Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел на барахолках"Завтра будем дубинками вам всё объяснять!" -это цивилиз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

короче кто хочет ходить на барохолку не ходите.

ScrollLock, "русский рэч меня пакинул"? Или просто с логикой не дружим?
  • 0

#82
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
У кого хватает денег ходит по бутикам, а народ ходит на барахолку, если не верите посмотрите скока там народу, с Росси приезжают новосибирска

Сообщение отредактировал Grom_2: 03.03.2007, 00:19:01

  • 0

#83
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

с Росси приезжают новосибирска

Так их туда водят как на экскурсию.
У меня друзья с Москвы приезжали, тож просили показать им настоящий восточный базар... Свозил их... Им понравилось, накупили шмутья много, а когда на следущий день гуляли по городу, с посещением магазинов... Они поняли что лохонулись с барахолкой, что у нас в магазинах не намного и дороже...
  • 0

#84
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
у меня знакомый держал на рахате контейнер где торговал софтом, фильмами, музыкой и прочими дисками (это было еще до борьбы микрософта с софтверными робингудами)..
и как-то раз в его контейнер попала парочка янки и когда те увидали вин98 по 300 теньге, то с жадности набрали дисков сразу где-то на 200 баксов. потому что у них с этим делом совсем плохо дело обстоит... :)
  • 0

#85
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

янки и когда те увидали вин98 по 300 теньге, то с жадности набрали дисков сразу где-то на 200 баксов. потому что у них с этим делом совсем плохо дело обстоит... ;)

Сказки дедушки Усралдыка. За 5 баксов в Чикаго можно купить ту же WinXP. Просто места надо знать. :)
  • 0

#86
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А в городских бутиках можно нормально приодеться и недорого, и положив на барахолку.

БОЙКОТ БАРАХОЛКАМ! По крайней мере я и мои друзья бойкот им давно объявили в первую очередь из-за жадности продавцов.

да будет вам известно что сегодняшние торгаши с барахолки давно уже не ограничиваются только ей одной, а почти каждый из них держит еще и бутик в городе или же снимает его в аренду (в ЦУМе, рамсторе и тд)
так что ваше мнение в корне ошибочное :)
  • 0

#87
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


янки и когда те увидали вин98 по 300 теньге, то с жадности набрали дисков сразу где-то на 200 баксов. потому что у них с этим делом совсем плохо дело обстоит... ;)

Сказки дедушки Усралдыка. За 5 баксов в Чикаго можно купить ту же WinXP. Просто места надо знать. :)

ваши слова ничем не весомей сказок вашего дедушки.

большинство из даже коренных америкашек не ведают и не пользуются услугами софтовых пиратов
  • 0

#88
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

большинство из даже коренных америкашек не ведают и не пользуются услугами софтовых пиратов


А вы сколько большинства видели/знаете? :) Я уже лет двенадцать с разными в тесном контакте общаюсь - все в курсе, и все тащат откуда могут и что могут. И логика та же, что и везде - зачем платить больше, если можно сэкономить. Американцы, на самом-то деле, очень даже cheap ;)
  • 0

#89
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

большинство из даже коренных америкашек не ведают и не пользуются услугами софтовых пиратов

Коренные американцы - индейцы и эскимосы (не путать с мороженым) :) Возможно, большинство из них и не пользуется услугами софтовых пиратов, в связи с отсутствием оных в резервациях и на крайнем севере? ;)

Или по-вашему, коренные америкашки - это китайцы и латиносы? С кем общался афтор? (или "что курил?") :D
  • 0

#90
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну я не знаю, сколько накручивают челноки, но их цена меня устраивает, на барахолке цены по любому в 4-5 раз ниже чем в бутиках.
Вот пару месяцев назад зашел в один бутик и смотрю бейсболка там стОит 6 тыс. тенге! Я еще переспросил продавца - типа почем? Он отвечает ШЕСТЬ ТЫСЯЧ!
ну нет слов просто!
Такая бейсболка на барахолке стоит 200-400 тг.

ps: ADEM - это не барахолка!

Сообщение отредактировал Eagle_Almaty: 03.03.2007, 13:17:28

  • 0

#91
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


большинство из даже коренных америкашек не ведают и не пользуются услугами софтовых пиратов

Коренные американцы - индейцы и эскимосы (не путать с мороженым) :) Возможно, большинство из них и не пользуется услугами софтовых пиратов, в связи с отсутствием оных в резервациях и на крайнем севере? ;)

Или по-вашему, коренные америкашки - это китайцы и латиносы? С кем общался афтор? (или "что курил?") :D

те из них. с кем довелось пообщаться лично мне были из законопослушных граждан

не знаю в каком гарлеме искали своих знакомых вы
  • 0

#92
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

большинство из даже коренных америкашек не ведают и не пользуются услугами софтовых пиратов

