемся верить квалифицированным врачам, и идем к бабкам?
Обращайтесь в первую очередь к ВРАЧАМ, а потом уж,
если врачи бессильны, к бабкам и т.д.

Сообщение отредактировал 2774259: 18.04.2007, 21:57:29


#54
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
сорри глюк:)) исправил

Сообщение отредактировал 2774259: 18.04.2007, 21:53:55


#55
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Так почему мы отказываемся верить квалифицированным врачам, и идем к бабкам?

Много этому причин. Если раньше по бабкам ходили лишь подобные же им люди, со схожим уровнем образования и ментальности, то сегодня в очередях к шарлатанам можно увидеть кого угодно - от профессоров Политеха, до самих врачей. Кто в этом виноват? Да мы все. Государство забило на медицину, и оттуда ушли очень много хороших спецов, а оставшиеся были вынуждены буквально выживать во всём этом. Поменялось отношение врачей к пациентам, а потом наоборот. Вот и результат.

Давно пора создать тему про проблемы здравоохранения в Казахстане. antee, Вы вроде собирались это сделать?
  • 0

#56
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В основном согласен с Сорпа со льдом, но РАК - тема особая. Здесь даже хороший медик - не специалист в полном смысле этого слова. Много примеров, когда онкологи, заболев раком сами интуитивно не доверяют своим же методам лечения.

Давно пора создать тему про проблемы здравоохранения в Казахстане. antee, Вы вроде собирались это сделать?


Не про общие проблемы здравоохранения, а касательно действий (положительных или отрицательных) конкретных медиков и целителей.
Возможно в этой же теме указывать про конкретные случаи шарлатанства.
Рассчитываю на Вашу поддержку, Сорпа со льдом.
Надо будет найти время , которого очень мало, чтобы понятно сформулировать.
  • 0

#57
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я периодически читаю соседние ветки и поражаюсь мудростью некоторых форумчан в медицинских вопросах. Не хочу, чтобы они писали отчёты о врачах, потому что это будет просто чудовищно субъективно.
Может незаслуженно пострадать репутация хороших специалистов, или же наоборот - какой-нибудь тупица доктор пропиарится на ровном месте.

Сообщение отредактировал Сорпа со льдом: 19.04.2007, 00:55:37

  • 0

#58
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Публика разная, форум не специализированный, но огласка ввиду ее отсутствия , даже в таком несовершенном виде может понадобиться для тех кто ищет информацию.
  • 0

#59
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Посмотрите на этом сайте http://www.sozdatel.kz/, свекровка по этой методике вылечилась от опухоли в голове, а у мужа двое знакомых вылечилось от рака. Методика бесплатная. Больше ничего не знаю :-/
Главное настрой что РАК ИЗЛЕЧИМ!!!!!!


А насчет медиков, Официальная медицина не спасла мою подругу, которая умерла от рака в ноябре 2005 года, хоть рак у ней был обнаружен в очень ранней стадии, её не спасли :confused: ;) ;)
В ноябре 2004 года она была на первом курсе, и заболела, лежала в Алматы в онкологии, напротив ДвСпорта, от кусов химии облысела, а опухоль увеличилась от неё отказались врачи :D :p :p ,она уже не вставала, в августе мы с подругами в последний раз сходили на её ДР, она лежала, не вставала, но держалась бодряком, и все в ноябре её не стало :) :lol: :eek: Всего год болела, год лечилась, ничето не помогло, про медотику на которую я дала ссылку я тогда еще ничгео не знала!!!!! Если б знала потащила бы её туда лечиться!!!!
  • 0

#60
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Пошарила в инете, мнения самые противоречивые, так что я не знаю чему верить. Но лично знакома людьми, которым это помогло :confused:

Наверное когда доходит до крайности, и когда от тебя отказываются все врачи, приходится прибегать в самым нетрадиционным способам лечения ;)

Свекровка плачет как вспомнит, что была на грани смерти, потому что полгода провалялась в больнице, делали 2 операции, и отпустили домой, без сил, без надежды, сказали что помочь вам уже ничем не можем, извинились, и все. Сейчас по ней и не скажешь что она болела, и выглядит в свои 48 куда моложе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.