Перейти к содержимому

Фотография

Освободить подвалыНовая акция Акимата?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не так давно, на входных дверях домов в 3 микрорайоне Алматы появились миленькие листовочки следующего содержания: "Уважаемые жильцы. В срок до 1 марта вам необходимо освободить подвальные помещения от содержащихся в них вещей. В противном случае, вещи будут вывезены на свалку. КСК".
После визита в КСК выяснилось, что якобы существует директива Акимата о необходимости освобождения подвальных помещений по всему г. Алматы. Однако, предъявить сабжевый документ в КСК не смогли.
Кто-нибудь распологает информацией, касающейся данного дела?
  • 0

#2
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
это что, решение проблемы с бомжами?
  • 0

#3
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Не так давно, на входных дверях домов в 3 микрорайоне Алматы появились миленькие листовочки следующего содержания: "Уважаемые жильцы. В срок до 1 марта вам необходимо освободить подвальные помещения от содержащихся в них вещей. В противном случае, вещи будут вывезены на свалку. КСК".
После визита в КСК выяснилось, что якобы существует директива Акимата о необходимости освобождения подвальных помещений по всему г. Алматы. Однако, предъявить сабжевый документ в КСК не смогли.
Кто-нибудь распологает информацией, касающейся данного дела?

Есть слух(также доков не представленно) что все не приватезированные подвалы будут уходить в акимат и на (акимат) будет делать с ними все чего пожелает.... И это не есть гуд!
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Не так давно, на входных дверях домов в 3 микрорайоне Алматы появились миленькие листовочки следующего содержания: "Уважаемые жильцы. В срок до 1 марта вам необходимо освободить подвальные помещения от содержащихся в них вещей. В противном случае, вещи будут вывезены на свалку. КСК".
После визита в КСК выяснилось, что якобы существует директива Акимата о необходимости освобождения подвальных помещений по всему г. Алматы. Однако, предъявить сабжевый документ в КСК не смогли.
Кто-нибудь распологает информацией, касающейся данного дела?

Есть слух(также доков не представленно) что все не приватезированные подвалы будут уходить в акимат и на (акимат) будет делать с ними все чего пожелает.... И это не есть гуд!

Ну, слух-это одно. А официальный документ-более другое, без которого "санитары подземелий" будут посланы в пеший эротический поход.
  • 0

#5
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
А подъезды и крыши акиматы не собираются забрать себе и делать с ними все, что захотят?
  • 0

#6
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ а никто не замечает что нас чет слишком стеснять начинают полненькие дяди сверху? :-/
  • 0

#7
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

будет делать с ними все чего пожелает....

блин, интересно, что?! :-/ овощехранилища устроит, притоны?... во прекол....
  • 0

#8
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нету такого распоряжения. У меня мама - председатель КСК, она такое первый раз слышит. Скорее всего, хотят подвал продать или сдать в аренду. Или имеется в виду не отсеки, а хлам, который валяется - есть же такие умники, кто старую мебель и прочее в подвал спускать и бросать. Никто не имеет право забирать каморки.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.02.2007, 14:47:04

  • 0

#9
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а с какой стати? Подвал - часть кондоминиума и принадлежит жильцам. Что хотят, то пусть и делают с ним. акимат тут не причем.
  • 0

#10
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
между прочим, часть подвала, которая отводится жильцам, ими и приватизируется, это их частная собственность.
  • 0

#11
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А как же Pulser он же тоже в подвале сидит? :-/


Я видел и читал бумажки по этому поводу. Только не из микров а из района Ауэзова Ботанический. Там еще говорилось о установке пожарной сигнализации и гидрантах.

Сообщение отредактировал Vadimus: 28.02.2007, 14:56:16

  • 0

#12
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
может будут обустраивать их по типу подземных развлекательных цетров (как под Новой площадью)?
:-/
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А как же Pulser он же тоже в подвале сидит? :-/


Я видел и читал бумажки по этому поводу. Только не из микров а из района Ауэзова Ботанический. Там еще говорилось о установке пожарной сигнализации и гидрантах.

Бумажки в студию, пжалста.
  • 0

#14
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

может будут обустраивать их по типу подземных развлекательных цетров (как под Новой площадью)?
:-/

просто так- не имеют права. А если что, то сдам на аренду под драконовские суммы.
  • 0

#15
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


А как же Pulser он же тоже в подвале сидит? :-/


Я видел и читал бумажки по этому поводу. Только не из микров а из района Ауэзова Ботанический. Там еще говорилось о установке пожарной сигнализации и гидрантах.

Бумажки в студию, пжалста.

Бумажки и бабушки остались она мне их вслух читала.
Если получится то отсканирую и предоставлю на всеобщее обозрение :)
  • 0

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
говорят, что пожарникам и СЭС разрешили штрафовать КСК по полной, поэтому велено было вычистить подвалы от хлама в рекордные сроки. ОТ хлама, но не от каморок.
  • 0

#17
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
нам такую тоже принесли...
там действительно написано про освобождение подвалов, установку пож сигнализации, обработку антипожарными составами подвалов и чердаков.. и все со ссылкой на акимат..
потом пришел человек с КСК и сказал что у КСК на это денег нет и предложил жильцам скинуться на это мероприятие.. :-/
  • 0

#18
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у многих в подвале бильярдная...
  • 0

#19
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

А у многих в подвале бильярдная...

а у нас бомжи и кошки.. и не только в подвале но еще и в подъезде... Я бы их с удовольствием вычистила...
  • 0

#20
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Не так давно, на входных дверях домов в 3 микрорайоне Алматы появились миленькие листовочки следующего содержания: "Уважаемые жильцы. В срок до 1 марта вам необходимо освободить подвальные помещения от содержащихся в них вещей. В противном случае, вещи будут вывезены на свалку.

ужас, ужас, у меня там в подвале 3-го микра велик хранится, лишусь ведь... :-/ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.