Перейти к содержимому

Фотография

Караоке-барПомогите найти для корп вечеринки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Други!
Помогите найти для корпоративки караоке бар, чтобы можно было завалить толпой человек 25-30, и желательно конечно сидеть отдельно.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Крик... но дорого!
  • 0

Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 391 сообщений
Есть караоке-залы в Пражском граде:-/

правда не знаю, насколько они большие и влезут ли там 30 человек:)

А еще есть Музик-таун что ли - это на Ауэзова-Мынбаева...
  • 0

koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 383 сообщений
А еще есть тема такая в "Музыке".
  • 0

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений
кажется по Сейфулина есть, угол ул. Райымбека. Рядом с "Континентальем", кажись "BLACK ROSE" называется...
  • 0

KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
?Music Town” на Клочкова – Мынбаева (так себе место)
?CNN” на Сатпаева между Жарокова и Ауэзова . Где раньше касса K-Mobile была. Там подороже (кажется 60 баксов/час), но намного получше
Кажется в Бастау есть еще, но не был.

Сообщение отредактировал KorB: 28.02.2007, 11:17:27

• 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
У еас Новогодняя корпоративка была в Black Rose на Сейфулина ниже Маметова (кажется).... Было супер. Просидели с 9 вечера до 5 утра. пили, ели, пели.... за все около 50 000 отдали.
  • 0

Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У еас Новогодняя корпоративка была в Black Rose на Сейфулина ниже Маметова (кажется).... Было супер. Просидели с 9 вечера до 5 утра. пили, ели, пели.... за все около 50 000 отдали.

А сколько человек было?
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений

А сколько человек было?

Самый большой караоке-зал в Блэк роуз вмещает максимум 16 человек, да и то тесно будет. По своему опыту знаю.
А заведение кстати классное, попробуйте там суши, рекомендую.
  • 0

Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а цены там какие? в BLACK ROSE.
в целом?
ну к примеру сколько стоит водка и мясо?
я так определяю уровень заведения )))
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
канешна крик. 727989. правда 25-30 человек - это полностью придется снять. тупо 2 штуки аренда обойдется. н там бар, кухня = 3-4 штуки сверху. но зато весело. особенно если мы пьяные подойдем к вам поддержать песенки попеть.

можно корейское снять. там звук намного лучше и кабинки. но нада снимать девочек тогда. обойдется может даже дешевле чем крик. но с девочкам, гы
  • 0

B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
про корейские то я знаю... но в их кабинки 30 человек не запихаешь... да и вести девочек к девочкам, что то аморальное
  • 0

koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 383 сообщений
Корейское заведение - это на Выставке?
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

А сколько человек было?

так..... по моему 6. но мы сильно много не ели.... все таки все девушки были и на ночь сильно не едим. :-/
  • 0

KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

про корейские то я знаю... но в их кабинки 30 человек не запихаешь... да и вести девочек к девочкам, что то аморальное

Там же вроде не обязательно брать девочек. Я например отказался)))
  • 0

KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

в CNN есть кабинка ... там человек 30 наверна поместится.... точно утверждать не могу.
Еси организация в состоянии потратиться, то можно туда...Девочек брать не обязательно.

Сообщение отредактировал KorB: 02.03.2007, 14:44:20

• 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Бастау
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

да там класнно.

ЗЫ: там даже моего кента корявое пение терпеливо слушали :)
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Были мы как то с кентом и тремя подружками в корейском заведении...
Деовчек шокировало... что в туалете при номере только писсуары... пошли в общий... а там... в общем девочки на пересмене общались...
Обошлось тогда тыщ 20... И то они деньги не хотели брать... не девочки... а официанты...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.