Перейти к содержимому

Фотография

Вросший ноготьКак и где лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#261
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет! Есть более хирургический метод это удалить кусок мяса (отрезать) вот это я собираюсь сделать но незнаю к какому хирургу обратиться, есть ли у вас на примете такой хирург, чтоб о красоте не забыл и красиво так скажем отрезал лишнее мясо?
  • 0

#262
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Мне лет 8-10 назад удалили зоны роста ногтя пробкам, ноготь теперь растёт только прямо и только видимая часть, то что обычно врастает, у меня этого теперь попросту нет:) остались лишь слегка заметные шрамы на пальцах
  • 0

#263
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мне надо было удалить непосредственно остатки края ногтя оставшиеся глубоко в коже. Сходила в клинику, обезболили, почистили, удалили, обработали, перевязали. Все супер.
Теперь когда ранки заживут надо идти для ставки пластинок, для ровного роста ногтей без врастания.

ДД! Подскажите, пожалуйста (можно в ЛС), в какую клинику вы обращались???Та же проблема, нужен хороший врач чтобы почистить и удалить остатки ногтя


  • 0

#264
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне лет 8-10 назад удалили зоны роста ногтя пробкам, ноготь теперь растёт только прямо и только видимая часть, то что обычно врастает, у меня этого теперь попросту нет:) остались лишь слегка заметные шрамы на пальцах

На такую "операцию" решилась от безысходности, ноготь все врастал и врастал.
От одного головняка избавилась, но увы вид пальца оставляет желать лучшего((( о самом ногте вообще молчу. Повредилась ногтевая пластина и ноготь растет многослойный, кривой и непонятного цвета ((( думали грибок, но нет
Вобщем, об открытых сандалиях пришлось забыть, всевремя ходить с перебинтованным пальцем как то не айс...
  • 0

#265
kalisha

kalisha
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

ДД!

У меня проблема на большом пальце правой ноги. Я думаю что, когда-то не правильно подстригала ногти и повредила заусенец. Зажило и образовался нарост, не знаю как правильно описать. Вроде мягкая ткань стала больше и вызывает дискомфорт при ношении закрытой обуви.

Уже несколько лет мучаюсь, всегда нужно пластырь наклеивать и все равно чувствуется дискомфорт хоть не так сильно.

Подскажите, пожалуйста нужно будет хирургу обращаться, чтобы срезал лишнее? Куда, кому лучше?

Спасибо.


  • 0

#266
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

нашел такую штуку на али 

интересно поможет или нет?


  • 0

#267
tadan

tadan
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

нашел такую штуку на али
интересно поможет или нет?

Как с ней ходить то? Если на полчаса в день, думаю вряд ли поможет. Все-таки скобка удобней, ИМХО.
  • 0

#268
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

нашел такую штуку на али
интересно поможет или нет?

Как с ней ходить то? Если на полчаса в день, думаю вряд ли поможет. Все-таки скобка удобней, ИМХО.

 

Скобка должна быть металлической тогда, я думаю, и закрепляться к краям ногтей.

 

Я почитал инструкцию к оригинальной штуке, там написано что полчаса с этой штуке на ногте, нога в горячей воде. В течение этого времени можно крутить винт и поднимать ноготь. После получаса вынуть ногу из воды, ноготь высушить феном. Типа он из мягкого перейдет в твердое состояние и так останется после периодических процедур.


  • 0

#269
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну вот, господа, меня можно поздравить! :dandy: Прошло чуть больше двух месяцев и о ЧУДО мои ноготки на обоих ногах выросли нормально! :super: Большое спасибо моему мастеру по педикюру! Теперь летом и френч можно будет делать да и вообще забыть о всех страданиях что были раньше. Эх, если бы кто-нибудь мне раньше сказал, что мастер по педикюру может мне помочь я могла бы избежать ТРЕХ операций по удалению ногтя.

пожалуйста,дайте контакты вашего мастера, в ЛС

Вы довольно давно писали сообщение... Но если сохранился номер мастера, дайте пожалуйста!!!!
  • 0

#270
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Квалифицированный врач-подолог (высшее медицинское образование, сертификаты израильских, корейских и китайских школ)
Не всегда, но часто, такой набор дипломов разных школ ногтеудаления указывает, что это не врач, а косящая под него маникюрша с курсами удаления вросшего ногтя...  
  • 0

#271
Мебелайн

Мебелайн
  • Гость
  • 33 сообщений

Не всегда, но часто, такой набор дипломов разных школ ногтеудаления указывает, что это не врач, а косящая под него маникюрша с курсами удаления вросшего ногтя...


