Перейти к содержимому

Фотография

Свободу деревьям!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
очень интересная идея )
  • 0

#22
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
"Спили виллу, посади яблоню" Кто возглавит это направление? :D
  • 0

#23
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

"Спили виллу, посади яблоню" Кто возглавит это направление? :)

Карбонарии на другом семинаре. Сухой Луч Исцеляющего Голода получают... :D
  • 0

#24
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
и часто вы так ходить собираетесь? может вам собраться толпой, пойти в горакимат или департамент внутренних дел по городу, и поговорить, что бы ментов поставить, и пусть они гоняют этих начинающих портных, а еще лучше, пусть они дождутся пока завяжет, а потом бац, или штраф, или 20 деревьев от этой фигни осводи. Обьясните чиновникам, что высаживать новые деревья обойдется наааамного дороже, если же не высаживать, то нафига ехать в голые горы, то бишь туризм упадет и вообще! :D толку будет, по моему, больше.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 21.02.2007, 16:00:01

  • 0

#25
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Может ролик про это снять. Дать идею выпускникам академии искуств. некоторые хоть узнаю что это некрасиво
  • 0

#26
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
можно проще поступить, ленточку люди суеверные завязывают, вот и поставить табличку рядом с деревом, написать что-нибудь типа кто ленточку на дерево завязал - тому проклятье на всю жизнь и все!
ну и слух запустить - вот гражданин N не послушался, завязал ленточку, и на следующий день его труп нашли с этой ленточкой в ж...е. месть дерева так сказать
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

можно проще поступить, ленточку люди суеверные завязывают, вот и поставить табличку рядом с деревом, написать что-нибудь типа кто ленточку на дерево завязал - тому проклятье на всю жизнь и все!
ну и слух запустить - вот гражданин N не послушался, завязал ленточку, и на следующий день его труп нашли с этой ленточкой в ж...е. месть дерева так сказать

Тогда уж сразу с деревом в джеппе. Эфектнее. И фотку на тапличку присобачить. Цветную. Пусть боятся те, кто измывается над бедными беззащитными лесонасаждениями! СМЕРТЬ ИМ!!! :rolleyes:
  • 0

#28
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

и часто вы так ходить собираетесь? может вам собраться толпой, пойти в горакимат или департамент внутренних дел по городу, и поговорить, что бы ментов поставить, и пусть они гоняют этих начинающих портных, а еще лучше, пусть они дождутся пока завяжет, а потом бац, или штраф, или 20 деревьев от этой фигни осводи. Обьясните чиновникам, что высаживать новые деревья обойдется наааамного дороже, если же не высаживать, то нафига ехать в голые горы, то бишь туризм упадет и вообще! :rolleyes: толку будет, по моему, больше.

а чтоп сподручнее штрафы было выписывать, надо за каждым деревом установить видеонаблюдение. блин, и почему идею штрих-кода на лбу не принимают? сразу можно было бы и личность определить...
  • 0

#29
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а чтоп сподручнее штрафы было выписывать, надо за каждым деревом установить видеонаблюдение. блин, и почему идею штрих-кода на лбу не принимают? сразу можно было бы и личность определить...

Кстати, а чем тебе удостоверение не лоб? и чего это так боимси ответственности? Так это ты каждые выходные ленточки вяжешь :rolleyes: а ну быстро иди и свои сними, и еще 20 деревьев освободи от этой лохматой грязной заразы! :bored:
И чего так бояться камер, штрих кодов? может просто жить так, что бы не мог в тебя камень бросить, и ходить спокойно? :spy:
  • 0

#30
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

можно проще поступить, ленточку люди суеверные завязывают, вот и поставить табличку рядом с деревом, написать что-нибудь типа кто ленточку на дерево завязал - тому проклятье на всю жизнь и все!
ну и слух запустить - вот гражданин N не послушался, завязал ленточку, и на следующий день его труп нашли с этой ленточкой в ж...е. месть дерева так сказать

зачем менять моду? давайте как все!:
"Кто завяжет - тот лох!"
Фсе сразу обидяться и станут харошими
  • 0

#31
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Кстати, а чем тебе удостоверение не лоб? и чего это так боимси ответственности? Так это ты каждые выходные ленточки вяжешь :rolleyes: а ну быстро иди и свои сними, и еще 20 деревьев освободи от этой лохматой грязной заразы! :spy:
И чего так бояться камер, штрих кодов? может просто жить так, что бы не мог в тебя камень бросить, и ходить спокойно? :eek:

удостоверение тем не лоб, что человек его не предъявляет когда ленточку вяжет.
а я не боюсь ни камер ни штрих-кодов - где я это говорил? :bored: я наоборот переживаю, что не принимают идею штрих-код на лбу - как сразу бы жизнь упростилась, не находите? :D
просто сколько будет стоить установка камеры? за чей счет банкет?

ps. отучаемся ты-кать. мне пофиг, но люди обычно обижаются
  • 0

#32
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А толку-то от акции? На следующий же день они такими же станут. Бороться с этим глупо, хотя мож и вправду деревья страдают. Думаю деревья уже приспособились. Сколько они уже там так стоят?!

:rolleyes:

Cкорее это движение хорошо тем, что будет вытягивать людей на природу и делать хоть какие то физиццкие упражнения :bored:
  • 0

#33
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Сейчас модно в email'ах ставить следующую подпись:

Save a tree...please don't print this e-mail unless you really need to

Что-то в этом есть.

Можно еще так - спасите дерево, когда посрали, не подтирайте жопу бумагой :rolleyes:
  • 0

#34
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Убей бобра - спаси дерево. ©

:rolleyes:
  • 0

#35
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

удостоверение тем не лоб, что человек его не предъявляет когда ленточку вяжет.
а я не боюсь ни камер ни штрих-кодов - где я это говорил? :smoke: я наоборот переживаю, что не принимают идею штрих-код на лбу - как сразу бы жизнь упростилась, не находите? :)
просто сколько будет стоить установка камеры? за чей счет банкет?

ps. отучаемся ты-кать. мне пофиг, но люди обычно обижаются

I'm so sorry! :) а я вас и не понял сразу... по поводу "кого боимси" это я ко всем обращался... Многие ведь говорят о недопущении государства с тотальной слежкой. Но я ведь не про такое говорю (и как я понял, вы тоже о другом), я говорю о государстве, где за тобой не следят, но всегда можно сразу определить личность субьекта, тогда зная, что тебя обязательно определят, многие вообще не полезут делать гадости :) ну разве только ну очень плохие люди, ну очень плохие. И для этого даже штрих-код на лбу не нужен, надо просто приборчики хорошие по безошибочному считыванию ДНК, да и всех еще надо в базу данных занести. Вот жизнь была бы! :)
З.Ы. Простите, не хотел никак вас задеть, ну разве что только для того, что бы вывести на разговор :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.