Перейти к содержимому

Фотография

Душевный фильм"...аж слеза пробила :("


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1020

#41
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений


 "Искусственный разум -это единственный фильм во время которого было пролито так много  моих слез :) , я даже хотела уйти на середине фильма....
....вот блин,впечатлительная... ;)
З.Ы....хотя кАнеШнА  каждому свое, Dalila! :)

***Смотрела внимательно, в кинотеатре. Не отрицаю трогательность снятых 2-3 сцен. Просто я реалистка, просто кукла не сможет никогда превратится в человека. Просто, трогают совсем другие фильмы - трагедии про живых людей. Если искусственный разум - единственный фильм, который вызвал в тебе столь бурные переживания, чтож, значит действительно трогательные фильмы обошли тебя стороной.

...нет,ты не права...зря ты так,не дожидаясь ответа на вопрос,делаешь вывод...:o вовсе не чужды мне реалистичные и жизненные фильмы...
...просто к такого рода фильмам я подхожу с философской стороны....вОт.
З.Ы....большое колличество раз я посмотрела мелодраму "Грозовой перевал " и не разу не испытывала меньше эмоций,чем в предыдущий просмотр... :D
  • 0

#42
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Могила светлячков.

Кста, уверен, что ее все бы упомянули, если видели б.
  • 0

#43
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
пересмотрел только щас "Корабельные новости". трогательный и правильный фильм. хэппиэнд смотрится очень органично. почемуто.  
"Страшный шторм унёс старый дом. Открылся прекрасный вид."
  • 0

#44
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

одно музыкальное сопровождение Альберто Иглесиаса чего стоит!
а песня Cucurrucucu Paloma стала одна из любимых.
еще вспомнился "La Vita e Bella" Роберто Бининьи.

а мне почему-то вспомнился очень душевный фильм морализатора такеши китано "брат". может потому-что о музыке разговор пошел. тоже выбил слезинку.

У нас есть такой Актер казахский, копия Такеши один в один!! :D Иногда вижу по Кз. тв
  • 0

#45
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Ну и мое ню:

1. Безусловно, Собачье Сердце
2. Амели. Фильм настолько классный, что некоторые детали лишь на 2-3 раз просмотра замечаешь. Ну и юмор, которому стоит лишь позавидовать.
  • 0

#46
De Niro

De Niro
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Реквием по мечте.Начинается как обычный фильм но в конце ты не можешь смотреть на то, что в другом фильме казалось бы обычным.
и godfather конечнож.А так же Эксперемент, Храброе сердце, Спасение Рядового Раяна. :D   :)
  • 0

#47
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Баллада о солдате
отец за сына

вот они классика советского кино
  • 0

#48
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Реквием по мечте.Начинается как обычный фильм но в конце ты не можешь смотреть на то, что в другом фильме казалось бы обычным.
и godfather конечнож.А так же Эксперемент, Храброе сердце, Спасение Рядового Раяна. :D   :)

да дженифер конелли сыграла очень хорошо.

а Том Хенкс ето тоже рулез форевер.
  • 0

#49
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Баллада о солдате
отец за сына
вот они классика советского кино

что по мне - так я до сих пор рыдаю, когда смотрю фильм "Зимний вечер в Гаграх" - о прелести жизни, и как легко ее потерять и заново обрести...эта атмосфера душевной обнаженности, расцвета ее, горения, а потом мы видем как потухает человек, как остается один, словно свеча зимним вечером  и ....гаснет....... тоска охватывает меня.
невыносимая грусть и печаль приходит и с фильмом Весна на заречной улице - от сентиментальности, от чистоты, какая бывает только у тающего снега, от звонкости и хрусткости чувств. хочется жить и верить, что будет весна, будет любовь - вот такая простая, голая любовь работяги и учительницы!!!
  • 0

#50
kimd

kimd
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Beautiful Mind...особенно момент когда ему ручки дарят...
  • 0

#51
De Niro

De Niro
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Beautiful Mind...особенно момент когда ему ручки дарят...

Блин внатуре.Beautiful Mind это рулёз.НО меня пробила на уныние когда пацаны издевались над ним и над его походкой.
  • 0

#52
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Meet Joe Black
  • 0

#53
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Meet Joe Black

...да, это то,что заставляет ЧУВСТВОВАТЬ ....
  • 0

#54
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Meet Joe Black

...да, это то,что заставляет ЧУВСТВОВАТЬ ....


Да еще есть фильм "легенды осени" - он тоже заставляет ЧУВСТВОВАТЬ, но меня эти фильмы не сильно вставляют, они меня грузят :dandy:, но иногда посмотреть такие фильмы даже полезно я считаю
:D
  • 0

#55
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Конечно нет единых душевных фильмов для всех. Все же разные. Я например, плакал 5 раз, когда смотрел фильм "Английский пациент", настолько мне было жаль главных героев, погибших в конце. Список Шиндлера - это шедевр мировой кинематографии. Искусственный разум - это предел совершенства актерской игры Хэйли Джоэл Осмент.
Жаль, что такие фильмы стали делать гораздо меньше. В основном крутят пошлые комедии, коммерческие хиты, тупые продолжения для ежеминутного получения прибыли.
На Перл-Харборе помню плакало пол зала. А кто-нибудь видел фильм "Bella-mafia"? Там и не так прослезишься. :dandy:
  • 0

#56
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений


 "Искусственный разум -это единственный фильм во время которого было пролито так много  моих слез ;) , я даже хотела уйти на середине фильма....
....вот блин,впечатлительная... :)
З.Ы....хотя кАнеШнА  каждому свое, Dalila! :)

***Смотрела внимательно, в кинотеатре. Не отрицаю трогательность снятых 2-3 сцен. Просто я реалистка, просто кукла не сможет никогда превратится в человека. Просто, трогают совсем другие фильмы - трагедии про живых людей. Если искусственный разум - единственный фильм, который вызвал в тебе столь бурные переживания, чтож, значит действительно трогательные фильмы обошли тебя стороной.

...нет,ты не права...зря ты так,не дожидаясь ответа на вопрос,делаешь вывод...:D вовсе не чужды мне реалистичные и жизненные фильмы...
...просто к такого рода фильмам я подхожу с философской стороны....вОт.
З.Ы....большое колличество раз я посмотрела мелодраму "Грозовой перевал " и не разу не испытывала меньше эмоций,чем в предыдущий просмотр... :D

"Грозовой перевал" - один из лучших фильмов с идеальной игрой актеров и потрясающей музыкой. Я думал, что Грозовой перевал никто не отметит. :dandy:
  • 0

#57
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений
Старый фильм "Фрэнки и Джони" с Аль Пачино и Мишель Пфайфер.
ИМХО лучшая голливудская мелодрама. Не по-голливудски добрая и светлая.
Где б найти...  :dandy:

#58
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Форест Гамп. Кроме комедии там есть и серьезное содержание.
  • 0

#59
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

"Грозовой перевал" - один из лучших фильмов с идеальной игрой актеров и потрясающей музыкой. Я думал, что Грозовой перевал никто не отметит. :dandy:

...я тож не ожидала :D
  • 0

#60
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я этот тред  еще не читывала, так что сорри, если повторюсь !
Я вот плакавала при  просмотре Жестоких Игр..  :spy:  :rotate:  Вроде все!
А вот где в Перл-Харбаре надо реветь , не догнала  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.