Коренные американцы - индейцы и эскимосы (не путать с мороженым) :) Возможно, большинство из них и не пользуется услугами софтовых пиратов, в связи с отсутствием оных в резервациях и на крайнем севере? :D
...
те из них. с кем довелось пообщаться лично мне были из законопослушных граждан
не знаю в каком гарлеме искали своих знакомых вы


Кто там шагает правой? :) Мои знакомые-америкосы, не из Гарлема (хотя какое это имеет значение) в Тайланде в магазине где пиратский софт продается, загрузили работой по записи дисков продавцов на 6 часов, из-за чего кое-кому свой заказ пришлось забрать через сутки) Это о законопослушности белых сусликов) ;)

Оффтоп Следуйте инструкции:
1. Прочитайте первую часть моего поста от 10:02 про "коренных американцев" еще раз, улыбаясь
2. Речь я вел только о коренных, т.е. индейцах и эскимосах. Вы же о коренных жителях Америки писали?
3. Те законопослушные граждане САСШ, с которыми Вам довелось общаться, скорее всего были европеоидами, потомками европейских переселенцев в США.
4. Прочитайте учебник логики для 1-курсов гуманитарных учебных заведений
5. После прочтения объедините логически содержимое п.2,3
6. Если дошло, то исправьте свой пост, убрав слово "коренные"
7. Спокойно выдохнув, откройте банку пива и выпейте его залпом
8. Если не помогло, напишите научную работу о своих познаниях в области коренного населения Америки
Оффтоп энд

Сообщение отредактировал Denis Ka: 03.03.2007, 17:20:25

  • 0

#93
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
В Китае по ящику показывали Виндос виста 1 евро стоит
А прошлой альфе читал что майкрософт разоряется иза таких стран как Китай
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В Китае по ящику показывали Виндос виста 1 евро стоит
А прошлой альфе читал что майкрософт разоряется иза таких стран как Китай

Бедный-бедный Microsoft... Бедный-бедный Билли... :)
Народ, скинемся всем миром в помощь голодающему проедседателю совета директоров! Не дадим погибнуть гению голодной смертью!!!
  • 0

#95
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

... 1 евро стоит...

Афигеть. дайте две. у нас поди уже тоже появились, "маленькие но по пять".
  • 0

#96
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


... 1 евро стоит...

Афигеть. дайте две. у нас поди уже тоже появились, "маленькие но по пять".

Можно скачать с сайта Microsoft, весит правда...
  • 0

#97
Отче Никон Канонический

Отче Никон Канонический
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

с Росси приезжают новосибирска

Так их туда водят как на экскурсию.
У меня друзья с Москвы приезжали, тож просили показать им настоящий восточный базар... Свозил их... Им понравилось, накупили шмутья много, а когда на следущий день гуляли по городу, с посещением магазинов... Они поняли что лохонулись с барахолкой, что у нас в магазинах не намного и дороже...


Барахолка однако дешевеет с верхних рядов к нижним, причем на нижних
далекооо не все плохое и некачественное. Вчера купил элитную рубашку в
обалденной картонной каробке + дали фирменный пакет картонный как в бутиках,
за 2000 тенге, и продавец сказал что у нее берут рубашки для бутика в цуме,
сказал где этот бутик и предложил посмотреть почем там.

Я съездил - 11 000 ТЕНГЕ ТАЖЕ САМАЯ РУБАШКА !!! :-)

Так что все эти россказни про шприцы и спид на барахолке и всякие ужасы
чтобы люди товарились в бутиках по страшным ценам...
  • 0

#98
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
не знаю, у меня рядом Зеленный базар. Дешево и качественно.
  • 0

#99
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



... 1 евро стоит...

Афигеть. дайте две. у нас поди уже тоже появились, "маленькие но по пять".

Можно скачать с сайта Microsoft, весит правда...

мда ?... давно уже "не можно"... опоздали... :-)
  • 0

#100
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Чем кончилось-то? наши победили?

борьба продолжается, но победа почти в руках НАШИХ...
Выявился ещё один факт:
талоны на торговлю существуют разные - тобишь на 1 , 3 и 6 дней, отличаются они цветом (нет , чтоьбы советским языком написать "талон на 1 день","на два" и тп, но у нас в стране легких путей не ищут...решили по цвету подразделять)

Так вот...контроллер дает розовый талон, который идёт на один день, а берет деньги за шесть дней, либо вообще не дает талона...интересно остальные бабки за пять дней он к себе в карман наверно и с администрацией делит...

А люди мало , кто интересуется какие талоны бывают-то,так вот вчера бумага пришла из "учреждения по разовым талонам по Алматы", где всё было расписано, какого цвета талоны и на сколько дней...Люди были изрядно обескуражены...короче администрация базара ещё те мошенники, один из работников которой позавчера активистам митинга хотел дать взятку за то, чтобы замять скандал :-)...на воре шапка горит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.