Она - как раз таки врач, а доп сертификаты, с повышения квалификации. Любой уважающий специалист, обязательно посещает разлиные тренингы, семинары чтобы быть в тренде, в курсе последних новинок.
  • 0

#272
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Мебелайн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#273
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Блин, в теме нет ничего путного. Никто не обращался в клиники с радиоволновым методом удаления вросшего ногтя?. ((

 

Ладно, схожу отчитаюсь. Денег жалко, если окажется метод-гамном, не говоря о моем здоровье  ((


Сообщение отредактировал Kenala: 22.01.2017, 12:43:48

  • 0

#274
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Блин, в теме нет ничего путного. Никто не обращался в клиники с радиоволновым методом удаления вросшего ногтя?. ((

Ладно, схожу отчитаюсь. Денег жалко, если окажется метод-гамном, не говоря о моем здоровье ((

Сходите на Гагарина-Басенова, мастер Жанна, поверьте, несколько раз потерпите, установите там же у мужчины-мастера пластины (он один такой, имени не помню, опыт большой) на ноготь(ти), и не потребуется вам никакой другой метод.
Жанна удаляет все правильно и аккуратно, да бывает болезненно, главное после того как удалить, заживёт- приходить своевременно на лечебный педикюр и коррекцию пластин к тому мужчине.
В 12 ГБ консультировалась, там удаляют всю пластину и это операция, после нужно быть на больничном неделю и желательно удалять летом/весной, чтобы ходить в открытой обуви. Судя по отзывам не у всех удачно проходят такие операции, т.к. это удаление пластины, а форму никто не выправляет.
  • 2

#275
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Ногти на ногах начинают врастать от 1) от того что не правильно подстригают 2) от неудобной обуви
Хирург выдернет пластину ногтевую и все ... Тут нужен мастер педикюра который будет корректировать проблему ... В ЖК Гаухар Тас на Абая Тургут Озала салон Estetique занимается коррекцией вросшего вросшего ногтя ,у них и страничка есть в инсте с фото работ до и после .
  • -2

#276
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Сходите на Гагарина-Басенова, мастер Жанна, поверьте, несколько раз потерпите, установите там же у мужчины-мастера пластины (он один такой, имени не помню, опыт большой) на ноготь(ти), и не потребуется вам никакой другой метод.
а стоимость сеансов? или работы, как правильно.  
  • 0

#277
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Блин, в теме нет ничего путного. Никто не обращался в клиники с радиоволновым методом удаления вросшего ногтя?. ((

Ладно, схожу отчитаюсь. Денег жалко, если окажется метод-гамном, не говоря о моем здоровье ((

Сходите на Гагарина-Басенова, мастер Жанна, поверьте, несколько раз потерпите, установите там же у мужчины-мастера пластины (он один такой, имени не помню, опыт большой) на ноготь(ти), и не потребуется вам никакой другой метод.
Жанна удаляет все правильно и аккуратно, да бывает болезненно, главное после того как удалить, заживёт- приходить своевременно на лечебный педикюр и коррекцию пластин к тому мужчине.
В 12 ГБ консультировалась, там удаляют всю пластину и это операция, после нужно быть на больничном неделю и желательно удалять летом/весной, чтобы ходить в открытой обуви. Судя по отзывам не у всех удачно проходят такие операции, т.к. это удаление пластины, а форму никто не выправляет.

 

 

 

Спасибо огромное за контакт.

 

Жанна - Мастер с большой буквы, и как человек очень ну очень приятная.  Качественно!, не больно! и недорого! :)

 

Не знаю что я семь лет так боялась.. Ушло максимум час работы над моими ногтями.

 

Всем здоровья! 


Сообщение отредактировал Kenala: 07.04.2017, 21:19:28

  • 1

#278
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ставил я себе такие пластины. Только не по указанному адресу, долгая это процедура, обходилась в 7000 тенге года два назад, плюнул после трех раз. Криво, но не мешает сильно. Искал такие пластины чтобы купить и ставить самому, сразу не нашел и забыл. Случайно нашел их на алиэкспресс. Вот ссылка на набор пластинки, клей и пилка и просто пластинки
Я сам еще не наклеил, планирую в это воскресенье. Доставка была быстрая: купил 25 октября, а сегодня забрал на почте.

 

 

IMG_20171116_201854.jpg

 

IMG_20171116_202006.jpg


  • 1

#279
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Еще вот такая штука есть там :)


  • 1

#280
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Два! Два раза мне хирург в городской поликлинике по месту прописки вырезал часть вросшего ногтя вместе с кусочком воспалённой кожи.
Вроде и делал всё очень хорошо, но вот пока ноготь вырастал до края пальца, опять начиналась эта кака.
Поменяла несколько мастеров педикюра пока не нашла ту, которая сделала всё на пять. Теперь вообще забыла об этой проблеме, хожу и радуюсь)
Правильный педикюр таки наше всё...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.