Перейти к содержимому

Фотография

равенство полов... или В преддверии восьмого марта....закон о равных правах и равных возможностях???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
После реформы 2003 года женщины могут ездить внутри автобуча, и можно всупать в брак с 8 лет. В Казахстане мы говорим по убывающей значимости: Бог, мужчина, лошадь, собака, женщина, крыса и маленький катзос. Пустить женщину в политику - все равно, что свинью на вечеринку. Есть такая певица, Шакира. Извините, я смеюсь, потому что в Казахстане шакира значит "вашина". Например, "Можно я потрогаю твою шакиру?"
  • 0

#102
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

[А разве у нас неравенство полов по конституции?


Ну знаете ли равенство не равенство, а если затрагивать половую т ему, то у мужчин все побольше будет...

Пустить женщину в политику - все равно, что свинью на вечеринку.


Причем тут политика?

На 8 марта цветы будут или нет? :-/
  • 0

#103
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Лом, блин сочуйствую, если ты по свою подругу иль супругу так.... это ж какой у нее ПМС должон быть, ПЭМЕЭСище, чтобы надо было оттянуться... :-/

Не стоит, но спасибо. Ладно постебалси и буит. Женщины должны понимать что мужик не железный, и так забот хватает, а тут еще приходится думать, а что это она такая злая уж не ПМС ли у нее.
Наорали на тебя из-за незакрытой крышик толчка, а мужик должен ее бедную понять, у нее же эти самые. Офигенная отмазка.
  • 0

#104
DuOFF

DuOFF
  • Гость
  • 20 сообщений

привет от гендерастки или половички, это как кому угодно. мне пофигу какое погоняло мне дадут. Вовзвращаясь к закону. относител......
то же самое и с законодательством. Если женщинам создадут возможности и у них будет возможность выбора работать или посидеть годик другой с детьми, то тот кто хочет и может себе это позволить будет сидеть с детьми, а тот кто хочет и может работать будут работать


Виват гендерным половичкам (не в обиду)!
считаю, что закон можно сделать, но всегда надо различать между законом дарующим права, и реальными возможностями использовать эти права. действительно ли используется закон в реальной ситуации? у нас права прописаны для граждан ( подразумевая и М и Ж), НО используются эти права М и Ж совершенно по-разному и выгоды от этих прав у М и Ж - тожа оооочень разные
  • 0

#105
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
[quote name='Лом' date='28.02.2007, 18:53' post='3161115']
[quote name='DuOFF' post='3161086' date='28.02.2007, 18:47']
Наорали на тебя из-за незакрытой крышик толчка, а мужик должен ее бедную понять, у нее же эти самые. Офигенная отмазка.
[/quote]

Ну нифигасе!
Крышку он не закрывает, а кто ее за тебя закрывать должет? Каждый раз ходи, крышки за вами закрывай, никаких сил не хватит
  • 0

#106
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Виват гендерным половичкам (не в обиду)!
считаю, что закон можно сделать, но всегда надо различать между законом дарующим права, и реальными возможностями использовать эти права. действительно ли используется закон в реальной ситуации? у нас права прописаны для граждан ( подразумевая и М и Ж), НО используются эти права М и Ж совершенно по-разному и выгоды от этих прав у М и Ж - тожа оооочень разные

Примеры в студию.
  • 0

#107
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Придумывай законы, не придумывай... на заборе тоже написано...и что с этого?..
  • 0

#108
DuOFF

DuOFF
  • Гость
  • 20 сообщений

Примеры в студию.


