Перейти к содержимому

Фотография

Культура Казахстанаесть или неесть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 681

#221
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Кому открывать тайну золотого ключика? Вам? Зачем? Если вы думающий человек, то положение вещей на данный момент должно быть очевидным для вас. Все что требуется, это согласиться с тем что говорить сегодня о культуре казахстана бессмысленно.

почему?
  • 0

#222
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Вы знаете почему в Казахстане нет проекта Дом-2? Да потому что в КЗ не могут даже ЭТОГО делать.


А зачем это надо!? :eek:

По Вашему по телеку показывать свой прибамбасы в 18:00 это гуд? :mad:
  • 0

#223
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Все что требуется, это согласиться с тем что говорить сегодня о культуре казахстана бессмысленно.

Не говорите.
  • 0

#224
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Есть спрос -есть предложение. Есть предложение -есть спрос. Проект, кстати, российский, его "Хит ТВ" купил и с опозданием в год крутит. Это к вопросу еще и о лохотроне.

Никакого спроса нет, да он тут ни причем вообще - сегодня не зритель, а ТВ навязывает зрителю что ему смотреть и что слушать

Р.С. хорошо что вы поменяли аватар, а то до сегодня считал что вы женщина.
чесс слово и без обид

#225
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Есть спрос -есть предложение. Есть предложение -есть спрос. Проект, кстати, российский, его "Хит ТВ" купил и с опозданием в год крутит. Это к вопросу еще и о лохотроне.

Никакого спроса нет, да он тут ни причем вообще - сегодня не зритель, а ТВ навязывает зрителю что ему смотреть и что слушать

Р.С. хорошо что вы поменяли аватар, а то до сегодня считал что вы женщина.
чесс слово и без обид

Спрос есть. Поставьте классику- никто слушать не будет. Все же это замкнутый круг, слишком много факторов взаимосвязаны.

Хм, а что, прошлый аватар был женский разве? :mad:
  • 0

#226
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Если дать слушать то будут, а тем более классику. Это раньше ей трамбовали каждый день и каждый час, а теперь наоборот, пошел обратный эффект - многие из моих знакомых собирают для своих домашних фонотек СД с произведениями мировых мастеров прошлых лет

зы. аватар-то был бесполый, просто ник женского рода :mad:

#227
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Если дать слушать то будут, а тем более классику. Это раньше ей трамбовали каждый день и каждый час, а теперь наоборот, пошел обратный эффект - многие из моих знакомых собирают для своих домашних фонотек СД с произведениями мировых мастеров прошлых лет

зы. аватар-то был бесполый, просто ник женского рода :mad:


Спорить не буду, но сдается мне, что все же если на ТВ будет куча муз. каналов, включая те, по которой идет классика, большинство молодых людей включит именно попсу. Так же и с дисками музыкальными.

зы. на форуме аватары и ники часто мало что значат :eek: Хорошо, что вам понравилось.
  • 0

#228
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ну не смогла сдержаться,присоединяюсь к теме:зря тут оспаривается древняя культура Казахстана,ни к чему это,раз.А вот чего не хватает сейчас,что и ежику понятно,так это элементарной культуры общения.после приезда в КЗ это сильно бросается в глаза,но это не только в КЗ,в России не лучше,СНГ в целом.После долгого отсутствия неделю приходишь в себя,потом потихоньку и улыбаешься реже,не принято как-то.Но знаю таких интеллигентных людей и с очень высокими моральными устоями,что веришь-не все потеряно!
  • 0

#229
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 Zionist: Жжошь! :eek: Театр форева! :mad:
2 Steppen Wolf: Куда нам с нашим умишком скудным понять зрителей дома 2 :eek: Нам до них, как пешком до луны :eek:
2 trulycharm Согласен.
  • 0

#230
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений

2 Zionist: Жжошь! :eek: Театр форева! :mad:
2 Steppen Wolf: Куда нам с нашим умишком скудным понять зрителей дома 2 :eek: Нам до них, как пешком до луны :eek:
2 trulycharm Согласен.

Thank you,you are such a sweetheart:)
  • 0

#231
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Кому открывать тайну золотого ключика? Вам? Зачем? Если вы думающий человек, то положение вещей на данный момент должно быть очевидным для вас. Все что требуется, это согласиться с тем что говорить сегодня о культуре казахстана бессмысленно.

почему?

ну вы меня поняли...


Все что требуется, это согласиться с тем что говорить сегодня о культуре казахстана бессмысленно.

Не говорите.

