Перейти к содержимому

Фотография

ЭМО культураПерпектива её развития в Казахстане

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
хы хы хы. а москве эта "культура" ЭМО...оч хорошо скажем - развита....
плаксы.... или оч ЭМОциональные пиплы. носят все черное + что нидь розовое. много много значков. и фенечек. браслетиков. и прочей бижутерии.
и рисуют слезки на глазках.... прелесть... )) :-) :mad: :spy:
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

хы хы хы. а москве эта "культура" ЭМО...оч хорошо скажем - развита....
плаксы.... или оч ЭМОциональные пиплы. носят все черное + что нидь розовое. много много значков. и фенечек. браслетиков. и прочей бижутерии.
и рисуют слезки на глазках.... прелесть... )) :lol: :spy: :spy:

гламурненько :mad: :-)
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
Тоже видел данный репортаж?.правда?толком не понял?что они из себя представляют этакие дети цветов vol.00?
  • 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Я таких и лет 15 назад встречал. С такими отклонениями. Это просто свойство психики. Данное заболевание развивается в подростковом возрасте в период полового созревания. Очень сложный период. Но многим везет они выбираются. А это - ЭМО это тяжелый случай
  • 0

Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Like a Goth, only much less dark and much more Harry Potter.

ИМХО, это не самое страшное. Тем более они только делают вид, никто из них вены не режет, а те, кто режет уже не Эмо. Вот скинхеды - это проблема, а эмо... детские шалости.
  • 0

Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Скинхеды это не проблема это следствие
  • 0

KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ИМХО, это не самое страшное. Тем более они только делают вид, никто из них вены не режет, а те, кто режет уже не Эмо. Вот скинхеды - это проблема, а эмо... детские шалости.

Точно...
А что разве наша молодежь так сильно подражает западной культуре? Кажется у нас нет разного рода истерий, как уних)))
  • 0

Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Скинхеды это не проблема это следствие

Не согласна. И, следствие чего?
  • 0

~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
я сейчас сама как эмокид одеваюсь... черная юбка. черный жилет. розовая водолазка... и варежки розовые... и сумка вся (ну почти) в значках...
вот только на лице моем чаще видишь смайл. чем слезы... :-/
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

я сейчас сама как эмокид одеваюсь... черная юбка. черный жилет. розовая водолазка... и варежки розовые... и сумка вся (ну почти) в значках...
вот только на лице моем чаще видишь смайл. чем слезы... :-/

Хороший левый хук в нос поможет Вам полностью соответствовать имиджу ЭМО :)
  • 0

Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Харли жжот :-/ !

Кстати, я тоже недавно о них узнал и уже даже видел несколько. В клубе. Все такие "темные" и недовольные :)
Проблема надумана. Ничего страшного они сделать с окружающими не смогут, а с собой - побоятся...
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Харли жжот :-/ !

Кстати, я тоже недавно о них узнал и уже даже видел несколько. В клубе. Все такие "темные" и недовольные :)
Проблема надумана. Ничего страшного они сделать с окружающими не смогут, а с собой - побоятся...

мда элементарная трусость.
народу просто занятся нечем
  • 0

antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Точно...
А что разве наша молодежь так сильно подражает западной культуре? Кажется у нас нет разного рода истерий, как уних)))

конечно подражают! посмотрите сколько подростков, насмотревшись клипов всяких 50 копеек и др., теперь думают, что они тоже черные. по крайней мере их внешний вид говорит об этом.

а на самом деле я тоже удивился, что уже к нам это всё пришло, в смысле emo культура. я думал, что это только "умные" американские дети от этого страдают. а оказывается нет!
всё это дурное влияние запада! (С)
  • 0

Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А кстати. Тут их фото завалялось.

не ЭМО-киды)))
если в Москве я их видела достаточно давно...то у нас мало народу видела которые вообще знают что это и чем это едят.
  • 0

him789

him789
  • Гость
  • 37 сообщений
Так вот кому я хотел по морде дать! Дело было в Европе, был я в клубе, был я пьян. И че-то мне не понравился один придурок, я хотел ему по морде дать, а он начал на жизнь жаловаться, мне его жалко стало. Оказывается, он - эмо! Тыгыдык, придумают же названия всякие! Нельзя быть обычным чуваком что ли?
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Так вот кому я хотел по морде дать! Дело было в Европе, был я в клубе, был я пьян. И че-то мне не понравился один придурок, я хотел ему по морде дать, а он начал на жизнь жаловаться, мне его жалко стало. Оказывается, он - эмо! Тыгыдык, придумают же названия всякие! Нельзя быть обычным чуваком что ли?

В Европе? а не в Америке? :spy: :weep:
  • 0

him789

him789
  • Гость
  • 37 сообщений
[/quote]

В Европе? а не в Америке? :spy: :weep:
[/quote]

В Европе. Почему вы считаете, что я могу ошибиться в географии?
  • 0

Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
больше всего убивант что они "понтуются" шрамами на руке...
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

Хороший левый хук в нос поможет Вам полностью соответствовать имиджу ЭМО :D

хук в нос??? :eek:
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Хороший левый хук в нос поможет Вам полностью соответствовать имиджу ЭМО :D

хук в нос??? :spy:

у Харли свой вид боевых исскуств :eek:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.