нууууу..... почему при разводе имея равные права с женой на воспитание моего ребенка, ребенка отдают всегда (ну или в большинстве случаев) женщине, а?
это нарушение моих прав. и пример использование равных прав с различным результатом. моя жена остается с ребенком - а я с алиментами ей опять же..
  • 0

#109
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Я заметила одну вещь, на такую тему откликнулись мужики реально терпеть не могущие женщин. Куда уж тут простым пидарасам до такой агрессивной неприязни :-/
  • 0

#110
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А вы как хотели?
От жены с ребенком избавились... значит птица свободная...
Голубчик, за все платить нужно в этой жизни
  • 0

#111
DuOFF

DuOFF
  • Гость
  • 20 сообщений
женщин я люблю :-/ и пивооо тож :laugh:


[quote name='Angel@' date='28.02.2007, 19:07' post='3161170']
А вы как хотели?
От жены с ребенком избавились... значит птица свободная...
Голубчик, за все платить нужно в этой жизни
[/quote
женат. каюсь. жену люблю. имею сына и хочу еще детей.... от теперешней жены. :)
  • 0

#112
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А я пиво люблю больше
  • 0

#113
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну нифигасе!
Крышку он не закрывает, а кто ее за тебя закрывать должет? Каждый раз ходи, крышки за вами закрывай, никаких сил не хватит

А что там может что то испортиться или вылиться( высыпаться)?
  • 0

#114
brauzer

brauzer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и мы гендерасты о том же. пока не будут прописаны законодательно реальные возможности для мужин реализовывать свои права отцов, так оно и будет. а если будет прописано, что да, ребенка отдали матери, но по закону отец имеет право забирать ребенка ? раз в неделю или ребенок должен жить месяц у отца месяц у матери, в общем создали отцу в законодательном порядке реализовать свои права отца.

Или другой пример. Женщину в роддоме спрашивают кто отец ребенка. Она пишет данные на того, кого она считает отцом. А если это не правда, ходи потом доказывай, что ты к ней оношения не имеешь. За нализ по ДНК раскошеливайся. А вы говорите, что все у нас хохей
  • 0

#115
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Ну нифигасе!
Крышку он не закрывает, а кто ее за тебя закрывать должет? Каждый раз ходи, крышки за вами закрывай, никаких сил не хватит

А что там может что то испортиться или вылиться( высыпаться)?


Денюг не будет...вот... :-/

и Женщину в роддоме спрашивают кто отец ребенка. Она пишет данные на того, кого она считает отцом. А если это не правда, ходи потом доказывай, что ты к ней оношения не имеешь. За нализ по ДНК раскошеливайся. А вы говорите, что все у нас хохей


А не фиг писей своей куда попало тыкать... сам виноват...
На что голова дана? Не только для того чтобы ею есть...

Сообщение отредактировал Angel@: 28.02.2007, 19:18:33

  • 0

#116
DuOFF

DuOFF
  • Гость
  • 20 сообщений

А я пиво люблю больше


от пива живот канешна бывает, но детей, милачка - никхда.
а от жены - даже очень.... и вообще семья - это перманентное щасье
  • 0

#117
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

нууууу..... почему при разводе имея равные права с женой на воспитание моего ребенка, ребенка отдают всегда (ну или в большинстве случаев) женщине, а?
это нарушение моих прав. и пример использование равных прав с различным результатом. моя жена остается с ребенком - а я с алиментами ей опять же..

повторяетесь смотрим манифест на 2 или 3 странице.

Я заметила одну вещь, на такую тему откликнулись мужики реально терпеть не могущие женщин. Куда уж тут простым пидарасам до такой агрессивной неприязни

Не женщмн мы любим и пиво кстати тоже, конъячок канешна больше, но об этом в другой раз.
Тем более у меня их (женщин) аж 2 (жена с дочей).
А прикиньте ПМС у обоих :-/
  • 0

#118
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Видите ли, милая brauzer, мнение мое таково, что в нашей феодальной республике все, конечно, равны перед законом, но некоторые все же гораздо ровнее. Поэтому - да, создать законодательную базу можно. Но ее будут нарушать самые большие агашки, просто большие агашки, агашкины многочисленные родственники - ибо им так по праву рождения положено - а глядя на них положат большой Х на бумажную законность и подавляющее большинство электората.
  • 0

#119
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Лом, ну Вы им хоть цветов то на 8 марта подарите?

Сообщение отредактировал Angel@: 28.02.2007, 19:21:50

  • 0

#120
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Агашкам?!! :-/
Хотя с другой стороны - отчего бы и не подарить? :)

Сообщение отредактировал koshkuns: 28.02.2007, 19:23:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.