Перейти к содержимому

Фотография

ЭМО культураПерпектива её развития в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хороший левый хук в нос поможет Вам полностью соответствовать имиджу ЭМО :D

хук в нос??? :D

Ну, можно аперкот в лоб. :spy: Только уже не тот эффект будет. Не столь гламурно :eek:
  • 0

#42
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
так вот кого я стала часто видеть на улицах и в супермаркетах.......бред какой....опять нашим подросткам заняться нечем.

Полезла на сайты Эмо. Читала, плакала:

Эмо предполагает неповторимость, исключительность твоего восприятия, настоящее самовыражения, а не создание образа, который нравился бы твоим друзьям и знакомым.Покажи себя настоящего. Поверь, играя чужую роль, ты не привлечешь никого,
кроме таких же как ты на данный момент.Чтобы быть эмо, нужно в первую очередь быть искренним. Хотя бы с самим собой.


Эмо часто называют нытиками. Зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражет боль, которую испытывает каждый. Дает ей выход.


И чем большей популярностью будет пользоваться EMO направление среди такой общественности, тем менее чувственнее оно будет, ведь популярность, как известно, убивает настоящее искусство, превращая его в некую игрушку, приносящую материальное и поверхностное удовлетворение его псевдо-поклонникам.



а самое мерзкое:

Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение.


Сообщение отредактировал Слеза: 07.03.2007, 17:03:03

  • 0

#43
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Хороший левый хук в нос поможет Вам полностью соответствовать имиджу ЭМО :eek:

хук в нос??? :spy:

носы - они у всех разные. И по размерам тоже. :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 07.03.2007, 17:08:36

  • 0

#44
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

так вот кого я стала часто видеть на улицах и в супермаркетах.......бред какой....опять нашим подросткам заняться нечем.

Полезла на сайты Эмо. Читала, плакала:

Эмо предполагает неповторимость, исключительность твоего восприятия, настоящее самовыражения, а не создание образа, который нравился бы твоим друзьям и знакомым.Покажи себя настоящего. Поверь, играя чужую роль, ты не привлечешь никого,
кроме таких же как ты на данный момент.Чтобы быть эмо, нужно в первую очередь быть искренним. Хотя бы с самим собой.


Эмо часто называют нытиками. Зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражет боль, которую испытывает каждый. Дает ей выход.


И чем большей популярностью будет пользоваться EMO направление среди такой общественности, тем менее чувственнее оно будет, ведь популярность, как известно, убивает настоящее искусство, превращая его в некую игрушку, приносящую материальное и поверхностное удовлетворение его псевдо-поклонникам.


а самое мерзкое:

Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение.


поддерживаю. лучше бы учились.
  • 0

#45
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...

Эмо часто называют нытиками. Зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражет боль, которую испытывает каждый. Дает ей выход.

...


"Уберите", - Говорят, - дурака..." Или вот нынче, у этих
беременных мужиков...
- У кого?
- У грустецов. Слушай, а ты, я вижу, ничего не
понимаешь. Откуда ты такой приехал?
- Из Вены, - сказал я.
- Ну и что? У вас в Вене нет грустецов?
- Вы представить себе не можете, чего только нет в
Вене.

навеяло... какой знакомый мир... :D
  • 0

#46
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
да, это хорошо Вы батенька Стругацких процитировали, в точку...
еще бы подогнать когонить под описание "рыбарей" ... =)
  • 0

#47
Аякс

Аякс
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ИМХО ничего особенного, как уже многие выразили такое было, или вовсю есть просто сейчас время социальных технологий. ЭМО? можно даже торговую марку зарегить ))))
  • 0

#48
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Хорошая идея. Надо ее обдумать. А потом ее можно будет даже выгодно продать :D
  • 0

#49
Madnesss

Madnesss
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Так вот кому я хотел по морде дать! Дело было в Европе, был я в клубе, был я пьян. И че-то мне не понравился один придурок, я хотел ему по морде дать, а он начал на жизнь жаловаться, мне его жалко стало. Оказывается, он - эмо! Тыгыдык, придумают же названия всякие! Нельзя быть обычным чуваком что ли?

Ну и дал бы ему по морде за его жалобы!без него проблем не хватает что ли!
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ИМХО ничего особенного, как уже многие выразили такое было, или вовсю есть просто сейчас время социальных технологий. ЭМО? можно даже торговую марку зарегить ))))

"ЭМО Incorporated"
или
"ЧМО Inorporated"
???
  • 0

#51
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лучше уж ЭМО, но не епеные пидары... а просто стильные парни, которые не красят глазки в розовый и не режут вену. Все же приятней смотреть на стильно одетого фрика, чем на чуваков в дешевых туфлях, спорткостюмах... таская шапку на ушах... одним словом гопероподобных мудаков.
Или всякие дефки одетые в китайский ширпатреб... с ног до головы в золоте... еще бы зубы им золотые. Наш город по этому поводу воообще болен... дешевый гламур нах. Фу бля. Аж мерзко!

Сообщение отредактировал Sick: 10.03.2007, 12:01:21

  • 0

#52
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

носы - они у всех разные. И по размерам тоже. :laugh:

ну большеносый эмо.. это как то не готично. ;)
  • 0

#53
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
рыдаю.... который день....
  • 0

#54
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
видел вчера такое чудо на Каркаре
то ли мальчик то ли девочка, скоре всего мальчик загламурованный под девочку в черно розовом прикиде

я рыдал...
  • 0

#55
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Народ, вчера на Арбате гулял с кентами и увидел нечто подобное фоткам.
Чуть не от.... его. Сбежал. :mad:
  • 0

#56
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чуть не от.... его. Сбежал. :mad:

Весенний авитаминоз? :eek:
  • 0

#57
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Народ, вчера на Арбате гулял с кентами и увидел нечто подобное фоткам.
Чуть не от.... его. Сбежал. :mad:

раз не такой как ты, значит жить не достоин чтоли? :eek: что за менталитет? не нравится - не будь таким и все... :eek:
  • 0

#58
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Народ, вчера на Арбате гулял с кентами и увидел нечто подобное фоткам.
Чуть не от.... его. Сбежал. :mad:

раз не такой как ты, значит жить не достоин чтоли? :eek: что за менталитет? не нравится - не будь таким и все... :eek:

точно... от борца за ум, честь и совесть окружаеющего мира, до гордого звания - мамбет, один шаг...
  • 0

#59
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Народ, вчера на Арбате гулял с кентами и увидел нечто подобное фоткам.
Чуть не от.... его. Сбежал. :mad:

раз не такой как ты, значит жить не достоин чтоли? :eek: что за менталитет? не нравится - не будь таким и все... :eek:


пьяный был.

ЧузенВан: Если ты мавр, это не значит что все вокруг такие же. Не суди по себе.
  • 0

#60
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Мда... менталитет такой у казахстанцев... не зря Азия... современность, гиковидность, ньювэйв пока не признает... все по шаблону!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.