вы тоже меня поняли...
  • 0

#232
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Кто вы такой, чтоб вести такие пламенные речи от имени всех нас? Вопрос понятен?

Хорошо. Давайте я буду вести речи от всех нас? Так можно?
Да что вы так сильно расстраиваетесь? Всю жизнь кто то ведет речи за всех нас. А сегодня, кто то решает за всех нас что мы будем смотреть и читать, покупать в магазинах, как думать, даже в любви мы теперь признаемся 14 февраля и произносим при этом слова из сраных голливудских фильмов. И не надо мне тут говорить - мы не смотрим дом2 и т.п. Смотреть дом2 это не самое страшное, самое страшное в том, что мы все его участники.
  • 0

#233
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Кто вы такой, чтоб вести такие пламенные речи от имени всех нас? Вопрос понятен?

Хорошо. Давайте я буду вести речи от всех нас? Так можно?
Да что вы так сильно расстраиваетесь? Всю жизнь кто то ведет речи за всех нас. А сегодня, кто то решает за всех нас что мы будем смотреть и читать, покупать в магазинах, как думать, даже в любви мы теперь признаемся 14 февраля и произносим при этом слова из сраных голливудских фильмов. И не надо мне тут говорить - мы не смотрим дом2 и т.п. Смотреть дом2 это не самое страшное, самое страшное в том, что мы все его участники.

Такое чувство, что вы - Оксиомо-мутант...
  • 0

#234
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
интересно что думает по этому поводу министр культуры г-н Ертысбаев?
хотя ему не до культуры, он в течении год поклялся работать с Посланием.
  • 0

#235
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Такое чувство, что вы - Оксиомо-мутант...

Не понятно.
  • 0

#236
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Кто вы такой, чтоб вести такие пламенные речи от имени всех нас? Вопрос понятен?

Хорошо. Давайте я буду вести речи от всех нас? Так можно?
Да что вы так сильно расстраиваетесь? Всю жизнь кто то ведет речи за всех нас. А сегодня, кто то решает за всех нас что мы будем смотреть и читать, покупать в магазинах, как думать, даже в любви мы теперь признаемся 14 февраля и произносим при этом слова из сраных голливудских фильмов. И не надо мне тут говорить - мы не смотрим дом2 и т.п. Смотреть дом2 это не самое страшное, самое страшное в том, что мы все его участники.

Это вы себя во множественном числе величаете? Что-то мне еще никто не диктовал насчет покупок в магазинах, даже реклама. В любви можно признаваться хоть каждый день. Без клише.
Кстати, "Дом 2" я действительно не смотрю. И, тем более, не участвую. Интересно, а в чем суть вашего поста? :-)
  • 0

#237
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Это вы себя во множественном числе величаете? Что-то мне еще никто не диктовал насчет покупок в магазинах, даже реклама. В любви можно признаваться хоть каждый день. Без клише.
Кстати, "Дом 2" я действительно не смотрю. И, тем более, не участвую. Интересно, а в чем суть вашего поста? :-)

На ваш выбор покупок влияет образ мышления, который нам всучили в нагрузку с парой банок кока-коллы и американскими джинсами сделаными в китае.
  • 0

#238
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Такое чувство, что вы - Оксиомо-мутант...

Не понятно.

Тот тоже упрямо твердил свое.
  • 0

#239
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений



Такое чувство, что вы - Оксиомо-мутант...

Не понятно.

Тот тоже упрямо твердил свое.

Когда у человека есть "свое", за него можно только порадоваться. Особенно в наше время.
  • 0

#240
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



Кто вы такой, чтоб вести такие пламенные речи от имени всех нас? Вопрос понятен?

Хорошо. Давайте я буду вести речи от всех нас? Так можно?
Да что вы так сильно расстраиваетесь? Всю жизнь кто то ведет речи за всех нас. А сегодня, кто то решает за всех нас что мы будем смотреть и читать, покупать в магазинах, как думать, даже в любви мы теперь признаемся 14 февраля и произносим при этом слова из сраных голливудских фильмов. И не надо мне тут говорить - мы не смотрим дом2 и т.п. Смотреть дом2 это не самое страшное, самое страшное в том, что мы все его участники.

Это вы себя во множественном числе величаете? Что-то мне еще никто не диктовал насчет покупок в магазинах, даже реклама. В любви можно признаваться хоть каждый день. Без клише.
Кстати, "Дом 2" я действительно не смотрю. И, тем более, не участвую. Интересно, а в чем суть вашего поста? :)


он имеет в виду себя и своих клонов :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.